MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 18:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В четверг, 17 ноября, в столице Латвии Риге стартует крупнейший в Северной Европе форум по вопросам развития е-коммерции eCom21. В этом году участники мероприятия среди других важных для отрасли тем обсудят и вопросы криптовалют и лежащих в их основе блокчейн-технологий.

Одним из спикеров форума заявлен член правления Bitcoin Foundation и проповедник философии биткоина Джон Матонис. Он выступит на потоке «Будущее криптовалют».

Другие потоки форума разделены на такие темы, как «Восток встречается с Западом», «Инновации в области платежей», «Мировые налоговые режимы: новые правила для новой эры?». Во второй день пройдут несколько рабочих сессий: логистика, платежи, стартапы в е-коммерции. Будут представлены доклады в сфере «Экономика данных: социальные медиа и инновации данных в е-коммерции», «Экономика совместного пользования» и «Кибернетическая безопасность».

Помимо Джона Матониса, в число спикеров вошли Виктор Достов из Ассоциации «Электронные деньги», Юрий Иванов из «ВКонтакте», Гунар Адальберт из UPS, Марк Харрисон из IPC, Кристиан Шмель из Web Shield Limited, Элай Бейрути из Western Union.

eCom21 проводится в Риге с 2012 года, и за это время форум посетили тысячи ведущих игроков и экспертов онлайн-бизнеса более чем из 45 стран. В этом году организаторы ожидают более 500 участников из стран Европейского Союза, СНГ, Северной Америки и Азии.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 18.11.2016, 12:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В этом году участники мероприятия среди других важных для отрасли тем обсудят и вопросы криптовалют и лежащих в их основе блокчейн-технологий.
обсудить никогда не помешает...
АПАРАТ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход