MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Нужна помощь в администрировании сервера? Вся кухня околохостинговых вопросов (Apache, Mysql, Mod_Rewrite, Htaccess, Анализирование логов, Безопасность) обсуждается именно в этом разделе. Любая реклама хостиговых компаний запрещена и обсуждается только в специальном разделе.
Старый 17.11.2016, 21:25
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Купил WordPress тему, а файлы у нее в формате SVG. Залил на хост и отображается только текст, плюс косяки, а файлов нету. Я к разработчику, он попросил меня сделать полный бекап блога и выслать ему. Через несколько часов он мне присылает письмо со ссылкой на субдомен на мой блог под паролем, чтобы ПСы не зазеркалили. Я посмотрел.. и не могу налюбоваться, красота.

Я к своему хостеру, мол чо не отображаются файлы в формате SVG? Он мне типа, что я на сервер загрузил, то он мне и показывает. Но ведь есть же еще и настройки сервера, например, конфигурация. В общем достало это все.

Кто мне подскажет по какой возможной причине у моего хостера не работает тема? Ведь все то же самое на другом хостинге работает.
jansen вне форума
Старый 18.11.2016, 00:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Попробуйте добавить в .htaccess файл AddType image/svg+xml svg.
Diurii вне форума
Сказали спасибо:
jansen (17.11.2016)
Старый 18.11.2016, 00:15
#3
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Diurii, ок, сделал, все работает. Спасибо!
jansen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход