Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:19
Старый 25.11.2016, 23:04
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 210
УГ: 1
КП: 0.160
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Просто кроме китайских существуют и другие смартфоны, и китайское не точка отчета для надежных смартфонов.
Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..
antow вне форума  
Старый 26.11.2016, 00:25
Профессионал

Благодарностей: 595
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Согласно отчету, среди Android-устройств самыми проблемными стали LeEco Le2 (13 процентов от общего числа), Xiaomi Redmi 3S и Xiaomi Redmi Note 3 (по девять процентов сбоев). На четвертом месте оказался флагман Samsung Galaxy S7 (пять процентов), пятое занял Lenovo Vibe K5 Note (четыре процента).
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)
MelodyA вне форума  
Старый 26.11.2016, 00:55
Специалист

Благодарностей: 334
УГ: 0
КП: 0.092

Странно, что в данном списке оказался Самсунг. Марка очень раскрученная. Очень многие ее хвалят и покупают именно ее.
А вообще, я за виндофоны) они гораздо надежнее)
ksyuu96 вне форума  
Старый 26.11.2016, 16:01
Rich_and_Free
Премиум

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,381
УГ: 7
КП: 0.344
подарки
Автор темы Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Первые два вообще не слышала, что есть; а Самсунги взрывающиеся уже на весь мир прославились)) Насчёт Lenovo не знаю про смартфоны, но ноут исправно пашет уже лет 5. Но тормозит правда .)

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек / ArbitMax - будущий гигант, очень плавная раскрутка, еще партизанит/ Rich-and-Free.com - безопасные и прибыльные инвестиции! /GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор /invest-en-страховка, бонусы
TenDemon вне форума  
Старый 26.11.2016, 19:49
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,709
Записей в блоге: 5
УГ: 39
КП: 0.119
подарки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Странно, что в данном списке оказался Самсунг. Марка очень раскрученная. Очень многие ее хвалят и покупают именно ее.
А вообще, я за виндофоны) они гораздо надежнее)
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге

▎ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
▎▷ МОЙ ТЕЛЕГРАМ: добавляйтесь:)
▎▷ МОЙ САЙТ ELBRUSINVEST.RU: ▸ФИНТЕХ-ТРЕНДЫ ▸ВЕНЧУРНЫЕ СДЕЛКИ ▸КРИПТОВАЛЮТА ▸ICO ОБЗОРЫ ▸ТОПОВЫЕ ХАЙПЫ ◁ ▎
Alcest вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:34
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Вот так совпадения хочу купить дешевый ноутбук в районе 10-17 тысяч рублей, у вас какой леново, все советую только такую марку брать ноутбука, еслиб были бы денег больше взял бы лучше.
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
MelodyA вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:39
Rich_and_Free
Премиум

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,381
УГ: 7
КП: 0.344
подарки
Автор темы Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Моему ноуту уже 5 лет и для компьютера ,по-моему, он уже морально устарел и таких моделей не выпускают. Точно название модели не скажу, не знаю Я всё мечтаю поменять на более быстрый, но пока в приоритете другие цели.
Нет а я решил для работы в нете надо купить себе ноутбук главное чтоб в нете все было нормально и программное обеспечения было в норме, все же летом охота и на улице поработать.

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек / ArbitMax - будущий гигант, очень плавная раскрутка, еще партизанит/ Rich-and-Free.com - безопасные и прибыльные инвестиции! /GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор /invest-en-страховка, бонусы
TenDemon вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:01
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 740
УГ: 50
КП: 0.062
подарки

И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.
gandler вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:06
Профессионал

Благодарностей: 265
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
И где-то тут я понял что не буду брать Ленову все же) Присмотрюсь к другим моделям.) Однако считаю что Люмиии самые надежные за счет того что не позволяют основательно влезть в систему как в андроиде.
Ага надежные оттестированные кучей «довольных» пользователей которых опрокинули с поддержкой и обновлениями. Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
gheorgze вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:12
Профессионал

Благодарностей: 740
УГ: 50
КП: 0.062
подарки

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Зато последние модели, которые на 10ке будут хорошыми,да…
Ну я пользовался оными около 2-3 лет назад никаких нареканий в работе выявлено не было. А при огромном разрешении удивляло время автономной работы. Увы, мало кому нравится виндоус фон.)
gandler вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:10
Специалист

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да здесь вообще рейтинг странный. Много марок которые подвели в этом году, попросту отсутствуют. Да и китаёзов больше нежеди приставили в этом рейтинге
Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.
А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)
ksyuu96 вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:25
Мастер

Благодарностей: 802
КП: 0.311
подарки

Цитата:
Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.

P.S. Но ноут все же купил, нужна была мобильность. А старенький компьютер работает до сих пор, единственное, это если что-то полетит, то сложновато будет найти подходящую деталь.
Scrydg вне форума  
Старый 27.11.2016, 01:14
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ну не знаю, года три назад поломался старый компьютер (на тот момент ему было лет 6), позвал мастера и в процессе ремонта заикнулся что хочу купить ноутбук пошустрее. Так он удивился, сказал, что и этот старенький комп далеко не слабенький.
Может вы и правы, я же обыкновенный юзверг ) У меня брат хорошо разбирается в компьютерах, он мне и этот помогал выбирать - он же и советует новый покупать, типа будет быстрее работать. Я не скажу, что медленно работает - но когда можно побыстрее, то почему нет
MelodyA вне форума  
Старый 27.11.2016, 01:22
Мастер

Благодарностей: 726
УГ: 84
КП: 0.035
подарки

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Согласен, существуют, только их все меньше и меньше, Мелкомягкие у Финов завод тоже собираются закрыть, останутся Китайские..
Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.
ttxz вне форума  
Старый 27.11.2016, 10:15
Топ Мастер

Благодарностей: 1,709
Записей в блоге: 5
УГ: 39
КП: 0.119
подарки

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Huawei, к примеру, очень хорошая марка. Не смотря на то, что это чистый Китай.

А так, я уже привыкла не обращать внимания на подобные статистики. Они не могут быть верными. Все население ведь точно не опросили)
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.

▎ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
▎▷ МОЙ ТЕЛЕГРАМ: добавляйтесь:)
▎▷ МОЙ САЙТ ELBRUSINVEST.RU: ▸ФИНТЕХ-ТРЕНДЫ ▸ВЕНЧУРНЫЕ СДЕЛКИ ▸КРИПТОВАЛЮТА ▸ICO ОБЗОРЫ ▸ТОПОВЫЕ ХАЙПЫ ◁ ▎
Alcest вне форума  
Старый 27.11.2016, 11:42
Специалист

Цитата:
Да, Huawei марка неплохая, спору нет. Я когда в Киевстаре работал, у нас кабеля, коммутаторы, шкафы были этой фирмы. Качество на достойном уровне. Но и по мимо сетевого оборудования, смартфоны оказались также качественны.
Если честно, то я имела дело только со смартфонами этой марки. Что самое хорошее, даже бюджетные телефоны это модели очень качественные. Это доказали мне многие мои друзья)
ksyuu96 вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:04
Профессионал

Благодарностей: 210
КП: 0.160

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Не останутся, есть еще японские - Sony, тайваньские - Asus, американские - Apple
Их немного, но все же конкуренты китайским брендам есть, хоть те и завалили рынок.
Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?
antow вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:38
Мастер

Благодарностей: 802
КП: 0.311
подарки

Цитата:
У меня уже второй смартфон данной марки и никаких нареканий, качеством доволен полностью, ни одной поломки. Причем второй телефон покупал не из-за того что первый сдох, а из-за моих повысившихся требований к тех.параметрам. А первый до сих пор брат добивает
Scrydg вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:55
Мастер

Благодарностей: 726
УГ: 84
КП: 0.035
подарки

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Их слишком мало , что бы составить хоть какую то конкуренцию массовости "безликих" Китайцев.
Кстати а разве у Ёпла еще есть заводы в США?
Тут не про заводы в США имелось ввиду, а про принадлежность той или иной марки определенной стране, кстати забыл упомянуть Самсунг - корейская.
ttxz вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:57
Любитель

Благодарностей: 135
КП: 0.384

Самсунгу статистику подпортил галакси нот 7. Яблочная компания же просто старается заминать резонансные случаи, чтобы избежать огласки. Можете помониторить форумы о проблемных айфонах

Тут могла быть ваша реклама
PyJIb вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:19
Опции темы