MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 11:37
#181
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Ну вы прямо напугали, чем больше я на форуме узнаю, тем меньше хочется куда то вкладывать.
Ну знаете, никто не пугает, это реальность, а вы что думали, зарабатывать деньги, сидя у компа так просто? Просто информация, чтобы были готовы к сложностям и не слишком круто вкладывались сначала, лучше мы вас тут напугаем немного, так деньги целее будут и опыт получите.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.02.2017, 12:20
#182
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну знаете, никто не пугает, это реальность, а вы что думали, зарабатывать деньги, сидя у компа так просто? Просто информация, чтобы были готовы к сложностям и не слишком круто вкладывались сначала, лучше мы вас тут напугаем немного, так деньги целее будут и опыт получите.
Форекс-блогеры позволяют вам вырабать закал и вообще отзывают от этой плохой затеи. Все эти ПАММ-счета не очень благодарное дело, а еще и почитайте о неторговых рисках и потом о компаниях Форекс-Тренд, Прайвет и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 14.02.2017, 18:10
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

В памм инвестировании высоки неторговые риски, это так же стоит помнить, дело в том в странах, где есть серьезная регуляция форекс, обычно памм сервисы не работают, чтобы их открыть, открывают компании в оффшорной зоне, это конечно не значит. что все компании с паммами нечисты на руку, но среди них вполне могут попасться и такие.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2017, 13:25
#184
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Я бы конечно советовал больше рассматривать доверительное управление, чем памм инвестирование, но такой вид инвестирования требует очень больших капиталов, поэтому паммы будут популярны еще долгое время, но могу сказать, что несмотря на их недостатки, преимуществ у них тоже хватает.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.02.2017, 21:02
#185
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Если честно, то я считаю, что популярность паммов слишком преувеличена, учитывая то, сколько возможностей для махинаций они предоставляют. Для меня вообще загадка, почему памм брокеры до сих пор не особо вводят для инвестора возможность устанавливать максимальную просадку, после которой деньги снимаются со счета управляющего, при чем без каких либо штрафов. Это же вполне нормально. Может потому что они заинтересованы в сливе инвесторских денег? А популярность памма от простоты, я думаю, не нужно ни больших денег, ни сложных регистраций.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.02.2017, 20:07
#186
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если честно, то я считаю, что популярность паммов слишком преувеличена, учитывая то, сколько возможностей для махинаций они предоставляют. Для меня вообще загадка, почему памм брокеры до сих пор не особо вводят для инвестора возможность устанавливать максимальную просадку, после которой деньги снимаются со счета управляющего, при чем без каких либо штрафов. Это же вполне нормально. Может потому что они заинтересованы в сливе инвесторских денег? А популярность памма от простоты, я думаю, не нужно ни больших денег, ни сложных регистраций.
А где вообще доказательство в большинстве своем, что этот самый памм ведет торговлю, а не занимается прекрасным рисованием? То есть не строится обычный хайп?
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (27.02.2017), zaharik1404 (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 05:03
#187
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А где вообще доказательство в большинстве своем, что этот самый памм ведет торговлю, а не занимается прекрасным рисованием? То есть не строится обычный хайп?
Ну наиболее простое доказательство, это инвесторский пароль, если он есть, то можно увидеть торговлю в реальном времени. У меня знакомый, когда держал памм счет, всем своим инвесторам раздавал инвест пароли. Рисовать статистику и показывать торговлю в реальном времени невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2017, 07:28
#188
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А где вообще доказательство в большинстве своем, что этот самый памм ведет торговлю, а не занимается прекрасным рисованием? То есть не строится обычный хайп?
Я кстати, как-то в прошлых месяцах встретила впервые систему. И понять не могла - вроде бы памм, а народ будто в краудфандинг вложился. Какие-то будто бы дивиденды получали... Как они это делают... Не знаю...
sunmistik вне форума
Старый 01.03.2017, 16:04
#189
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну наиболее простое доказательство, это инвесторский пароль, если он есть, то можно увидеть торговлю в реальном времени. У меня знакомый, когда держал памм счет, всем своим инвесторам раздавал инвест пароли. Рисовать статистику и показывать торговлю в реальном времени невозможно.
Обычно никаких таких паролей не предоставляется или есть определенная нужная понятно для чего задержка с отображением реальных данных. Может еще как то скрывают.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (01.03.2017), sunmistik (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 21:46
#190
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Обычно никаких таких паролей не предоставляется или есть определенная нужная понятно для чего задержка с отображением реальных данных. Может еще как то скрывают.
Ну не знаю, если инвестор реальный, а не копеечный, то почему нет, могут дать и инвесторский пароль, просто нужно общаться и договариваться. А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.03.2017, 11:06
#191
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если инвестор реальный, а не копеечный, то почему нет, могут дать и инвесторский пароль, просто нужно общаться и договариваться. А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию.
если у Вас есть инвест пароль, то ничего не стоит создать бесплатный сигнал на MQL5 и копировать его, не платя процент от сделок на памм-счете
igrinov вне форума
Старый 02.03.2017, 15:00
#192
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
если у Вас есть инвест пароль, то ничего не стоит создать бесплатный сигнал на MQL5 и копировать его, не платя процент от сделок на памм-счете
Да, я думал об этом, это тоже конечно так, но в любом случае, выход из ситуации можно найти, например, в своей теме, на форуме, один раз в неделю или месяц трейдер дает инвестпароль, где в течении дня или двух показывает реальную торговлю, потом пароль сменяется, до следующего раза.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 19:34
#193
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если инвестор реальный, а не копеечный, то почему нет, могут дать и инвесторский пароль, просто нужно общаться и договариваться. А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию
Их не модно давать, потому что появляется риск инвестировать копейку, а копировать на рубль, а если бороться с последним то первое уже не имеет никакого практического смысла.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (02.03.2017), ruh666 (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 20:26
#194
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Их не модно давать, потому что появляется риск инвестировать копейку, а копировать на рубль, а если бороться с последним то первое уже не имеет никакого практического смысла.
Ну я выше уже ответил на этот вопрос, давать пароль можно временно, на пару дней в месяц, так что ничего вы там не накопируете. Но есть еще один способ, можно замониторить счет на каком либо известном ресурсе, там точно не получится вешать лапшу и рисовать статистику, в любом случае, если торговля на счету ведется реальная, трейдер сможет это показать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (02.03.2017)
Старый 04.03.2017, 19:07
#195
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я выше уже ответил на этот вопрос, давать пароль можно временно, на пару дней в месяц, так что ничего вы там не накопируете. Но есть еще один способ, можно замониторить счет на каком либо известном ресурсе, там точно не получится вешать лапшу и рисовать статистику, в любом случае, если торговля на счету ведется реальная, трейдер сможет это показать.
Я не знаю как у каждого конкретного форекс диллера дела, но могу сказать, что обычно заход по паролю на счет выбивает из терминала. А выдавать мониторинг счета в реальном времени на известном ресурсе это сливать свою стратеги и плодить конкурентов. Кому это надо?
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (04.03.2017), sunmistik (04.03.2017)
Старый 05.03.2017, 00:04
#196
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я не знаю как у каждого конкретного форекс диллера дела, но могу сказать, что обычно заход по паролю на счет выбивает из терминала. А выдавать мониторинг счета в реальном времени на известном ресурсе это сливать свою стратеги и плодить конкурентов. Кому это надо?
Выбивает из терминала заход по паролю? Это что за ерунда вообще? имейте в виду, писать несуразицу у себя в блоге не позволю, поэтому объясните конкретней, что это значит, вход по паролю, выбивает из терминала? На счет того, что мониторинг счета может спалить стратегию, вот даже не представляю себе, каким образом? Узнать правила стратегии, глядя на сделки, это тоже самое, что из молока получить корову.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (04.03.2017), kislov (04.03.2017)
Старый 05.03.2017, 18:06
#197
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Выбивает из терминала заход по паролю? Это что за ерунда вообще? имейте в виду, писать несуразицу у себя в блоге не позволю, поэтому объясните конкретней, что это значит, вход по паролю, выбивает из терминала? На счет того, что мониторинг счета может спалить стратегию, вот даже не представляю себе, каким образом? Узнать правила стратегии, глядя на сделки, это тоже самое, что из молока получить корову.
Если вы одновременно пытаетесь по одному паролю зайти на один и тот же счет, то у одного из будет дисконнект, имелось в виду это. Попробуйте с двух разных компов зайти одновременно. И попытаться одновременно что-то сделать. Да даже просто зайти.
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (05.03.2017), ruh666 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 21:55
#198
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если вы одновременно пытаетесь по одному паролю зайти на один и тот же счет, то у одного из будет дисконнект, имелось в виду это. Попробуйте с двух разных компов зайти одновременно. И попытаться одновременно что-то сделать. Да даже просто зайти.
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
То есть вы даже не знаете, что такое инвестпароль? Великолепно, картинка о местных блогах и блогерах у меня все больше вырисовывается. Я не буду вам расписывать что это, забейте в поисковик и почитайте, меня больше забавляет другое, что человек, не знающий даже что такое инвестпароль и как им пользоваться, рассказывает здесь всем удивительные вещи о фундаментальном анализе. Шариков с его, все поделить, был более подкован, уж извините.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
Ничего вам ясным не станет, не выдумывайте, от того, что вы будете знать где я открыл сделку и где закрыл, ну вот никаким образом не узнаете, по каким правилам я это делаю. Попробуйте взять учебник алгебры, школьный, открыть в конце ответы на задачи и по этим ответам восстановить условия задач, это будет где то тоже самое, что по сделкам воссоздать торговую систему.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (05.03.2017), OrkOrElf (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 22:14
#199
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
почему памм брокеры до сих пор не особо вводят для инвестора возможность устанавливать максимальную просадку, после которой деньги снимаются со счета управляющего, при чем без каких либо штрафов. Это же вполне нормально.
С декабря уже есть брокеры, которые ограничивают риск как трейдера так и инвестора. Даже с помощью нескольких ограничителей (недельная просадка, макс просадка, мин остаток)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А где вообще доказательство в большинстве своем, что этот самый памм ведет торговлю, а не занимается прекрасным рисованием?
Подключение к внешнему мониторингу, инвест-пароль, просмотр сделок в офисе ПЛ


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию.
Это компания гнула линию своих рисованных счетов. Полагаю, что каждый управ обязан всем подряд давать инвест-пароль минимум на месяц.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gabel Ok (05.03.2017), zaharik1404 (05.03.2017)
Старый 06.03.2017, 17:59
#200
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы даже не знаете, что такое инвестпароль? Великолепно, картинка о местных блогах и блогерах у меня все больше вырисовывается. Я не буду вам расписывать что это, забейте в поисковик и почитайте, меня больше забавляет другое, что человек, не знающий даже что такое инвестпароль и как им пользоваться, рассказывает здесь всем удивительные вещи о фундаментальном анализе. Шариков с его, все поделить, был более подкован, уж извините.
Речь шла о доказательстве реальности происходящего, если считать то трейдер в сговоре с ДЦ, то сделать отображение другой информации по инвест паролю это техническая проблема не сложная.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ничего вам ясным не станет, не выдумывайте, от того, что вы будете знать где я открыл сделку и где закрыл, ну вот никаким образом не узнаете, по каким правилам я это делаю. Попробуйте взять учебник алгебры, школьный, открыть в конце ответы на задачи и по этим ответам восстановить условия задач, это будет где то тоже самое, что по сделкам воссоздать торговую систему.
Вообще то если у Вас есть исходные данные, и таких задач наберется с несколько десятков, то вычленить алгоритм решения можно легко.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (06.03.2017), zaharik1404 (06.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход