MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 20:31
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Здравствуйте, уважаемые жители форума MMGP

Меня зовут Пётр, я из города Самары, и мне 25 лет. Мне нравятся финансовые рынки, как специфика моей работы и профессиональной деятельности. К одному из вас, кого заинтересует моё предложение, я бы хотел предложить следующие условия для совместной работы:

Требуется Инвестор

Сумма для вложений – 50 000 рублей

Куда вкладываются денежные средства Инвестора?

Денежные средства Инвестора размещаются на российском фондовом рынке Российской Федерации по торговле нефтью марки Brent на срочном рынке Forts Московской биржи.

Какая система торговли предусмотрена в вашей торговой стратегии?

Внутридневная торговля с фиксированным S/L в размере 25 пунктов и трейлинг-стопами. Отложенные ордера. В день выполняется от 1 до 4 сделок на Депозит. Безиндикаторная система, позволяющая точно отслеживать ценовое движение контракта. Мартингейл отсутствует.

Какой брокер и терминал для торговли вы используете?

БрокерКредитСервис, терминал MetaTrader5

В каком режиме устанавливаются ордера в торговом терминале?

В ручном режиме, трейлинги поддерживает скрипт

В какой период осуществляется расчёт прибыли между Трейдером и Инвестором?

Расчёт прибыли осуществляется 1 раз в месяц, но если Инвестору необходима некоторая сумма процентов раньше оговорённых сроков, тогда они выдаются ему без возражений.

В каком процентном соотношении происходит расчёт прибыли?

70%/30% (из них 70% Инвестору, 30% Трейдеру)

Через какой период времени Инвестор может запросить вложенные средства?

Через 2 месяца после начала торгов, с учётом того, что на нём не присутствуют просадки

Какой уровень просадки является критичным при вашем методе торговли?

В размере 30% от Вложенных средств Инвестора, т.е. при Депозите в 50 000 рублей, просадка в размере 15000 рублей будет являться уровнем при котором торги будут остановлены.

Каким образом осуществляется предоставление статистики о проделанных сделках Инвестору?

Еженедельно, в субботу для Инвестора будет предоставляться статистика с торгового терминала или же доступ к терминалу на сутки с инвесторским паролем.

Каким методом с вами можно связаться?

E-mail или личка MMGP
Товарищ Трейдер вне форума
Старый 17.11.2016, 14:18
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Мой E-mail для связи: mymail2022(собака)mail.ru
Товарищ Трейдер вне форума
Старый 17.11.2016, 15:38
#3
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Самого главного нет, ссылки на мониторинг сделок раз метак. Залейте на myfxbook торговую историю хотя бы за последний год.
grinat вне форума
Старый 18.11.2016, 02:13
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Цитата:
Сообщение от ValLUXURY Посмотреть сообщение
ЕСТЬ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ на ФОРЕКС!
МАШИНКА ДЛЯ ДЕНЕГ!!!
ДОХОДНОСТЬ 2000%/ГОД С 1000$ ПРИРОСТ ДО 20000$
А за почти 3 года с 1000$ сумма увелисится до 280000$
ВСЁ РЕАЛЬНО!!!
Не пи.ди, школота!
cell вне форума
Старый 18.11.2016, 14:06
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
1. Здравствуйте, товарищ ValLUXURY, пожалуйста, не пытайтесь использовать выражения дворового тона в общении с участниками форума. Товарищ cell, возможно и погорячился "школотой", но то, что вы пишите рекламные сообщения в ветке, которую открыл я, является фактом. Пожалуйста, прекратите писать рекламные и прочего рода сообщения в ветке, которая предназначена для поиска Инвестора для торговли нефтью.

2. По-поводу статистики торгового счёта. В ноябре сего года, я открыл счёт в компании БрокерКредитСервис, об итогах торговли с которого, я буду ежемесячно делать статистику. БрокерКредитСервис не подключается к системе Myfxbook, так как является участником фондового рынка. Если позже, будет заинтересованный человек, тогда я сообщу ему инвесторский логин и пароль для входа в терминал.
Товарищ Трейдер вне форума
Старый 18.11.2016, 14:18
#6
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Товарищ Трейдер Посмотреть сообщение
2. По-поводу статистики торгового счёта. В ноябре сего года, я открыл счёт в компании БрокерКредитСервис, об итогах торговли с которого, я буду ежемесячно делать статистику. БрокерКредитСервис не подключается к системе Myfxbook, так как является участником фондового рынка. Если позже, будет заинтересованный человек, тогда я сообщу ему инвесторский логин и пароль для входа в терминал.
facepalm.jpg Любой брокер с метаком подключается к myfxbook.
grinat вне форума
Старый 18.11.2016, 19:29
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
facepalm.jpg Любой брокер с метаком подключается к myfxbook.
Ринат, хорошо, я в ближайшее время просмотрю более внимательно возможность подключения торгового счёта к Myfxbook и сообщу ссылку на форуме.
Товарищ Трейдер вне форума
Старый 21.11.2016, 19:23
#8
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
По просьбе ТС переношу в закрытые.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход