MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 16:24
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Подобное бывало, иногда ломалась прямо после ремонта
Может машину поменять У меня 3 года китай новый-никаких проблем
cdrom2004 вне форума
Старый 21.11.2016, 16:33
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
Может машину поменять У меня 3 года китай новый-никаких проблем
Машину поменять можно, хоть на подобное далеко не всегда есть деньги, а вот поменять дорогущий самолет, как правило бывает гораздо сложнее чем машину...
ktulhuF вне форума
Старый 21.11.2016, 17:52
#63
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А что не страшно? В отличии от той же машины, где шанс выжить есть даже после серьезной аварии, в самолете подобные шансы равны практически нулю...
Знаю, многие боятся полетов..Просто моё мнение: вот именно поэтому и не страшно, что шансы выжить равны О. В аварии машины или поезда можно и овощем или инвалидом остаться на всю жизнь..((( А тут если уж, то всё.
Мне лично было страшнее ехать ночью по дороге в горах без освещения, только фары встречных машин.
MelodyA вне форума
Старый 21.11.2016, 17:57
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Знаю, многие боятся полетов..Просто моё мнение: вот именно поэтому и не страшно, что шансы выжить равны О. В аварии машины или поезда можно и овощем или инвалидом остаться на всю жизнь..((( А тут если уж, то всё.
Кому как, лечить то сейчас неплохо умеют, и прийти в себя после аварии автомобиля, шансы есть неплохие, число же переживших падение самолетов, крайне небольшое, и большинство из них в результате остались без большей части конечностей...
ktulhuF вне форума
Старый 21.11.2016, 18:04
#65
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кому как, лечить то сейчас неплохо умеют, и прийти в себя после аварии автомобиля, шансы есть неплохие, число же переживших падение самолетов, крайне небольшое, и большинство из них в результате остались без большей части конечностей...
Не будем грустную тему развивать... Пусть все, кто летят самолётами, спокойно и по расписанию прилетают; а те, кто едет - без аварий и проблем приезжают в пункт назначения!
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (21.11.2016)
Старый 21.11.2016, 19:44
#66
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У вас машина когда не будь ломалась? Сломаться может все что угодно... притом по закону подлости в самый неподходящий момент, а самолет техника гораздо посложнее...
В неподходящий момент только тогда ломалась машина, когда муж пропускал плановую замену каких-то деталей. Было это всего лишь два раза. После этого перестал пропускать, так как дороже выходило. Аналогично дело обстоит и с исправностью самолетов. Их начинают чинить только тогда, когда крылья уже еле-еле держатся.
Александра 81 вне форума
Старый 21.11.2016, 21:04
#67
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
К примеру, теже катапульты и отдельные спасательные модули.
Спасательные модули или катапульты - это хорошая идея, всегда думаю, когда сажусь в самолет о том, что нет никаких шансов спастись, даже надежды на то, что спасение при аварии самолета возможно. Поэтому надеюсь только на исправность самолета, хотя некоторые меня в этом пытаются здесь переубедить.
Живая вне форума
Старый 21.11.2016, 21:07
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Спасательные модули или катапульты - это хорошая идея, всегда думаю, когда сажусь в самолет о том, что нет никаких шансов спастись, даже надежды на то, что спасение при аварии самолета возможно. Поэтому надеюсь только на исправность самолета, хотя некоторые меня в этом пытаются здесь переубедить.
У меня тоже постоянно такая же мысль при посадке в самолет.
gigatun вне форума
Старый 21.11.2016, 21:14
#69
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
У меня тоже постоянно такая же мысль при посадке в самолет.
Поэтому ничего не остается как надеяться на исправность техники. Поэтому если сейчас обсуждают пассажиры о питании или других моментах, то значит не так все плохо, значит не так страшно.
Живая вне форума
Старый 22.11.2016, 12:53
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Деньги прямо с неба

Взлетая в самолете наверх, просто думайте, что вы летите на встречу со Всевышним, который давно вас ждёт! Не думайте о плохом! Всё пройдёт и это тоже!
OPLOTT вне форума
Старый 22.11.2016, 19:29
#71
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Поделитесь хоть, в какой авиакомпании так плохо кормят? Это рейсы между странами, Пегасус какой-нибудь нее?
Эх, вспомнить бы, меня обычно возят, я только отдыхаю
Не, не Пегасус, это рейс между странами. Причем когда мы летали Трансаэро, то с едой было очень даже нормально, а в этот раз полетели компанией Seven airlines. Но я списала качество еды не на компанию, а на то, что недавно говорили об исключении еды в самолетах, я так и подумала, что заменили на сухой несъедобный паёк.
Sou вне форума
Старый 22.11.2016, 21:19
#72
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Деньги прямо с неба

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Не, не Пегасус, это рейс между странами. Причем когда мы летали Трансаэро, то с едой было очень даже нормально, а в этот раз полетели компанией Seven airlines. Но я списала качество еды не на компанию, а на то, что недавно говорили об исключении еды в самолетах, я так и подумала, что заменили на сухой несъедобный паёк.
Есть же компании уже, которые летают без обязательного питания в стоимости билета. Хочешь - покупаешь билет с едой, хочешь - без еды. Может это и правильно кстати, а то в самолётах обычно выбор типа курица с пюре или макароны с телятиной )) А если человек вегетарианец или просто по состоянию здоровья не ест такое?
MelodyA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход