Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
При поддержке
Обмен PM, EgoPay, BitCoin, LiteCoin, OKPAY, Z-Payment
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:32
Старый 20.11.2016, 16:24
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10
УГ: 0
КП: 0.067
При регистрации кошелька Вебмани допустила ошибку, как исправить?

Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Kimono вне форума  
Старый 27.11.2016, 20:46
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,180
УГ: 29
КП: 0.202
подарки
Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva

Бот Victoria-только горячие проекты! +Рефбэк! I WORLDOFHYIPS-Рейтинговое агентство хайпов
MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Kimono (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 07:10
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10
УГ: 0
КП: 0.067
Автор темы Re: При регистрации кошелька Вебмани допустила ошибку, как исправить?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
Спасибо большое за информацию, надо же, сама сколько искала и не могла найти эту страничку. Сегодня же сделаю скан паспорта и отправлю администрации Вебмани.
Kimono вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:32
Опции темы