Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
При поддержке
Обмен PM, EgoPay, BitCoin, LiteCoin, OKPAY, Z-Payment WebMoney
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:08
Старый 20.11.2016, 17:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6
КП: 0.047
При регистрации кошелька Вебмани допустила ошибку, как исправить?

Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Kimono вне форума  
Старый 27.11.2016, 21:46
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 377
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 08:10
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6
КП: 0.047
Автор темы Re: При регистрации кошелька Вебмани допустила ошибку, как исправить?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
Спасибо большое за информацию, надо же, сама сколько искала и не могла найти эту страничку. Сегодня же сделаю скан паспорта и отправлю администрации Вебмани.
Kimono вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:08
Опции темы