MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 26.11.2016, 00:04
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Просто кроме китайских существуют и другие смартфоны, и китайское не точка отчета для надежных смартфонов.
Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..
antow вне форума
Старый 26.11.2016, 01:25
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Согласно отчету, среди Android-устройств самыми проблемными стали LeEco Le2 (13 процентов от общего числа), Xiaomi Redmi 3S и Xiaomi Redmi Note 3 (по девять процентов сбоев). На четвертом месте оказался флагман Samsung Galaxy S7 (пять процентов), пятое занял Lenovo Vibe K5 Note (четыре процента).
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)
MelodyA вне форума
Старый 26.11.2016, 01:55
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Странно, что в данном списке оказался Самсунг. Марка очень раскрученная. Очень многие ее хвалят и покупают именно ее.
А вообще, я за виндофоны) они гораздо надежнее)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:01
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)
__________________
Вот так совпадения хочу купить дешевый ноутбук в районе 10-17 тысяч рублей, у вас какой леново, все советую только такую марку брать ноутбука, еслиб были бы денег больше взял бы лучше.
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 20:49
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Странно, что в данном списке оказался Самсунг. Марка очень раскрученная. Очень многие ее хвалят и покупают именно ее.
А вообще, я за виндофоны) они гораздо надежнее)
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге
Alcest вне форума
Старый 26.11.2016, 21:34
#26
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Вот так совпадения хочу купить дешевый ноутбук в районе 10-17 тысяч рублей, у вас какой леново, все советую только такую марку брать ноутбука, еслиб были бы денег больше взял бы лучше.
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
MelodyA вне форума
Старый 26.11.2016, 21:39
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
Нет а я решил для работы в нете надо купить себе ноутбук главное чтоб в нете все было нормально и программное обеспечения было в норме, все же летом охота и на улице поработать.
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 22:01
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.
gandler вне форума
Старый 26.11.2016, 22:06
#29
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.
Ага надежные оттестированные кучей «довольных» пользователей которых опрокинули с поддержкой и обновлениями. Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
gheorgze вне форума
Старый 26.11.2016, 22:12
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
Ну я пользовался оными около 2-3 лет назад никаких нареканий в работе выявлено не было. А при огромном разрешении удивляло время автономной работы. Увы, мало кому нравится виндоус фон.)
gandler вне форума
Старый 27.11.2016, 00:10
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге
Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.
А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:25
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.

P.S. Но ноут все же купил, нужна была мобильность. А старенький компьютер работает до сих пор, единственное, это если что-то полетит, то сложновато будет найти подходящую деталь.
Scrydg вне форума
Старый 27.11.2016, 02:14
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.
Может вы и правы, я же обыкновенный юзверг ) У меня брат хорошо разбирается в компьютерах, он мне и этот помогал выбирать - он же и советует новый покупать, типа будет быстрее работать. Я не скажу, что медленно работает - но когда можно побыстрее, то почему нет
MelodyA вне форума
Старый 27.11.2016, 02:22
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..
Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.
ttxz вне форума
Старый 27.11.2016, 11:15
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.

А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.
Alcest вне форума
Старый 27.11.2016, 12:42
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.
Если честно, то я имела дело только со смартфонами этой марки. Что самое хорошее, даже бюджетные телефоны это модели очень качественные. Это доказали мне многие мои друзья)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.11.2016, 13:04
#37
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.
Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?
antow вне форума
Старый 27.11.2016, 13:38
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.
У меня уже второй смартфон данной марки и никаких нареканий, качеством доволен полностью, ни одной поломки. Причем второй телефон покупал не из-за того что первый сдох, а из-за моих повысившихся требований к тех.параметрам. А первый до сих пор брат добивает
Scrydg вне форума
Старый 27.11.2016, 13:55
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?
Тут не про заводы в США имелось ввиду, а про принадлежность той или иной марки определенной стране, кстати забыл упомянуть Самсунг - корейская.
ttxz вне форума
Старый 27.11.2016, 13:57
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Самсунгу статистику подпортил галакси нот 7. Яблочная компания же просто старается заминать резонансные случаи, чтобы избежать огласки. Можете помониторить форумы о проблемных айфонах
PyJIb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход