Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:32
Старый 18.11.2016, 14:55
Топ Мастер

Благодарностей: 2,048
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк начал продажу «новогодних» билетов

ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов на самые популярные направления в период новогодних и рождественских праздников: Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Николаев, Одесса и Каменец-Подольский. Сегодня в отделениях ПриватБанка, терминалах самообслуживания, Приват24 и на сайте bilet.pb.ua еще можно купить билеты на период праздников и каникул, но количество свободных мест на популярных туристических направлениях уменьшается с каждым днем.

«Сегодня у наших клиентов есть возможность удачно спланировать свое праздничное путешествие, купив за пару кликов билет на поезд через свой смартфон, компьютер или ближайший терминал самообслуживания, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – Все имеющиеся билеты на поезда доступны в свободной продаже, но сегодня нужно поторопиться, чтобы успеть приобрести билеты до праздников».

Продажа билетов на «новогодние» направления стартовала во всех отделениях, терминалах самообслуживания банка, а также на специальном сайте bilet.pb.ua и Приват24. Продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления поезда, электронный билет с QR-кодом дает право проезда в поезде без обмена на «бумажный» билет. Кроме железнодорожных билетов, ПриватБанк дает возможность быстро и удобно купить билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.

Источник.
bizneser вне форума  
Старый 18.11.2016, 21:42
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 449
КП: 0.118
Re: ПриватБанк начал продажу «новогодних» билетов

На мой взгляд слишком рано они начали, до Нового года еще очень много времени, но похоже Приват, как и многие компании в Украине. Спешит заработать на праздниках, задолго до их начала.
ktulhuF на форуме  
Старый 19.11.2016, 01:22
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,413
КП: 0.071

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На мой взгляд слишком рано они начали, до Нового года еще очень много времени, но похоже Приват, как и многие компании в Украине. Спешит заработать на праздниках, задолго до их начала.
Для таких целей как раз таки вовсе не рано .Билеты всегда все покупать стараются заблаговременно .А ведь еще банку надо свою услугу предложить и донести инфу до многих клиентов .
По телику вон уже начали рекламу кока-колы, новогодний ролик показывать .Чтобы вся страна успела закупиться

HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB-5000% -HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.11.2016, 12:19
Премиум

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Для таких целей как раз таки вовсе не рано .Билеты всегда все покупать стараются заблаговременно .А ведь еще банку надо свою услугу предложить и донести инфу до многих клиентов .
По телику вон уже начали рекламу кока-колы, новогодний ролик показывать .Чтобы вся страна успела закупиться
Полтора месяца по сути еще до праздников, вернее чуть-чуть меньше, основная масса людей, скорей всего еще ничего толком не планирует, и не думает куда они ехать будут...
ktulhuF на форуме  
Старый 19.11.2016, 15:07
Специалист

Цитата:
Полтора месяца по сути еще до праздников, вернее чуть-чуть меньше, основная масса людей, скорей всего еще ничего толком не планирует, и не думает куда они ехать будут...
Видимо вы никуда не ездили .У меня родственники одни живут на пол страны вдали от меня -планировали еще за пол года приехать и купили билеты уже ,за месяц раньше ,чтобы на хорошие места заброниться

HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB-5000% -HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.11.2016, 15:26
Премиум

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Видимо вы никуда не ездили .У меня родственники одни живут на пол страны вдали от меня -планировали еще за пол года приехать и купили билеты уже ,за месяц раньше ,чтобы на хорошие места заброниться
Да ежу время от времени, просто лично я как и очень много людей, не знаю что там будет на новый год, сколько дней можно будет отдохнуть и т.д.
ktulhuF на форуме  
Старый 19.11.2016, 15:38
Специалист

Цитата:
я как и очень много людей, не знаю что там будет
Ну не знаю ,у меня нет таких знакомых ,которые ничего заранее не планируют и билеты прям накануне ищут
Если на личном транспорте-другое дело ,или если недалеко
Есть еще вариант -горящие туры ....Но они уже не через такую акцию банка наверно приобретаются

Цитата:
ПриватБанк начал продажу «новогодних» билетов

Еvgeniwolf на форуме  
Старый 19.11.2016, 16:35
Любитель

Благодарностей: 89
КП: 0.106

Главное во время продать билет, там будет или нет Новый Год, собственно без разницы)) Шутка. Вообще правильно делают, билеты электронные ходить не куда не надо, купить проще простого, да и ажиотажа новогоднего можно избежать благодаря тому, что билет не надо обменивать на его бумажную копию.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:54
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 51
КП: 0.246

Банки похоже уже не знают в какую сферу деятельности еще вклиниться. Уже железнодорожные билеты продают. А я думала это только сама железная дорога может делать.
Pegasik1987 вне форума  
Старый 20.11.2016, 01:59
Модератор

Благодарностей: 3,708

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

А причем тиут приватбанк?

Это Укрзализныця начала, а Приват только перепродает.

У всех уже есть, например: Киев-Львов на 30 декабря

Последний раз редактировалось dkameleon; 20.11.2016 в 02:01.
dkameleon вне форума  
Старый 21.11.2016, 18:53
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 722
КП: 0.101

Приват банк молодец, а там еще гляди можно будет купить билет со скидкой какой-то.
Часто покупаю билет в Привате, в основном на Киев и на Львов из Запорожья

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 22.11.2016, 13:53
Любитель

Благодарностей: 343
КП: 0.888

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват банк молодец, а там еще гляди можно будет купить билет со скидкой какой-то.
Часто покупаю билет в Привате, в основном на Киев и на Львов из Запорожья
а что мешает покупать на сайте укрзализныцы? не думаю, что перепродажа от привата дешевле
Yara Sokolova вне форума  
Старый 22.11.2016, 14:26
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 722
КП: 0.101

Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
а что мешает покупать на сайте укрзализныцы? не думаю, что перепродажа от привата дешевле
На привате проще, здесь сразу с карты списывается сумма. Дело привычки тоже играет роль.
+ у Привата бывают скидки появляются. Все таки Приват первый партнер Укрзализныци

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Ответить
Метки
новости, приватбанк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:32
Опции темы