MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 19:27
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Глава Сбербанка Герман Греф на презентации в Татарстане совместного образовательного проекта банка и компании Google рассказал о преимуществах виртуальных валют и о том, как он конвертировал биткоины в доллары и рубли из-за плохого курса виртуальной валюты.



«Сейчас появляется все больше и больше виртуальных валют, есть биржи виртуальных валют. Я совершенно спокойно с удовольствием перевожу валюту из виртуальной в обычную и так далее, и так далее. У меня было несколько биткоинов, мне не понравился курс, я поставил на ожидание и сказал, что когда этот курс достигнет такого-то значения, то, пожалуйста, конвертируй это в рубли и в доллары. Через два с половиной месяца у меня щелкнуло, на бирже был такой курс, и у меня произошла конвертация. Это, конечно, все доставляет большое удовольствие и приятно, как игра, но в этом будет скоро вся наша жизнь», — поделился своим опытом использования виртуальных валют Греф.

Банкир отметил, что биткоин когда-то был самой капитализированной из виртуальных валют, но сейчас его стоимость снизилась, по его словам, примерно вдвое.


Источник
dengov вне форума
Старый 18.11.2016, 21:18
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Я совершенно спокойно с удовольствием перевожу валюту из виртуальной в обычную и так далее, и так далее
Высказывания Грефа по поводу перспектив виртальных валют очень даже греет душу.Вполне разумный и адекватный финансист,который не боится высказывать собственное мнение.А то такое ощущение,что во властных структурах засели одни чиновники-делитанты,которые только готовы кричать "одобрямс"
akva31z вне форума
Старый 18.11.2016, 21:50
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
он конвертировал биткоины в доллары и рубли из-за плохого курса виртуальной валюты
Похоже он никудышный финансовый аналитик раз слил все свои биткоины преждевременно, теперь то наоборот курс биток стал расти вверх.
Aliaksandre вне форума
Старый 18.11.2016, 22:01
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
У нас вроде запрещено операции с биткоинами уголовным кодексом или я что то не понимаю или есть не прикасаемые лица которым всё можно и закон тут не работает для них.......
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход