MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.11.2016, 23:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Различного рода закупки являются неотъемлемой частью ежедневной жизни любого бизнеса, некоммерческих организаций или школ. Расположенный в Ванкувере, Канада, стартап Procurify хочет сделать этот процесс более удобным благодаря своей платформе для совершения закупок, которая работает как в онлайн-версии, так и в мобильном варианте. Сегодня компания объявила о привлечении 7 миллионов долларов от Runa Capital при участии Point Nine Capital, Nexus Venture Partners и Банка Развития Бизнеса Канады.



Procurify хочет сделать процесс закупок внутри организаций более эффективным и изменить культуру мышления сотрудников этих организаций, заставив их задуматься, как они тратят деньги компании. Во многих компаниях процесс закупок все еще выполняется вручную. Procurify обещает, что его инструменты позволят значительно сэкономить средства организаций, которые будут использовать эту платформу.

Сервис, который был основан в 2012 году, предлагает весь стандартный набор услуг, который ожидают увидеть от платформы для закупок: от обычного управления бюджетом до функций выявления мошенничества и отслеживания трат в реальном времени. Сервис может взаимодействовать с QuickBooks, Netsuite и некоторыми другими системами, которые предприятия используют в настоящий момент.

Компания планирует использовать полученное финансирование для того, чтобы расширить свой сервис.



Униакальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход