MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2016, 19:54
#21
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

В понедельник я торговать не планирую. И вам не советую.
Поэтому конкретно по торговле материала не будет. И сделок в этот день у меня не будет.
Если что-то интересное попадется из старого, покажу. Запасайтесь терпением. Я пока никуда не спешу. Цейтнот конечно же существует. Но вываливать все архивы одним разом я не планировала. Слишком много всего. Все это надо прибирать, выбрасывать неинтересное, находить то, что можно показать.
Если кто-то тут искал гуру трейдинга, то это не ко мне.
sunmistik вне форума
Старый 22.10.2016, 23:40
#22
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Пора апнуть темку.

Настроение пописать видео. Но как вспомню, что у меня целая куча видео еще с июня лежит необработанная, все желание разом пропадает что-то новое писать.
Поэтому сегодня изложу мысли в виде текста.

Интрадей ты или кто, должен смотреть ВСЕ тайм-фреймы без исключения, а на золоте торгуя, так тем более.

М1 надо смотреть не потому, что кто-то пипсует, или любит обманываться сигналами м1. Этот таймфрейм надо использовать совершенно для других целей. В этом часть грааля. Но среднесрочники считают себя выше этого таймфрейма, и частенько теряют много важной инфы, игнорируя этот таймфрейм.

На м1
ближайшие цели к СЕЛЛАМ на 1258.
баевые по этому сигналу уже отработаны.

на БАЙ - 1269 у меня еще висит на графике цель с какого-то прошлого еще не отработанного сигнала.

цели моей торговой системы это те острые разноцветные иголки, которые часто втыкают на стенды.
а вот ниточки, которые по ним будут далее наматываться, это сценарии, которые уже следуют из моей тс и ситуации на графике в текущем момент. Которая всегда может поменяться. Именно поэтому я не очень люблю писать на форумах какие-то сигналы - мобильность не та. Хочет кто-то сигналы, пусть спрашивает этот сервис в феврале. Сейчас мне итак тяжело торгуется. Да, минималкой бы может и сносно торговалось, но я агрессор. И сдерживаю свои риски лишь только потому, что этот год и пока месяц не подходящий. Есть избранные дни, когда можно более агрессивно торговать, но их по пальцам пересчитать. И фильтры на них располагаются не с точки зрения традиционного подхода.

добавлено через 18 минут
М5
Таймфреймов мне хватает стандартных по умолчанию от эмкуэля.

Итак на м5
для СЕЛЛ у нас на будущее есть цели на 1248, 1245, при этом верхние цели на бай от сигнала отработаны, можно ждать где-то отработки в селл через время. Есть у меня такие сигналы, которые своим появлением дают цели сразу в обе стороны. Еще у меня бывают разворотные сигналы, которые выдают диапазон для будущего флета. Когда надо бы выставить лок с целями в обоих концах и отдыхать. Но кто же будет сидеть в стороне... )))

вернемся. 1248, 1245 и 1242 из рядом стоящих сигналов. Пока они в стадии накопления будут до тех пор, пока не поступят сигналы на отработку уже от сценариев тс.

на БАЙ - 1276 цели, нижние отработали уже откатом, 2 сигнала. ++

Ну и как раз разворотный сигнал есть уже. Цели на БАЙ 1282. на СЕЛЛ - 1256. Оно и виделось мельком на старших тф, что немного обновим хаи и в селлы пойдем доделывать селловые цели другого более "старшего" разворотного сигнала. Где облоим и обратно пойдем в более глобальном плане обновлять уровень в районе 1389-го. Давно там накопились уже цели и ждут своего звездного часа.

добавлено через 20 минут
Завтра продолжим о м15.
sunmistik вне форума
Старый 23.10.2016, 00:38
#23
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

На данный момент:
Ведется проект по VIP-List,у ПАММ-управляющих.

проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.





2017-й год Лучший год в жизни трейдера!

по энергиям этот год начинается с Февраля.
ФЕВРАЛЬ 2017-МАРТ: презентация ПАММа
с привлечением инвесторов.

ИЮНЬ: Рекорды по прибыли на всех торгуемых счетах!
УСПЕВАЙТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТА В ПАММАХ!!

Июль: понижение прибыли и рисков.
Август: осторожная торговля.
Сентябрь: нормальный месяц.
Октябрь: спокойный месяц.
Ноябрь: более живой месяц.
Декабрь: осторожная торговля.
Январь: обычная торговля.

С февраля 2018: стагнация. Понижение прибыльности и агрессивности торговых счетов.
Возможно упор на другие сферы. Инвестирование или реальный сектор... Консультации и пр.

Впереди ждет много интересного. Подписывайтесь, присоединяйтесь к экспериментам!
sunmistik вне форума
Старый 23.10.2016, 17:03
#24
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Я тоже торговала и торгую на бонусах. На другом форуме уже около года. И решила показать, чего я достигла чуть менее, чем за год. Как раз я где-то в октябре ли пришла на форум. И с тех пор начала копить бонусы, выводить прибыль и обратно сливать эти бонусы.
В ходе конкурса один человек натолкнул на мысль посмотреть, а сколько же я уже вывела с этих бонусов реальных средств?
Я даже удивилась, поскольку я вывела чуть меньше в сумме, чем насобирала бонусов. К сожалению, только выведенным и могу в текущем году похвастаться. Бонусы сливались. Суммы накопленной на самом бонусном счете нет. Только то, что накоплено за месяц.



Я только этот счет дольше всех держала. Потом обновила бонусные счета несколько раз. Поэтому на этом счету уже подбит помесячный торговый результат и эквити я не смогла выудить из терминала. Со временем возможно в стейтментах найду показать. Пока только вот.

добавлено через 49 минут
Текущий год является лично для меня в финансовом плане одним из худших. Но что-то унесла с рынка.
Следующий год будет отличаться от этих результатов разительно. Поскольку двойной процветающий такт и т.п.
Чтобы можно было себе примерно представить, какие прибыли после февраля следующего года меня ждут, может умножить этот итог по выведенным деньгам в бонусах на 10 - и возможно где-то похожая цифра за сезон получится. Возможно и больше. Самые прибыльные ожидаются июнь и сентябрь. Готовьте кэш, в феврале представлю вашему вниманию ПАММы.

Пока на ПАММе в Инстафорекс планирую до февраля поставить комиссию на любую сумму инвестиций всего 8%.
После февраля комиссия за управление будет расти.
Пока есть ПАММ в Инстафорекс. И историю специально не закрываю, чтобы позже можно было показать, как трейдер зависит от приходящих в жизни тактов удачи, там слитых в пятницу 20 долларов, позже туда снова подкину, что наторгую с бонусов. Если кто-то хочет уже сейчас вложиться, пусть попросит ссылку.
В следующем месяце (в ноябре) ожидается небольшое улучшение торговли. Поэтому в целом есть смысл понемногу копить на моем ПАММе свои инвестиции с ноября. В феврале уже начнем торговать на совесть. А пока цель ПАММа - подрасти и дожить до февраля 2017 года.

Подписывайтесь на тему, следите за дальнейшими действиями и ставьте "спасибо".
sunmistik вне форума
Старый 23.10.2016, 23:28
#25
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Продолжаю выкладки ключевых точек из моей торговой системы. Сегодня рассматриваем М15. Надеюсь, успею всю инфу выложить до открытия рынка.
Еще раз напомню трейдерам - не лезьте завтра в рынок раньше 7 вечера, иначе счету будет "бобо".

Золото на м15 нам дала четкий диапазон на ближайшие несклько недель. Эта инфа от сигнала моей тс, и в БАЙ цели у него на 1353 (рядышком там бльшое скопление целей на 1349, 1345, 1342, ) и цели на 1358.
Вторая часть целей от этого сигнала на СЕЛЛ - 1225. Также там недалекодавно ожидающая 1237.

Несколько ниже на СЕЛЛ также есть 1207, 1200. Пока не вижу предпосылок к ним. Только если на старших таймфреймах.
Из неотработанных БАЕВЫХ поближе целей у нас имеются 1291, 1283. Поэтому проще локом брать такие цели, либо работать из расчета флета в сложившемся диапазоне. Поскольку сила обоих направлений одинакова. Остается смотреть и ходить за ценой и более мелкими сигналами в текущий момент перед открытием сделки.
И последний образовавшийся разворотный сигнал с диапазоном БАЙ - 1285. Что говорит о том, что добивать логично эту цель, прежде чем разверенмся на 1251 и ниже. ( это цели на СЕЛЛ от данного разворотного сигнала. )

добавлено через 2 минуты
Для остальных таймфреймов я сделаю выкладку уже завтра и в остальные дни, поскольку эти таймы цена не успеет сильно перерисовать и я успею высказаться по ним много раз. Все же с нуля тяжело выкладку делать, чем когда уже есть шаблон и остается только обозначать факт отработаки одних и ожидания других целей.
sunmistik вне форума
Старый 24.10.2016, 02:53
#26
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

24 октября

до 7-8 вечера воздержитесь от открытия новых сделок. Если были открыты сделки еще с прошлой недели в целом не противопоказано держать. Но я стараюсь выходить до наступления негативных часов для торговли.

Посмотрим, кому как торговалось из тех, кто не в курсе моих рекомендаций. )

добавлено через 10 часов 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Эзотерика, это наверное хорошо.
Насчет этого, пожалуй, отвечу, что прогностические науки на самом деле с эзотерикой мало общего имеют. Но эти вещи частенько мешают в одну кучу с ерундой, к которой прогностические науки имеют мало чего общего.
Стейты я выкладываю в теме о практике торговли.
А статистика того, как работают рекомендации на истории, будет на счетах трейдеров, которые присоединятся в этой теме к обсуждению и решатся вывесить свои мониторинги ДО участия в эксперименте. И увидят разницу (если умеют торговать) на своих счетах, если хотя бы исключат из своей торговли те дни-часы, которые я тут описываю. И постараются торговать в лучшие отрезки времени из тех, что предлагает каждая неделя.
sunmistik вне форума
Старый 24.10.2016, 12:04
#27
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

М30
Ближайшие цели по двум разворотным сигналам на 1292 и 1286 на БАЙ.

На СЕЛЛ по одному разворотному сигналу сразу же отработали, по второму еще висит цель на 1236. И в той области скопилось две цели. ++
Про эти цели я вчера упоминала.
на 1288-86 Две цели на БАЙ. ++
На селл у того сигнала так же есть цель на 1220. Но я пока думаю, что не факт, что отрабоают эти цели. Поскольку по крупным тайфреймам видно, что баевые цели разворотных сигналов находятся в ожидании своей отработки.

Их пока предполагаю, первым делом отработают верхние границы, оттуда в селл на отработку нижних. И к ноябрю месяцу, предположительно, окончательный разворот в бай на месяц-другой. В феврале пока думаю, что в селл начнем падать весь год или полугодие. Посмотрим, как цена отрегулирует и уточнит сценарии, которые пока видятся на будущее.
sunmistik вне форума
Старый 24.10.2016, 12:36
#28
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Как уже писала ранее, сегодня я до вечера пока отдыхаю. Посмотрю уже ближе к ночи, есть ли что можно будет заработать для конкурсного счета.
А пока вот вчера для статьи искала свои стейтменты. И нашла несколько штук.
Их и выложу сегодня.
Это была торговля на бонусном счету.

Стейтмент торговли примерно с первых чисел сентября этого года и до 10 сентября.





Стейтмент правда не различает на эквити просадку на счете и выводы в нал, я их делала много раз. Надо наверное смотреть в инфу по счету, так как эквити не раскрывает этих уменьшений в средствах счета.



Вот так.
Видео писать пока не буду новые. Надо старые для начала разгрести. Иначе так и не рассортирую всю эту кучу.
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 09:08
#29
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

VIP-list ПАММ-счетов.

Ни один рейтинг, КРОМЕ ЭТОГО, вам не скажет:
- когда лучше и наивыгодней вкладываться в ПАММ,
- в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
- на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное
- КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?

На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ПАММеры данного VIP-рейтинга ПАММов - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа ПАММщиков на тот момент. Что подтверждается данной статистикой, приводимой ниже.




Как видно, с приближением к февралю у одного из трейдеров уже наметилась положительная динамика. Дальше - только лучше, поскольку основа торговли у трейдера первого - конкретный алгоритм.


В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период в жизни трейдера.

Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ.
Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность.

Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)



Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.


Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.



ПАММеры VIP-listа - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа паммщиков на тот момент.





АКТУАЛЬНЫЕ


С февраля 2017

Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.
Трейдер хорошо начал восстанавливать ПАММ до наступления даже февраля. На текущий момент общая прибыль на памме составляет порядка +80%.

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.
Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!
[/I][/B][/URL]
Но я пока по техническим причинам закрыла свой памм. Пока у меня другие приоритеты. Думаю, что если ничего не сорвется, то открою памм к осени.

Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.

Но что-то трейдер давно молчит в своей теме.....

Трейдер #4 NEW!
ССЫЛКА НА ПАММ
Также на весь год можно в трейдера вкладываться. Потенциал у его Памма на максимальную доходность в его жизни. Особенно в июне и сентябре.

До декабря 2017 года в 4-х трейдерах благоприятно держать свои инвестиции. К декабрю энергии текущего года понемногу начнут слабеть и постепенно из некоторых можно будет выводить инвестиции. Или просто немного прибыли полученно уже снимать и оставлять основное тело инвестиций в тех, у кого будет далее длиться еще процветающий такт.






---------
МАЙ 2018

Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #3 со своими ПАММами.


НОЯБРЬ 2018
Трейдер #3 со своими ПАММами.


МАЙ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


В ИЮНЕ 2019
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL][/B]
Трейдер #3 со своими ПАММами.



НОЯБРЬ 2019
Трейдер #3 со своими ПАММами.
После завершение ноября 2019-го года самое выгодное время в декабре-январе перевести свои капиталы из ПАММов Трейдер #3 со своими ПАММами.
в следующего трейдера, у которого еще длится процветающий такт и сохраняется приятный уровень доходности.


МАЙ 2020
Трейдер #1 ПАММ


В ИЮНЕ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
[/URL]

СЕНТЯБРЬ 2020
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2021
Трейдер #1 ПАММ


ИЮНЬ 2021
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет![/URL]


СЕНТЯБРЬ 2021
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2022
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2022
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
[/URL]

СЕНТЯБРЬ 2022
Трейдер #1 ПАММ



Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.

Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.

Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.


Данная тема создана для ИНВЕСТОРОВ, которые ХОТЯТ ЗНАТЬ, НА КАКОЙ ПЕРИОД СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В КАКОЙ ПАММ и при этом знать наверняка, что этот памм принесет хоть какую-то боле менее гарантированную прибыль.

Если узнаете дату рождения управляющего - пишите мне в личку или здесь в теме, я здесь или так же анонимно проанализирую. Конфиденциальность гарантирую.
Или же можете отправлять ПАММеров ко мне на консультацию, чтобы узнать, насколько перспективен трейдер. И ДО КАКОГО ПЕРИОДА СТОИТ У НЕГО ДЕРЖАТЬ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ, А В КАКОЙ месяц или год стоит отозвать свои инвестиции, чтобы СОХРАНИТЬ ИХ.
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 09:21
#30
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вчера не собиралась торговать, только под вечер. Но поскольку на памме оставались копеечки, на которые можно было побаловаться на валютах я побаловалась и вернула обратно брокеру. ))))
В конкурсе перекрутила лотность в сделках и быстро вылетела на откате перед баем, на который, похоже сегодня цена пытается на моем инструменте развернуться. Как бы счет там не сливается, но требования по просадкам жесткое. Потому пока отдых, через недельку бонусы упадут. Там поставлю минимальные риски, хочу накопить тех бонусов к февралю побольше.

добавлено через 9 часов 5 минут
Сегодня мне одобрили статью. К статье приложила картинки из собственной практики этого года. Это то, что из лучших сделок этого года. https://mmgp.ru/showthread.php?t=476...1#post11572678
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 10:56
#31
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

25 октября
Сегодня торговать можно, даже нужно! Но, день осложняется тем, что сегодня он сталкивается с месяцем, поэтому возможно, будут трудности в торговле.
Не безусловно благоприятный день.
Но возможно, что сегодня будут резкие движения цены.

добавлено через 10 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
24 октября

до 7-8 вечера воздержитесь от открытия новых сделок. Если были открыты сделки еще с прошлой недели в целом не противопоказано держать. Но я стараюсь выходить до наступления негативных часов для торговли.

Посмотрим, кому как торговалось из тех, кто не в курсе моих рекомендаций. )

добавлено через 10 часов 4 минуты

Насчет этого, пожалуй, отвечу, что прогностические науки на самом деле с эзотерикой мало общего имеют. Но эти вещи частенько мешают в одну кучу с ерундой, к которой прогностические науки имеют мало чего общего.
Стейты я выкладываю в теме о практике торговли.
А статистика того, как работают рекомендации на истории, будет на счетах трейдеров, которые присоединятся в этой теме к обсуждению и решатся вывесить свои мониторинги ДО участия в эксперименте. И увидят разницу (если умеют торговать) на своих счетах, если хотя бы исключат из своей торговли те дни-часы, которые я тут описываю. И постараются торговать в лучшие отрезки времени из тех, что предлагает каждая неделя.
Нашелся в соседнем блоге человек, который вчера все же залез в сделку.
Результат вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=472...1#post11569126



У меня тоже копеечки слились, вначале получалось евриком баловаться из-за его маржи. Но счет все же угробило. ) Ну я правда там и рисков совсем не ощущаю, а выставляла я на полную завязку. )
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 12:06
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Если узнаете дату рождения управляющего - пишите мне в личку или здесь в теме, я здесь или так же анонимно проанализирую. Конфиденциальность гарантирую.
Вы сейчас серьезно? Каким образом дата рождения влияет на прибыльность торговли и на ситуацию на рынке? Я вот не могу понять корреляцию между этими понятиями.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Dana (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 13:26
#33
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
и на ситуацию на рынке?
На рынок абсолютно никак не влияет. )
А на трейдера - влияет еще как.


Для примера я возьму абстрактную метафору. Представьте себя каким-нибудь маленьким деревцем. (образно).
Приходит благоприятное для деревца время, и капает дождик, деревце (в данном случае вы) получает жизненно необходимую влагу через почву. Деревце растет. Крепчает.
Приходит неблагоприятный период для деревца, не сильно неблагоприятный, просто вот деревцу не так хорошо как обычно. Как оно привыкло. Прибегают детишки, обрывают по ходу игры деревцу листочки, деревцу больно. Дети убегают, дереву снова хорошо.
Всходит солнце - дерево тянется к нему, деревцу снова хорошо.
Приходит крайне неблагоприятный момент для деревца. Приходит кто-то с топором и начинает это дерево рубить. Рубит-рубит, деревце сопротивляется, но улететь оно не может от дровосека - это ваши возможности, что дано вам при жизни, ваш потенциал.
Но приходит благоприятный период, и у человека с топором что-то случается, он убегает по своим делам, забыв про дерево. Дерево дальше живет. Раны зарастают.


Это лишь образно показать. Как человек зависит от приходящих влияний года, десятилетий, каждого месяца, влияние жилья, и т.д. Взаимосвязи всего живого и последствия этих взаимодействий прослеживаются в карте, вы живое существо и вы подвержены влияниям погоды, собственному состоянию здоровья, везению или невезению, влияния периодов на вас лично.

Вроде бы доступно объяснила. )
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 13:41
#34
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Н1
На часовом тайм-фрейме не так давно (относительно часового таймфрейма) обозначился флетовый коридор на оставшиеся месяцы уходящего года.
Этот диапазон от разворотного сигнала с целями на БАЙ 1385. С целями на СЕЛЛ 1205.
На БАЙ также есть цели на н1 - Парочка на 1374-72. Гарантированная цель на БАЙ на 1349. Так же цель, оставшаяся от разворотного тогда сценария перед падением на БАЙ 1363. Селловые отработаны. Она цепляла другие селловые цели от сигналов, которые давно ожидали.
На часовке видно, как затянули с баевой отработкой. 1286-й уровень не могут все никак отработать. После него я ожидала обновление селовых лоев.

Там где селловая цель по крупному разворотному сигналу, также имеется рядом вторая цель на СЕЛЛ на 1199.
Пока дополнительной информации от графика мне не хватает. Я в прошлом месяце ожидала такого от Октября. Когда практически не двигаемся. Цели на бай ближайшие даже еще не отработали на 1291.
На СЕЛЛ по этому же сигналу цели на 1221.
Там же на бай недалеко цель еще одна НА БАЙ На 1279. Основное ожидание на отработку этих целей.
Ест и на селл вторая цель близко НА 1228.
Из предполагаемого: есть возможность возврата сразу к 1380-ым уровням. С отложкой отработки целей на селл на неопределенное будущее.

В целом, надо просто смотреть по более мелким сигналам - куда цена выберет отработку. Пока пытается-пытается она пройти на бай. Но плохо удается. Сейчас локеры процветают наверное.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЛОКОВ. Иначе они ваши счета угробят, эти стратегии, основанные на локах. В текущем году у этих стратегий хороший выхлоп. Поскольку разнодиапазонная хорошая такая широкая пила идет. О ней я еще в прошлом году трейдеров предостерегала на другом ресурсе. Еще в декабре наверное писала об этом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
на БАЙ - 1269 у меня еще висит на графике цель с какого-то прошлого еще не отработанного сигнала.
Эту цель вчера отработали бодро. Но так и не смогли выше подняться.
Сейчас бы я скорее всего продавала. Там пока так выглядит, будто снова пунктов 70 хотят дать.
Тем более, на СЕЛЛЫ образовалась новая цель на 1261.

И на 1270-где-то цель образовавшуюся уже отрабатывают. С той бы точки действительно бы в селл попробовала встать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
на БАЙ - 1276 цели, нижние отработали уже откатом, 2 сигнала. ++
Эти цели на м5 похоже сейчас отработают. Так что нельзя селлиться.
Образовались новые цели НА БАЙ В ТОТ ЖЕ район 1281, 1286. Тут теперь две цели. ++
Есть смысл было сегодня где-то с утра вставать на бай. Похоже сегодня все же пройдем на 86-е. Пора бы уже.
Но и цели НА СЕЛЛ уже есть также по сигналу 1249.

После отработки 1282-й я бы вставала в селлы. Сейчас лучше бай держать до 1282-й.
Но я пока не торгую. Так что я не слежу сильно.

добавлено через 12 минут
на М15
Добавились новые цели В БАЙ на 1282 так же.
И на СЕЛЛ - 1249.

Пока прямого прохода можно не ждать к верхним целям. Наверняка пилой будут туда ползти.

На м30

Так же добавились цели практически те же. Так что сегодня бай наконец то возьем. Хотя б 1282-й. Насчет 86-го сильно пока сомневаюсь.

добавлено через 13 минут
А вот на часовке мне пока нет подтверждений на бай. В плане того, что прямо сейчас пойдут. Пока видится перспектива под селлы. Если и стоило держать бай, то хотя бы от уровня сегодняшнего открытия. Никак не сейчас в него становиться.
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 20:52
#35
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вроде бы доступно объяснила. )
Доступно, но все равно, я думаю, что нет никакой зависимости или она совсем минимальная.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Это лишь образно показать. Как человек зависит от приходящих влияний года, десятилетий, каждого месяца, влияние жилья, и т.д. Взаимосвязи всего живого и последствия этих взаимодействий прослеживаются в карте, вы живое существо и вы подвержены влияниям погоды, собственному состоянию здоровья, везению или невезению, влияния периодов на вас лично.
Да, но на большинство из них человек может сам исправить. Выбрать оптимальный для себя климат, жилье, поддерживать состояние здоровья и т.д. И главное то, что на большинство факторов человек не сможет повлиять. Например, если трейдер получил положительный финансовый прогноз, а на улице произошел ураган и он остался без возможности торговли. Что в таком случае?
VictorSamus вне форума
Старый 25.10.2016, 21:26
#36
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Выбрать оптимальный для себя климат
Как вы исправите зиму? А лето с зимой местами можете поменять? )))


Кстати, вот момент еще можно уточнить насчет влияния на рынки. Карты рождения трейдеров на них никак не влияют, но влияния энергий года оказывают влияние на пулл всех спекулянтов. То есть на рынки. Например еще в прошлом году я говорила про широкодиапазнный флет на рынке (посмотреть на дневные таймфреймы.) Сейчас нет беспощадных трендов.
А в слеующем году напротив, начнутся тренды. Поскольку энергии года будут таковыми. Что с февраля пойде жара. Мне даже страшно представить, что будет твориться на рынке. Но надо будет быть полным неумехой, чтобы не заработать на рынке 2017-го года.

Про текущий месяц также было хорошо видно по энергиям, какой статичный месяц будет. С 8-го ноября (2016го) уже рынок гораздо живее будет. Но общую спокойность будет еще сохранять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
олучил положительный финансовый прогноз, а на улице произошел ураган и он остался без возможности торговли. Что в таком случае?
Есть фактор местоположения. Который я не рассказываю. И масса других факторов, оказывающих совокупное влияние на нашу жизнь. Я не могу всех секретов раскрывать. )
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 21:48
#37
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Как вы исправите зиму? А лето с зимой местами можете поменять? )
Никак, но мои результаты торговли никак не зависят от времени года. Если есть хорошие входы и движения, то результаты не отличаются. Хоть это зима или лето.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Есть фактор местоположения. Который я не рассказываю. И масса других факторов, оказывающих совокупное влияние на нашу жизнь. Я не могу всех секретов раскрывать. )
Хорошо, буду следить за вашей торговлей. Возможно, будет интересно узнать больше об этом.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 22:37
#38
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Если есть хорошие входы и движения, то результаты не отличаются.
Вы хотите сказать, что КАЖДЫЙ месяц у вас одинаков на проценты? ) Никогда не поверю в это. ) Один-два месяца всегда будут прибыльнее остальных. Поскольку самые лучшие месяцы в любой год будут себя проявлять.
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 23:25
#39
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Это можно легко узнать, если знать дату рождения управляющего памм-счетом!

Один памм я уже анализировала. Точнее его управляющего. В лучшее время у данного управляющего был пик инвестиций, да и самой прибыли практически весь год.
Сорри за вопрос, но вы действительно в это верите?
Прибыльность по дате рождения?

ПС. если тема не шутливая и не для пиара блога, тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма, или трейдера. Если такое возможно конечно.
Dana вне форума
Старый 26.10.2016, 00:40
#40
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что КАЖДЫЙ месяц у вас одинаков на проценты? ) Никогда не поверю в это. ) Один-два месяца всегда будут прибыльнее остальных. Поскольку самые лучшие месяцы в любой год будут себя проявлять.
Нет, не одинаковые, разные, но у меня повышается результативность в период отчетов и активных действий на рынке. От этого в большинстве случаев зависит результат.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход