Невероятно! В России обожают Nestle! - страница 8 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:11
Старый 14.12.2016, 11:41
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Невероятно! В России обожают Nestle!

Хорошая продукция что говорить
alexsan684 вне форума  
Старый 14.12.2016, 21:35
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 58

мне всегда было жаль людей, которые не застали СССР, хотя и сейчас Чувашские конфеты, кондитерка из Казахстана, Молдовы и Украины производят по старым рецептам. А как только марка Nestle появилась в нашей жизни, с исчезновением всего вкусного советского, у меня марка Nestle вызывает только плохие ассоциации. Мне, кстати, уже во времена СССР не нравились продукты из ФРГ (привозили их сосиски, шоколад и.т.д.)
Баннер: {{ slide.title }}
Mashunya25 вне форума  
Старый 15.12.2016, 18:03
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Он открылся уже как полтора года, за это время никогда не было никаких нареканий по качеству продукции. Правильно если вы берете колбасу по 100-150 рублей за килограмм, при стоимости мяса в 300 рублей, можете быть уверенны, что чистого мяса там нет. Хорошо если есть свиная шкурка.
Да уж точно, вот как раз шкурочки свиные там и всё что есть от мяса))
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
А как только марка Nestle появилась в нашей жизни, с исчезновением всего вкусного советского, у меня марка Nestle вызывает только плохие ассоциации
Ну возможно по сравнению с советской продукцией может и плохие ассоциации, а вот по сравнению с нынешним качеством даже очень ничего.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 15.12.2016, 19:39
Заблокированный

Попробуйте конфеты из Чувашии, Украины и Казахстана и вы расстанетесь с химией Нестле на всегда, особенно не станете кормить им своего ребенка. Сейчас по интернету заказать конфеты не сложно. Кстати, в Казахстане - это фабрика Рахат, на Украине - Роше (Порошенко), в чувашии одна кондитерская фабрика... А там, где акции купил Нестле, конфеты есть не следует.
Mashunya25 вне форума  
Старый 18.12.2016, 17:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
КП: 0.046

Хорошая компания, мне самой очень нравится данная марка. И не удивительно, что она стала любителем не только для России. Данная компания еще и детское питание выпускает очень качественное.
z1973z вне форума  
Старый 18.12.2016, 19:52
Любитель

Благодарностей: 41
УГ: 1
КП: 0.074

Дешевая что ли Нестле "ихняя". Не раз читала, что в Нестле кладут ГМО ингредиенты. В Риттершпорт вообще пальмовое масло добавляют, хотя это и не Нестле. Лучше вообще импортную продукцию не есть.
KsenyaP вне форума  
Старый 18.12.2016, 21:59
Топ Мастер

Благодарностей: 2,900
УГ: 9
КП: 0.273
подарки
Автор темы Re: Невероятно! В России обожают Nestle!

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Дешевая что ли Нестле "ихняя". Не раз читала, что в Нестле кладут ГМО ингредиенты. В Риттершпорт вообще пальмовое масло добавляют, хотя это и не Нестле. Лучше вообще импортную продукцию не есть.
Позволю с вами не согласиться. Чаще отечественный производитель некачественными ингредиентами в продукте радует, а импортные производители стараются высоким качеством завоевать доверие потребителей.
Александра 81 вне форума  
Старый 19.12.2016, 01:19
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,996
УГ: 5
КП: 0.114

Раньше,когда эта продукция только появилась она и вправду была очень вкусной .А теперь ужас какая она не натуральная и вкус не сравнить с прошлым .В какао еще плюс к тому иногда чтото как песок на дне остается

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.12.2016, 10:57
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Раньше,когда эта продукция только появилась она и вправду была очень вкусной .А теперь ужас какая она не натуральная и вкус не сравнить с прошлым .В какао еще плюс к тому иногда чтото как песок на дне остается
А почему? Вкус как и ранее был так и остался. Но да, есть такое практически у каждого производителя, сразу делать лучше, а уж после как всем понравится и добавить меньше полезных ингредиентов.
z1973z вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:15
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А почему? Вкус как и ранее был так и остался. Но да, есть такое практически у каждого производителя, сразу делать лучше, а уж после как всем понравится и добавить меньше полезных ингредиентов.
В прошлом году у нас были мыши и они влезли в полку, где оставалось немного круп и какао Нестле несквик. Все съели до чего смогли дотянуться, кроме него. Дно пакета попробовали, немного разгрызли, а дальше не стали есть, хотя оно высыпалось. Зато вокруг все поели, даже пластиковые крышки у стеклянных банок грызли, стараясь долезть до круп, в стекло уперлись - дальше не пошли.
Katarin4ik вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас были мыши и они влезли в полку, где оставалось немного круп и какао Нестле несквик. Все съели до чего смогли дотянуться, кроме него. Дно пакета попробовали, немного разгрызли, а дальше не стали есть, хотя оно высыпалось. Зато вокруг все поели, даже пластиковые крышки у стеклянных банок грызли, стараясь долезть до круп, в стекло уперлись - дальше не пошли.
И что?? Вот не пойму немного, это значит что данная марка выпускает только качественные ингредиенты? Да считаю, что да смесь данной марки, довольно популярная, деток кормят ею.
z1973z вне форума  
Старый 19.12.2016, 12:27
Любитель

Благодарностей: 41
УГ: 1
КП: 0.074

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Позволю с вами не согласиться. Чаще отечественный производитель некачественными ингредиентами в продукте радует, а импортные производители стараются высоким качеством завоевать доверие потребителей.
В данном случае я имела в виду все же сладости. И по возможности стараюсь поддерживать местного производителя. Но я не совсем уж против импортного. Всего в меру.
KsenyaP вне форума  
Старый 19.12.2016, 12:34
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.084

Цитата:
И что?? Вот не пойму немного, это значит что данная марка выпускает только качественные ингредиенты? Да считаю, что да смесь данной марки, довольно популярная, деток кормят ею.
Нет, я про конкретно какао говорю, что мыши не стали его есть. Хотя даже потожировые пятна с дерева сгрызли.

Смесь наверное качественная - не пользовалась. У меня дети на естественном вскармливании были. Каша неплохая была, хорошо растворялась без комочков.
Katarin4ik вне форума  
Старый 19.12.2016, 12:44
Профессионал

Цитата:
меньше полезных ингредиентов.
Может вы постоянно потребляли продукты нестле и не почувсвовали перехода вкусов и их нынешнюю разницу ? Я ее стал иногда потреблять вновь спустя лет 15 и очень хорошо помню какое было раньше какао и шоколадная паста по вкусу

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.12.2016, 13:01
Профессионал

Цитата:
Может вы постоянно потребляли продукты нестле и не почувсвовали перехода вкусов и их нынешнюю разницу ? Я ее стал иногда потреблять вновь спустя лет 15 и очень хорошо помню какое было раньше какао и шоколадная паста по вкусу
Может быть не почувствовала, просто я говорю об обратном, что так всегда чтобы привлечь сразу покупателя, надо сделать все вкуснее и лучше, уж после как у них там, не понятно почему меняется вкус.
z1973z вне форума  
Старый 19.12.2016, 13:18
Профессионал

Цитата:
надо сделать все вкуснее и лучше, уж после как у них там, не понятно почему меняется вкус.
одно дело что там добавляют больше ванилина и под.сластителей всяких .Но я чувствую когда какао ли шоколад и жиры в шокол пасте не совсем натуральные и во рту противное послевкусие остается вдобавок.Хотя если не думать ни о чем - то можно иногда .А вот шок пасту попробовал раза два -это просто ужас

Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.12.2016, 13:29
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.086

Одна из немногих компаний, на мой взгляд, которая, действительно, заслуживает того, чтобы о ней говорили! Все-таки мировой бренд, который следит за качеством продукции и не гонится за высокими ценниками!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:54
Топ Мастер

Благодарностей: 2,900
УГ: 9
КП: 0.273
подарки
Автор темы Re: Невероятно! В России обожают Nestle!

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
В данном случае я имела в виду все же сладости. И по возможности стараюсь поддерживать местного производителя. Но я не совсем уж против импортного. Всего в меру.
А я всегда покупаю ту продукцию, какая качественная. И мне все равно: наш это производитель или импорт в корзинку кладу. Не стану покупать непонятно что, лишь бы только деньги пошли на развитие родных предприятий. Не умеете нормальный товар выпускать, нечего вас и поддерживать.
Александра 81 вне форума  
Старый 20.12.2016, 22:31
Заблокированный

у нестле вкусное какао? Судя по этому выражению, убеждаешься лишний раз, что на вкус и цвет - товарищей нет. У нестле сплошная химия, и какао у них - соя с химией, которая дает вкус какао, но с послевкусицей нестле...
Mashunya25 вне форума  
Старый 20.12.2016, 23:54
Профессионал

Цитата:
одно дело что там добавляют больше ванилина и под.сластителей всяких .Но я чувствую когда какао ли шоколад и жиры в шокол пасте не совсем натуральные и во рту противное послевкусие остается вдобавок.Хотя если не думать ни о чем - то можно иногда .А вот шок пасту попробовал раза два -это просто ужас
Уже давно не покупала данную марку, даже надо будет в магазине глянуть, продается ли оно вообще. Раньше пробовала вкус был классный, как сейчас испоганилось ли производство, надо только пробовать.
z1973z вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:11
Опции темы