MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 22.12.2016, 17:00
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В голове у него штормило. Вы так и не ответили на вопрос, какой у него срок работы был по статистике? Просто интересно, вы вложили деньги просто потому что посоветовали, а статистику смотрели сами?
Да какая там статистика, я вообще не знала что это за ПАММ- ЗВЕРЬ, думала что-то вроде ДУ, если я далёкая от торговли вы думаете мне бы что то показала статистика, но как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:09
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался
Обучение трейдингу особо ничего не значит. !0 лет ПАММ счету быть не может. А вот на срок его работы на одной площадке - нужно было смотреть. Если ПАММ только-только открыт то чтобы не писал о себе управляющий, что у него опыт 10 лет, что он супер-надежный и т.п., а вкладываться в него не нужно. По крайней мере пока он не проработает месяца три-четыре и уже затем принимать решение - стоит ли в него вкладываться.
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 20:35
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.
__________________
Ну так естественно в мусорку, уже туда его определила, это ж на сколько надо быть не в своём уме, чтобы в одном месте потерять и опять туда нести деньги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 22:07
#84
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да какая там статистика, я вообще не знала что это за ПАММ- ЗВЕРЬ, думала что-то вроде ДУ, если я далёкая от торговли вы думаете мне бы что то показала статистика, но как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался.
Да рассказать можно что угодно и о ста лет опыте, а обучался, интересно знать где. На форекс нет никакого специализированного обучения. просто перед тем как инвестировать, нужно глянуть, сколько работает этот счет, там же видно все.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2016, 22:09
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Обучение трейдингу особо ничего не значит. !0 лет ПАММ счету быть не может. А вот на срок его работы на одной площадке - нужно было смотреть. Если ПАММ только-только открыт то чтобы не писал о себе управляющий, что у него опыт 10 лет, что он супер-надежный и т.п., а вкладываться в него не нужно. По крайней мере пока он не проработает месяца три-четыре и уже затем принимать решение - стоит ли в него вкладываться.
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.
На мой взгляд три - четыре месяца маловато для того чтобы инвестировать в трейдера. Как минимум нужен год работы, все, кто работают меньше, сразу откидываем. Таких трейдеров мало и найти их непросто, но кто сказал, что будет легко.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 00:11
#86
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как видим, не имея никакого опыта, не стоит заниматься инвестированием в памм счета. Ну в любом случае, нужно же уметь выбрать трейдера, проверить статистику его торговли. Мало чего он там вам расскажет, рынок у него колбасило и доливать денег нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 11:55
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На мой взгляд три - четыре месяца маловато для того чтобы инвестировать в трейдера. Как минимум нужен год работы, все, кто работают меньше, сразу откидываем. Таких трейдеров мало и найти их непросто, но кто сказал, что будет легко.
Никто не говорит что поиск толкового управляющего это легкое и быстрое дело. Но если ПАММ счет проработал 3-4 месяца то уже можно судить о работе ПАММа и пометить его как кандидата в свой инвест-портфель. Да и зарабатывать на таких молодых счетах можно. Только входить нужно крайне аккуратно, чтобы потери были как можно меньше.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 12:44
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Никто не говорит что поиск толкового управляющего это легкое и быстрое дело. Но если ПАММ счет проработал 3-4 месяца то уже можно судить о работе ПАММа и пометить его как кандидата в свой инвест-портфель. Да и зарабатывать на таких молодых счетах можно. Только входить нужно крайне аккуратно, чтобы потери были как можно меньше.
Как кандидата может и можно отметить, но не больше, я все таки придерживаюсь более консервативных взглядом, три месяца недостаточно. Я знал парня, который несколько месяцев здорово зарабатывал, а потом поменялась ситуация на рынке и все слил.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 13:19
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
потом поменялась ситуация на рынке и все слил
Мне кажется он торговал по методу локирования сделок и не смог правильно разрулить ситуацию вовремя обрезав убыточные.
Я когда начинал торговать у меня тоже бала похожая ситуация. Я закрывал прибыльные сделки оставляя висеть те которые были в минусе ожидая что когда нибудь рынок пойдет в мою сторону и я смогу их закрыть с профитом.
Депозита мне хватило месяца на 4. Потом был полный слив на падении фунта. Это немного меня научило ставить стопы на каждую сделку, а не ждать пока цена развернется в нужную мне сторону увеличивая просадку.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 14:19
#90
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Мне кажется он торговал по методу локирования сделок и не смог правильно разрулить ситуацию вовремя обрезав убыточные.
Я когда начинал торговать у меня тоже бала похожая ситуация. Я закрывал прибыльные сделки оставляя висеть те которые были в минусе ожидая что когда нибудь рынок пойдет в мою сторону и я смогу их закрыть с профитом.
Депозита мне хватило месяца на 4. Потом был полный слив на падении фунта. Это немного меня научило ставить стопы на каждую сделку, а не ждать пока цена развернется в нужную мне сторону увеличивая просадку.
Нет, никакого локирования и прочих шаманских методов он не применял, обычная работа, стоп лоссы и больше ничего. Просто рынок перешел с тренда во флет, он не рассмотрел это вовремя и увлекся, в итоге памм счет слит был.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 20:34
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как видим, не имея никакого опыта, не стоит заниматься инвестированием в памм счета. Ну в любом случае, нужно же уметь выбрать трейдера, проверить статистику его торговли.
Согласна на все сто!!! Надо и разбираться и интересоваться да и вообще серьёзно подходить к любому дело которое связано с инвестированием денежных средств.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:42
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна на все сто!!! Надо и разбираться и интересоваться да и вообще серьёзно подходить к любому дело которое связано с инвестированием денежных средств.
Так вы что решили, будете продолжать заниматься инвестированием или первого опыта достаточно, просто если хотите заниматься, то вам стоит задавать вопросы, прежде чем вкладывать деньги, на форуме вам подскажут многое, можете даже здесь спрашивать.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 23:53
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так вы что решили, будете продолжать заниматься инвестированием или первого опыта достаточно, просто если хотите заниматься, то вам стоит задавать вопросы, прежде чем вкладывать деньги, на форуме вам подскажут многое, можете даже здесь спрашивать.
Конечно буду дальше инвестировать, но только уже с более серьёзным подходом, а то, что первый раз потеряла деньги в ПАММ, так отнеслась не серьёзно, в следующий раз буду умнее)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.12.2016, 00:45
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Конечно буду дальше инвестировать, но только уже с более серьёзным подходом, а то, что первый раз потеряла деньги в ПАММ, так отнеслась не серьёзно, в следующий раз буду умнее)
Ну имейте в виду, инвестирование это всегда риск и то что вы потеряли деньги первый раз, совсем не значит, что не сможете потерять и во второй. То есть вы должны понимать, что инвестировать все деньги в одного трейдера нельзя никогда, нужно разбивать их на части.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.12.2016, 17:44
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну имейте в виду, инвестирование это всегда риск и то что вы потеряли деньги первый раз, совсем не значит, что не сможете потерять и во второй. То есть вы должны понимать, что инвестировать все деньги в одного трейдера нельзя никогда, нужно разбивать их на части.
Да о рисках в инвестировании вообщем я знала, просто с ПАМММ инвестированием столкнулась в первый раз, подумала, что риски поменьше будут чем в инвест. проектах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.12.2016, 18:29
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да о рисках в инвестировании вообщем я знала, просто с ПАМММ инвестированием столкнулась в первый раз, подумала, что риски поменьше будут чем в инвест. проектах.
Ну начнем разбирать ваши ошибки, первая, это инвестирование просто по совету, главное правило, на рынке мы никому не верим и все проверяем сами, прежде чем вложить деньги. Дальше, вы брокера выбирали? Уверен, что нет, какой брокер был?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.12.2016, 04:13
#97
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну начнем разбирать ваши ошибки, первая, это инвестирование просто по совету, главное правило, на рынке мы никому не верим и все проверяем сами, прежде чем вложить деньги. Дальше, вы брокера выбирали? Уверен, что нет, какой брокер был?
Хорошо, давайте попробуем разобраться, что я должна узнать о работе брокера, прежде чем определится в выборе, какие вопросы мне задать брокеру?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.12.2016, 13:53
#98
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте попробуем разобраться, что я должна узнать о работе брокера, прежде чем определится в выборе, какие вопросы мне задать брокеру?
Для начала узнать каков срок его работы, все что менее 3-5 пяти лет, не подходит, так как это молодой брокер и он может исчезнуть с вашими деньгам. Вопросы брокеру вы вряд ли зададите, брокер это просто компания, в которой торгует трейдер и конечно в службе поддержки будут говорить, что они лучшие. О брокере вы сможете узнать на независимых источниках, например почитав отзывы на форумах.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:01
#99
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как видим, девушка пошла инвестировать в паммы не имея абсолютно никакой, даже малейшей теоретической подготовки, результат вполне закономерный. Я хочу сказать, что потерять деньги при инвестировании на форекс, шансы очень велики. Поэтому не нужно спешить, нужно для начала почитать хотя бы что советуют более опытные инвесторы на форумах. Можно ведь просто задавать вопросы, форумы для этого и существуют.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.12.2016, 01:07
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Стоит ли инвестировать в агрессивных управляющих? Я думаю, что не, но не все согласятся со мной, на таких трейдерах можно быстро заработать, но и риск при этом будет весьма существенный. В любом случае, если вы решили связаться с таким трейдером, то не стоит инвестировать в агрессоров более десяти процентов своего капитала.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход