Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:14
Старый 19.11.2016, 10:00
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 418
КП: 0.078
Re: Невероятно! В России обожают Nestle!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что-то, что вредит моему организму
Компьютер в 2 ночи не вредит вашему здоровью?)
А Ром с колой или виски с колой?!)

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Хотя я и так её не ем
Ну не думаю что на всех заводах сейчас было то же самое что в СССР) Нов полне мжет быть и я колбасу ем, даже если в ней есть 0.0000001% крысятины.
gandler вне форума  
Старый 19.11.2016, 11:37
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 722
КП: 0.101

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не секрет: заварное молотое кофе торговой марки "Легенда Мольфара", производитель Украина, г. Львов "molfar.coffee".

Наши тоже уже научились в красивые фантики продукцию упаковывать. Только вот по качеству она порой очень сильно уступает импортному товару.
О такой марке я не слышал, но непременно попробую. То Вы сами понимаете, чем завалены полки супермаркетов, то и покупаю ...Голд, Монарх, Меликано и т.д.

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 19.11.2016, 11:44
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 66
КП: 0.116

Цитата:
Чтобы достойно выглядеть на фоне конкурентов, корпорация расширила линии изделий. Теперь под этим брендом на рынке можно встретить косметику, корм для домашних питомцев, лекарства, продукты питания и напитки. Ради увеличения прибыли корпорация Nestle зарегистрировала более 2000 брендов.
Интересная информация. Знала эту марку по детскому питанию и шоколаду. Сказать, что являюсь большой поклонницей продукции этой марки не могу. Некоторые более "скромные" российские изготовители производят более вкусные и качественные товары. Шоколад Бабаевский, детские каши Сами с усами, например.
Светотень вне форума  
Старый 19.11.2016, 11:58
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,464
КП: 0.293
Автор темы Re: Невероятно! В России обожают Nestle!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
О такой марке я не слышал, но непременно попробую. То Вы сами понимаете, чем завалены полки супермаркетов, то и покупаю ...Голд, Монарх, Меликано и т.д.
Да, понимаю. Этим кофе моего мужа друг угостил. Ему понравился напиток. Потом мы еле отыскали его точку продажи. В привычных продуктовых супермаркетах это кофе, к сожалению, не продают.
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Интересная информация. Знала эту марку по детскому питанию и шоколаду. Сказать, что являюсь большой поклонницей продукции этой марки не могу. Некоторые более "скромные" российские изготовители производят более вкусные и качественные товары. Шоколад Бабаевский, детские каши Сами с усами, например.
Я вот только лекарство этой корпорации еще не отыскала. А так с косметикой уже разобралась))

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 12:05
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.086

Приятно, что такая популярная марка качественной продукции очень пришлась по вкусу россиянам, чье правительство в свое время твердило про "импортозамещение", а толком своего ничего конкурентного и популярного данной марке не предоставили.
Kirill Tereshchenko на форуме  
Старый 19.11.2016, 12:47
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
Да, понимаю. Этим кофе моего мужа друг угостил. Ему понравился напиток. Потом мы еле отыскали его точку продажи. В привычных продуктовых супермаркетах это кофе, к сожалению, не продают.
На Пром.юа нашел Ваше кофе, вот только оно молотое или в зернах. А Вы не в курсе, растворимое этой марки есть? То Вы меня немного заинтересовали этой маркой кофе

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 19.11.2016, 12:54
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
На Пром.юа нашел Ваше кофе, вот только оно молотое или в зернах. А Вы не в курсе, растворимое этой марки есть? То Вы меня немного заинтересовали этой маркой кофе
Растворимое и в зернах не встречала. Беру молотое за 23 грн 100 гр в красной упаковке, завариваю его как и растворимое. Очень вкусное. И дольше действует))

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:25
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
такая популярная марка качественной продукции очень пришлась по вкусу россиянам,
Эта марка прижилась в России уже не один десяток лет. И будет жить дальше. А правительство много чего интересного говорит.
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
толком своего ничего конкурентного и популярного данной марке не предоставили.
Отчего же? А Бабаевский шоколад? Многие марки импортные ему "в подметки не годятся". Товаров не мало хороших в стране, они не так разрекламированы. Много импортных товаров пропало в магазинах, но голодать не стали. Полки свободнее и ходить стало легче в супермаркетах. И без Нестле проживем без печали. Не первой необходимости товары и не самые дешевые.
Светотень вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:43
Любитель

Благодарностей: 64
КП: 0.069

Цитата:
В принципе совсем не плохой продукт, но надо понимать, что если изготовление Краснодарский край, то готовьтесь ко всему. Я это на своем примере говорю, так как больше не беру, возможно была чисто подделка по бренд. Так думаю их представители за качеством должны смотреть.
Shess2016 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 15:07
Мастер

Благодарностей: 8,964
КП: 0.215

Цитата:
Оказывается, я ошиблась, говоря, что не сталкивалась с косметикой Нестле. По крайней мере эту детскую линию я хорошо знаю, и даже сыну в детстве покупала. Просто не знала, что это бренд рассматриваемой корпорации.

Спасибо за информации. Тоже не знала, что эту косметику для детей производит компания нестле. Качество мне косметики нравится, хотя не дешевое по сравнению с российскими аналогами.

NEWHYIP- лучший блог. Новости, обзоры • Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно • Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!)
Bestinvestor.ru - Как инвестировать и получить максимальную прибыль?
lina-15 вне форума  
Старый 19.11.2016, 15:21
Интересующийся

Благодарностей: 43
КП: 0.147

Цитата:
Чтобы достойно выглядеть на фоне конкурентов, корпорация расширила линии изделий. Теперь под этим брендом на рынке можно встретить косметику, корм для домашних питомцев, лекарства, продукты питания и напитки. Ради увеличения прибыли корпорация Nestle зарегистрировала более 2000 брендов.
Косметику? Уже просто интересно попробовать! А вот лекарства даже не представляю: как они пробились на эту нишу? С витаминами или БАДАми?
Какао их, честно говоря, не очень понравилось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Оказывается, я ошиблась, говоря, что не сталкивалась с косметикой Нестле. По крайней мере эту детскую линию я хорошо знаю, и даже сыну в детстве покупала. Просто не знала, что это бренд рассматриваемой корпорации.

Аааа, тоже помню, точно видела на прилавках, и давно: т. е. марка просто запустила новый бренд, не афиширующий особо свою принадлежность к Нестле.

Последний раз редактировалось Bizi; 19.11.2016 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Bizi вне форума  
Старый 19.11.2016, 15:47
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Спасибо за информации. Тоже не знала, что эту косметику для детей производит компания нестле. Качество мне косметики нравится, хотя не дешевое по сравнению с российскими аналогами.
Да и в сравнении с украинскими аналогами эта продукция дороже получается.
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Косметику? Уже просто интересно попробовать! А вот лекарства даже не представляю: как они пробились на эту нишу? С витаминами или БАДАми?
Какао их, честно говоря, не очень понравилось.
А мне детский напиток "Несквик" совсем не нравится. С молоком не очень вкусно, а с водой вообще никак. Посмотрела состав, а там соя используется. Так я и перестала его покупать. Сын перешел на "Галку", "Цикорий" и обычное какао.

Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 15:52
Интересующийся

Цитата:
А мне детский напиток "Несквик" совсем не нравится. С молоком не очень вкусно, а с водой вообще никак. Посмотрела состав, а там соя используется. Так я и перестала его покупать. Сын перешел на "Галку", "Цикорий" и обычное какао.
Устами младенца Правильно, они более натуральные. Гораздо. Не знаю, все-таки, сравнивая качество продуктов "там" в поездках иногда и у нас, пришла к выводу, что "у них"продукты, даже недорогие из супермаркетов гораздо лучше. Может быть Нестле просто... ну, как бы не дотянуло до Западных требований, из-за этого и оказалась марка в такой ситуации?
Bizi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 15:56
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Устами младенца Правильно, они более натуральные. Гораздо. Не знаю, все-таки, сравнивая качество продуктов "там" в поездках иногда и у нас, пришла к выводу, что "у них"продукты, даже недорогие из супермаркетов гораздо лучше. Может быть Нестле просто... ну, как бы не дотянуло до Западных требований, из-за этого и оказалась марка в такой ситуации?
Вы знаете, когда мама еще при Советском Союзе работала экспедитором, то как-то принесла домой сгущенное молоко, подготовленное для экспорта. Там коробка упала так, что жестяные банки помялись. Какое же оно было вкусное! И хотя тогда на прилавках тоже можно было купить натуральную сгущенку, но она очень сильно отличалась от этой. Тогда еще говорили, что наши страны на экспорт готовят качественную продукцию, а с Запада мы получаем плохой товар, какой у себя они продавать не станут.

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 16:06
Интересующийся

Цитата:
Вы знаете, когда мама еще при Советском Союзе работала экспедитором, то как-то принесла домой сгущенное молоко, подготовленное для экспорта. Там коробка упала так, что жестяные банки помялись. Какое же оно было вкусное! И хотя тогда на прилавках тоже можно было купить натуральную сгущенку, но она очень сильно отличалась от этой. Тогда еще говорили, что наши страны на экспорт готовят качественную продукцию, а с Запада мы получаем плохой товар, какой у себя они продавать не станут.
))) Магазинчик тогда еще был в центре Москвы, в нем продавали как раз такие экспортные товары - но только по приглашениям) А особенно качество заграничных товаров упало ближе к началу Перестройки, когда появились все эти совместные и ближнезарубежные предприятия. Но все-таки я о том, что за границей общий уровень товаров ощутимо повыше, и, мало ли, Нестле не совсем... вписались? Чай холодный персиковый у них все-таки вкусный, вот, вспомнила))
Bizi вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:11
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Чай холодный персиковый у них все-таки вкусный, вот, вспомнила))
А мне их шоколадная паста больше всего нравится. Пробовала аналогичную продукцию нашего производителя - ни одна баночка, точнее, ее содержимое не понравилось. Хотя отечественный товар немного дешевле стоит.

Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:19
Профессионал

Благодарностей: 288
КП: 0.059

Да вот так мы боремся с импорто замещением едим всё импортное оно и понятно качество и цена , цена как у нас а качество гораздо лучше и делают всё давно на наших заводах......
МОЛ на форуме  
Старый 19.11.2016, 21:35
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
Растворимое и в зернах не встречала. Беру молотое за 23 грн 100 гр в красной упаковке, завариваю его как и растворимое. Очень вкусное. И дольше действует))
Хорошо, спасибо за отзыв. Чисто ради интереса закажу заварное. Хотя я не любитель чего-то нового из кофе, но только ради интереса

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:41
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Хорошо, спасибо за отзыв. Чисто ради интереса закажу заварное. Хотя я не любитель чего-то нового из кофе, но только ради интереса
Мне еще львовское кофе заварное нравится. В упаковке тоже 100 гр и цена практически такая же. Только я названия не помню. Как куплю, сразу в теме название напишу.

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да вот так мы боремся с импорто замещением едим всё импортное оно и понятно качество и цена , цена как у нас а качество гораздо лучше и делают всё давно на наших заводах......
А еще люди наши имеют рабочие места и получают зарплату. Так что от импорта больше пользы, чем вреда.

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 00:38
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,255
КП: 0.132

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Компьютер в 2 ночи не вредит вашему здоровью?)
ну, это скажем так, внешний вредитель, который тоже можно регулировать при соответствующем желании

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
даже если в ней есть 0.0000001%
Фуууу, ну как вы могли такое сообщить мне, мне же теперь будет всю ночь сниться бедное животное, вместо чего-нибудь приятного
Sou на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:14
Опции темы