Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,289 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
При поддержке
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:51
Старый 16.11.2016, 14:32
Помощник модератора

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 332
УГ: 5
КП: 0.308
подарки
Бизнес на "Авито"

Наверное, нет такого человека, который не знает о крупнейшей российской доске объявлений "Авито". Данная площадка позволяет не только продать "старье", но и найти работу или даже заняться бизнесом.

У меня есть небольшой опыт продаж на "Авито". Продавала как свои б/у вещи (в основном книги), так и новые. Хочу сказать, что из-за огромной конкуренции, продавать на Авито крайне непросто. Свои вещи в отличном состоянии, практически новые, я продала лишь спустя месяца 3 (на бесплатной основе), при том, что цена была очень низкой и привлекательной.

Пару раз заказывала некоторые вещицы с Китая (инструменты для рукоделия), которые очень трудно найти в наших магазинах или они слишком дорого стоят, разместила объявления на Авито, поставила небольшую наценку, и они ушли практически сразу после размещения объявления. Значит, торговля на Авито все же имеет место быть, только нужно правильно подобрать товар.

А какой у вас был опыт бизнеса на Авито? Может, кто-то услуги свои предлагал) Для этого тоже, кстати, площадка хороша

Последний раз редактировалось duckwithtruck; 16.11.2016 в 14:35.
duckwithtruck вне форума  
Старый 16.11.2016, 14:36
Любитель

Благодарностей: 74
УГ: 0
КП: 0.294
Re: Бизнес на "Авито"

Продавали только машину, ушла в тот же день. Авито стал местом кидалова. Уже многих знакомых пытались "развести". Потому когда сами продавали авто, специально завели доп.симку под это дело.
liri4ka вне форума  
Старый 18.11.2016, 22:47
Интересующийся

КП: 0.000

Делал скрытую рекламу своего сайта, путем выставления вакансии. Когда мне писали на мейл, в ответ автоматически приходила анкета с адресом сайта. Повысили конверсию)
romanovka2009 вне форума  
Сказали спасибо:
duckwithtruck (11.02.2017)
Старый 22.11.2016, 09:35
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.046

Мне с авито не везет. Пытались продать машину, объявление висело около года. Что-то по мелочам продавали, тоже ничего. Потом пришло письмо, что мой аккаунт взломали и использовали мошенники.
Недавно увидела рекламу про мобильное приложение Авито, поставила, как раз накопилась куча детских вещей. По объявлениям звонят и пишут, даже адрес спрашивали, но так до меня никто не доехал. В итоге удается продавать благодаря другому сайту.
Korolek23 вне форума  
Старый 28.11.2016, 18:00
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 45
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Мне с авито не везет. Пытались продать машину, объявление висело около года. Что-то по мелочам продавали, тоже ничего. Потом пришло письмо, что мой аккаунт взломали и использовали мошенники.
Недавно увидела рекламу про мобильное приложение Авито, поставила, как раз накопилась куча детских вещей. По объявлениям звонят и пишут, даже адрес спрашивали, но так до меня никто не доехал. В итоге удается продавать благодаря другому сайту.
Аналогично, правда, продавала более мелкие, но уникальные вещички. Кое-что - по мелочи - продала лишь спустя 4 года))) И заниматься бизнесом там просто бы не рискнула: очень долго изучать, что хорошо идет, да и это по опыту не гарантирует успеха. А потом провозишься, кучу сил потратишь, а результата либо чуть, либо деньги потеряешь.
Bizi вне форума  
Старый 28.11.2016, 19:02
Топ Мастер

Благодарностей: 8,989
УГ: 2
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Не очень доверяю таким сайтам. Хотя несколько покупок делал, но по мелочи. Сейчас например вконтакте куча барахолок, можно найти всё что угодно.

Ушёл из хайпов. Пою песни.
muzprofi вне форума  
Старый 30.11.2016, 10:44
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 6
КП: 0.020
подарки

Касательно личных вещей, продавал монитор и видеокарту(не кидал людей на предоплату) ушли оба лота в течение двух дней.
Если насчёт бизнеса, то когда работал в небольшом отдельчике в ТЦ, то хозяин этого магазинчика активно на авито скидывал товар и звонки оттуда шли.
pigstarr вне форума  
Старый 04.12.2016, 14:49
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 83
УГ: 1
КП: 0.023

Хороший ресурс, можно с легкость реализовать любую вещь. Только вроде раскрутить там магазин не получится, поэтому такой заработок нельзя назвать стабильным. Кстати, недавно поймали мошенницу, которая обманывала людей. Будьте аккуратней.
romator08 вне форума  
Старый 06.12.2016, 22:27
Профессионал

Благодарностей: 212

Мне не совсем нравится данная площадка, есть много нюансов для продавцов, да купить там реально и по низкой цене, мошенников практически нет, а может я просто на них не попала.
z1973z вне форума  
Старый 09.12.2016, 17:59
HYIPAZART.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 47
УГ: 16

Да, кидалова на Авито очень много! Ну а где его нет? Тот же ВК, его там тоже полно! Все что популярное становится привлекательным местом для кидальщиков! Я данную площадку использую только для получения трафика, рекламу там размещаю. Хотя знаю владельца магазинчика с электронной техникой, у него на Авито магазин, так у него каждый день звонки идут с сайта + большая часть приезжает за покупками.
arturs вне форума  
Сказали спасибо:
duckwithtruck (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 18:12
Профессионал

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Да, кидалова на Авито очень много! Ну а где его нет? Тот же ВК, его там тоже полно! Все что популярное становится привлекательным местом для кидальщиков! Я данную площадку использую только для получения трафика, рекламу там размещаю. Хотя знаю владельца магазинчика с электронной техникой, у него на Авито магазин, так у него каждый день звонки идут с сайта + большая часть приезжает за покупками.
Да на Авито может продавец не плохо торговать, с чем поспорить не могу. Но вот покупать на этой площадке не особо люблю иногда ставят такие цены заоблачные, что проще купить в реальном магазине.
z1973z вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:19
HYIPAZART.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 47
УГ: 16

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да на Авито может продавец не плохо торговать, с чем поспорить не могу. Но вот покупать на этой площадке не особо люблю иногда ставят такие цены заоблачные, что проще купить в реальном магазине.
Ну это да) Но есть и норм продавцы. Торгаши все поддерживаются правила: "Без ло.... и жизнь плоха!" На Савеловский рынок зайдите, там 100% такое правило почувствуете)))
arturs вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:21
Профессионал

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Ну это да) Но есть и норм продавцы. Торгаши все поддерживаются правила: "Без ло.... и жизнь плоха!" На Савеловский рынок зайдите, там 100% такое правило почувствуете)))
Да понимаю, поэтому и не покупаю на подобных проектах, хотя есть разный привлекательный товар, но на сегодняшний день Авито не самая популярная площадка.
z1973z вне форума  
Ответить
Метки
бизнес на авито
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:51
Опции темы