MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 21.11.2016, 13:58
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что, они торговали полгода удачно и сливали, как только вы закидывали денег? Или в чем именно была проблема, то есть что шло не так? Просто если набрать таких трейдеров в портфель, то вероятность их слива, сразу всех, просто ничтожно мала.
Ничего, на протяжении определенного периода времени они показывали отрицательную доходность. И такой вариант инвестирования меня не устраивал, поэтому принял решение, пока не рассматривать инвестирование в памм-счета.
VictorSamus вне форума
Старый 21.11.2016, 15:05
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Ничего, на протяжении определенного периода времени они показывали отрицательную доходность. И такой вариант инвестирования меня не устраивал, поэтому принял решение, пока не рассматривать инвестирование в памм-счета.
И весь портфель трейдеров. которые до этого показывали прибыльную торговлю, с малой просадкой, начал идти в минуса? Просто странно как то. А какой период времени это продолжалось и в какую просадку они залезли? И вы смотрели потом на эти счета, как у них обстоят дела?
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2016, 15:10
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
весь портфель трейдеров. которые до этого показывали прибыльную торговлю, с малой просадкой, начал идти в минуса? Просто странно как то
Видимо человек не пересиживал убыточные периоды у трейдеров, а менял их на новых и снова попадал в убыточную серию.
Я когда то, когда не особо разбирался в ПАММ счетах тоже так "попадал" и не мог понять почему мой портфель из недели в неделю показывает минус по прибыли? А потом постепенно до меня дошло - как нужно выбирать управляющего в свой портфель и ситуация постепенно изменилась до наоборот.
Портфель стал стабильно показывать плюсы.
eryoma вне форума
Старый 21.11.2016, 15:55
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Видимо человек не пересиживал убыточные периоды у трейдеров, а менял их на новых и снова попадал в убыточную серию.
Я когда то, когда не особо разбирался в ПАММ счетах тоже так "попадал" и не мог понять почему мой портфель из недели в неделю показывает минус по прибыли? А потом постепенно до меня дошло - как нужно выбирать управляющего в свой портфель и ситуация постепенно изменилась до наоборот.
Портфель стал стабильно показывать плюсы.
Ну тут тоже все хорошо в меру. Если слишком уж увлекаться пересиживанием просадок управляющих, то можно досидеться, что управ просто сольется. Я писал об этом выше, просто нужно все таки четко выставить ограничение, в какой ситуации это просто просадка, а в какой уже пахнет сливом.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 00:42
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Если вы решили все так инвестировать в памм, то в первую очередь нужно тщательно остановиться на выборе брокера. Выбирать нужно сразу несколько брокеров, чтобы не инвестировать все деньги в одного, потому что иногда брокеры могут обанкротится или что либо в этом духе. Поэтому риски нужно диверсифицировать. Выбирать нужно по сроку ******. в первую очередь. Все, кто работает менее трех лет, сразу отметаются. Это слишком малый срок и надежность такого брокера под сомнением. Дальше стоит почитать отзывы на различных форумах и блогах, при этом обратите внимание, кто написал отзыв, если это форум, то у человека должно быть большое количество сообщений. так как если отзыв оставил человек с одним или несколькими сообщениями, скорей всего он просто открыл аккаунт, чтобы написать отзыв, это обычный рекламный трюк, либо антиреклама от конкурентов.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:29
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И весь портфель трейдеров. которые до этого показывали прибыльную торговлю, с малой просадкой, начал идти в минуса? Просто странно как то. А какой период времени это продолжалось и в какую просадку они залезли? И вы смотрели потом на эти счета, как у них обстоят дела?
Это было достаточно на коротком периоде. Инвестировал я бонусные средства. Сначала инвесторы зарабатывали, потом слили где-то 30% капитала и по немного отбивали просадку. Но с минуса так и не вышли. Сейчас вроде показывают торговлю.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 13:59
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это было достаточно на коротком периоде. Инвестировал я бонусные средства. Сначала инвесторы зарабатывали, потом слили где-то 30% капитала и по немного отбивали просадку. Но с минуса так и не вышли. Сейчас вроде показывают торговлю.
Все понятно, ну это не инвестирование, вы это сделали без особого опыта и на коротком периоде времени, да и вообще, с бонусными средствами еще торговать можно, но инвестировать, сомнительно, их ведь дают на короткий промежуток времени.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:01
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И весь портфель трейдеров. которые до этого показывали прибыльную торговлю, с малой просадкой, начал идти в минуса? Просто странно как то. А какой период времени это продолжалось и в какую просадку они залезли? И вы смотрели потом на эти счета, как у них обстоят дела?
Это было достаточно на коротком периоде. Инвестировал я бонусные средства. Сначала инвесторы зарабатывали, потом слили где-то 30% капитала и по немного отбивали просадку. Но с минуса так и не вышли. Сейчас вроде показывают торговлю.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все понятно, ну это не инвестирование, вы это сделали без особого опыта и на коротком периоде времени, да и вообще, с бонусными средствами еще торговать можно, но инвестировать, сомнительно, их ведь дают на короткий промежуток времени.
Да, вы правы, но при инвестировании в кухню ФТ, у меня получалось в среднем 2-2,5% в неделю. Конечно, это не показатель, учитывая, что это были фантики, но как-то так. Инвестировал я на протяжении двух месяцев. Не могу сказать, что опыта совсем не было, но и не гуру сферы.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 14:22
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, вы правы, но при инвестировании в кухню ФТ, у меня получалось в среднем 2-2,5% в неделю. Конечно, это не показатель, учитывая, что это были фантики, но как-то так. Инвестировал я на протяжении двух месяцев. Не могу сказать, что опыта совсем не было, но и не гуру сферы
ФТ это не то чтобы кухня. это просто обычная пирамида. там торговля просто не велась, а рисовали проценты, я там выше написал пост о выборе брокера, так вот ФТ явно не подходил, чтобы в него инвестировать, слишком малый срок работы был у этой компании на рынке.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 15:01
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ФТ это не то чтобы кухня. это просто обычная пирамида. там торговля просто не велась, а рисовали проценты, я там выше написал пост о выборе брокера, так вот ФТ явно не подходил, чтобы в него инвестировать, слишком малый срок работы был у этой компании на рынке.
Да, но при этом, я как и все, наверное повелся на такие интересные условия. Поэтому, с этого нужно сделать свои выводы и я уже давно их сделал.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 15:07
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, но при этом, я как и все, наверное повелся на такие интересные условия. Поэтому, с этого нужно сделать свои выводы и я уже давно их сделал.
В идеале конечно, лучше чтобы работу трейдера можно было видеть онлайн, то есть был инвест пароль, но на такие условия редко кто идет из трейдеров, разбаловались. а вообще, у меня друг, управлял, так он всем инвесторам свой пароль давал.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 15:24
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В идеале конечно, лучше чтобы работу трейдера можно было видеть онлайн, то есть был инвест пароль, но на такие условия редко кто идет из трейдеров, разбаловались. а вообще, у меня друг, управлял, так он всем инвесторам свой пароль давал.
Там было и такое, давали и СВЕН и Вероника свои пароли, была видимость сделок и т.д. Но потом оказалось, что это такие банальные сделки, которые не имели подтверждения и результаты просто рисовались. Поэтому, не всегда можно определить достоверность таким образом.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 16:19
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Там было и такое, давали и СВЕН и Вероника свои пароли, была видимость сделок и т.д. Но потом оказалось, что это такие банальные сделки, которые не имели подтверждения и результаты просто рисовались. Поэтому, не всегда можно определить достоверность таким образом.
Как не имели подтверждения, если я открываю сделки в реальном времени и они идут к профиту, то тут смухлевать точно не получится никак. Вы лично видели эти сделки или просто читали на форуме? Потому что если сами не видели, то слух мог пустить кто угодно в рекламных целях.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 19:20
#34
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как не имели подтверждения, если я открываю сделки в реальном времени и они идут к профиту, то тут смухлевать точно не получится никак. Вы лично видели эти сделки или просто читали на форуме? Потому что если сами не видели, то слух мог пустить кто угодно в рекламных целях.
Я заходил на счет, в ветке на форуме была такая возможность. Особо смотреть было не на что, ничем не отличающиеся сделки, хотя были иногда и странных входы. Насколько мне известно, эти счета анализировали более опытные форумчани.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 19:25
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Там было и такое, давали и СВЕН и Вероника свои пароли, была видимость сделок и т.д. Но потом оказалось, что это такие банальные сделки, которые не имели подтверждения и результаты просто рисовались. Поэтому, не всегда можно определить достоверность таким образом.
Как не имели подтверждения, если я открываю сделки в реальном времени и они идут к профиту, то тут смухлевать точно не получится никак. Вы лично видели эти сделки или просто читали на форуме? Потому что если сами не видели, то слух мог пустить кто угодно в рекламных целях.
Подождите, в ветке форума вы смотрели сделки? Так это ерунда какая то, сделки нужно смотреть в терминале, а не на ветке форума, а в ветке форума можно выложить что угодно, спустя пару часов.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2016, 19:29
#36
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Подождите, в ветке форума вы смотрели сделки? Так это ерунда какая то, сделки нужно смотреть в терминале, а не на ветке форума, а в ветке форума можно выложить что угодно, спустя пару часов.
Смотрите, я смотрел их в терминале. Они ничем не отличались от реальных. Тогда я особо не придавал этому значение, многие указывали на реальность сделок и т.д. Насколько помню, только tanrad писал о сомнительных сделках. Могу ошибаться.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 19:39
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Смотрите, я смотрел их в терминале. Они ничем не отличались от реальных. Тогда я особо не придавал этому значение, многие указывали на реальность сделок и т.д. Насколько помню, только tanrad писал о сомнительных сделках. Могу ошибаться.
Нет, если у вас был инвест пароль и вы видели в реальном времени как открываются сделки и закрываются, то подделать это невозможно, котировки то во всех терминалах одинаковые, что значит сомнительные сделки, если вы их видели, значит торговля велась
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2016, 01:42
#38
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, если у вас был инвест пароль и вы видели в реальном времени как открываются сделки и закрываются, то подделать это невозможно, котировки то во всех терминалах одинаковые, что значит сомнительные сделки, если вы их видели, значит торговля велась
Как открывались сделки я не видел. Когда я зашел в аккаунт там было открытых три сделки, по истечению недели, сделки так и оставались открытыми. Таким образом, не было возможности оценить лайв торговли.
VictorSamus вне форума
Старый 25.11.2016, 01:52
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как открывались сделки я не видел. Когда я зашел в аккаунт там было открытых три сделки, по истечению недели, сделки так и оставались открытыми. Таким образом, не было возможности оценить лайв торговли.
Так это не торговля, если просто один раз показали открытые сделки, это ерунда. Мой товарищ, когда давал инвест пароль инвесторам, то они наблюдали процесс торговли полностью, еще и в скайпе с ними постоянно общался.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2016, 03:33
#40
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это не торговля, если просто один раз показали открытые сделки, это ерунда. Мой товарищ, когда давал инвест пароль инвесторам, то они наблюдали процесс торговли полностью, еще и в скайпе с ними постоянно общался.
Ну вот такую ерунду впаривали на форуме и очень много людей велись на ее, я в том числе. Но, пускай это будет хорошим уроком для всех, чтобы таких ошибок больше не совершать.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход