Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,680 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:57
Старый 18.11.2016, 14:43
Специалист

Благодарностей: 156
Записей в FX-блоге: 177
КП: 0.093
Итак, Здравствуйте!

Приветствую всех в своем блоге, зовут меня Александр.
На форекс я пришел в далеком 2010 году, была компания, которая предлагала устроиться на работу, я как раз в этом нуждался. Это оказалось обычный рекламный трюк. Вы приходите, вам предлагают пройти обучающий курс, чтобы начать работать, обещают сказочные зарплаты, но конечно это все делается для того, чтобы рассказать основы о рынке и заставить вложить на счет деньги. Конечно, если вы сможете торговать прибыльно, возможно вам и дадут капитал в управление, но все понимают, что шансов у новичка, прослушавшего небольшой вводный курс, нет. Но в любом случае, я решил остаться на рынке, если получить достаточно опыта, заработать на нем возможно, в это я поверил, не смотря на неудачные первые опыты. Дальше пошли долгие перечитывания книг по техническому анализу. Я пробовал многое, волны, индикаторы, линии Фибоначчи, но редкие профиты сменялись крупными убытками. Испытывал много торговых систем, которые я находил в интернете, и все это, постепенно, давало понимание тех процессов, которые происходят на рынке. Рынок, штука очень сложная, не все смогут стать на нем профессионалами, которые смогут сделать его основным видом заработка. Но, при определенном опыте и терпении, использовать его. как дополнительный вид заработка может практически каждый, чем я и занимаюсь, попробую поделиться своим опытом в моем блоге, добро пожаловать.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 18.11.2016 в 21:27.
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.11.2016, 02:46
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Итак, Здравствуйте!

zaharik1404, на чем вы остановились сейчас? Торгуете или решили более детально разобраться, а только потом начать торговлю?

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 20.11.2016, 06:59
Специалист

Автор темы Re: Итак, Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
zaharik1404, на чем вы остановились сейчас? Торгуете или решили более детально разобраться, а только потом начать торговлю?
Торгую конечно, есть система для торговли, неплохо составляю аналитические прогнозы, думаю, в блоге это будет видно. Вот только не уверен, что буду показывать открытые сделки онлайн. У меня есть стойкое убеждение, что таким образом притягивается неудача, ну может в редких исключениях буду показывать торговлю в реал тайме. Вот например, в одном блоге девушка сказала, что можно заработать только мартином на рынке, а теханализ это ерунда, так что чтобы показать, что она не права, я попробую открыть несколько сделок в реалтайме.
zaharik1404 на форуме  
Старый 20.11.2016, 14:09
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот например, в одном блоге девушка сказала, что можно заработать только мартином на рынке, а теханализ это ерунда, так что чтобы показать, что она не права, я попробую открыть несколько сделок в реалтайме.
Если посмотреть блог той девушки, то вы поймете, что кроме слива ничего там и не может быть. В основном все входы и торговля базируется на анализе. А уже конкретно от стратегии и таймфрейма. Кто-то занимается техническим, фундаментальным или даже волновым анализом.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 14:28
Специалист

Автор темы Re: Итак, Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Если посмотреть блог той девушки, то вы поймете, что кроме слива ничего там и не может быть. В основном все входы и торговля базируется на анализе. А уже конкретно от стратегии и таймфрейма. Кто-то занимается техническим, фундаментальным или даже волновым анализом.
Волновой анализ, это по сути тот же технический, на мой взгляд. Технический анализ очень многогранен. Вот тут я об этом написал. Я вообще сочетаю некоторые виды анализа и даже волнового чуток прихватил.
zaharik1404 на форуме  
Старый 20.11.2016, 14:31
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Волновой анализ, это по сути тот же технический, на мой взгляд. Технический анализ очень многогранен. Вот тут я об этом написал. Я вообще сочетаю некоторые виды анализа и даже волнового чуток прихватил.
Я читал эту тему. По сути да, но в том понимании, что вы представили. Напишу более подробно в вашей профильной теме. Там более детально разберем это отличие в моем понимании.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 20.11.2016 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
VictorSamus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:57
Опции темы