MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2016, 06:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Я не админ/создатель проекта.

Старт ProkMLM 01.09.2016

Условия работы и описание проекта

Prok MLM или PROK MULTI LEVEL MONEY - автономная система быстрого заработка неограниченных финансовых средств.
ProkMLM - это современная финансовая система, легальный генератор денег, автономный безопасный проект с математическим алгоритмом работы.

Prok MLM PROK MULTI LEVEL MONEY система быстрого заработка в Интернете! Prok MLM PROK MULTI LEVEL MONEY система быстрого заработка в Интернете!

Особенности проекта

✔ Старт уникального проекта Прок МЛМ
✔ Стартовые вложения всего 400 рублей
✔ 100% возврат инвестиции уже с первой продажи
✔ Полная автоматизация и минимум затрачиваемого времени
✔ Работа только с программой на компьютере

✔ Система жизнеспособна и безопасна на 100%
✔ Полная автономность проекта
✔ Вся информация хранится только в электронных ключах
✔ Все расчёты происходят только между участниками
✔ Отсутствует единый сервер и единый счёт


Продукция

Продукт проекта - электронный ключ.
Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке. Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто, как деньги передаются продавцу. Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре. Рост участников сети, а значит и рост Вашей прибыли, происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.

Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента,
потенциально Вы можете построить сеть из: 4+16+64+256 = Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ !

Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости. Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры. Конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.


Маркетинг-план

Стоимость ключей - фиксирована.

С продажи каждого ключа первого уровня Вы зарабатываете 400 рублей. Каждый проданный ключ первого уровня способствует построению потенциальной сети из 64 человек!
Ключ второго уровня стоит 800 рублей - продажа таких ключей ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНА. Вам не нужно искать покупателей - они сами найдут Вас. Вы получите 16 заказов на приобретение ключа второго уровня.

Ключ третьего уровня стоит 3200 рублей. Среднее количество заказов - 64 контрагента. Заказы ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНЫ и обеспечиваются программой.
Ключ четвертого уровня - самый дорогостоящий. Именно на продаже этого ключа и происходит основной заработок в проекте. При сети первого уровня равной четырём контрагентам - на покупку этого ключа Вы получите 256 заказов.

Стоимость KEY4 = 51200 руб


Покупка и продажа ключей осуществляется по строгому алгоритму, заложенному в программе. За всё время участия в проекте вы покупаете всего 4 ключа: KEY1; KEY2; KEY3 и KEY4
Продажа ключей осуществляется в геометрической прогрессии и никак не ограничена. Покупка каждого ключа обеспечена прибылью, а продажи - полностью автоматизированы!



КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ?

Prok MLM Коротко о главном. Закажи ключ Прок МЛМ Prok MLM Коротко о главном. Закажи ключ Прок МЛМ

ЭТО ВЫ

Счастливый обладатель стартового пакета ProkMLM

Это 4 контрагента


Которым вы продали ключ первого уровня KEY1 Они тоже становятся счастливыми!


ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

Каждый счастливый контрагент первого уровня, в свою очередь,
продает по 4 ключа KEY1 своим контрагентам



Программа генерирует 16 ключей участников, для которых ВЫ - контрагент второго уровня
На втором уровне Вы зарабатываете: 800руб. x 16 = 12 800 руб.



ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ

16 счастливчиков второго уровня, продают своим контрагентам по 4 ключа,
эти 64 счастливых контрагента будут приобретать у вас KEY3


На третьем уровне Вы зарабатываете: 3 200руб. x 64 = 204 800руб.



ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ

Контрагенты третьего уровня, так же продают по 4 ключа своим контрагентам.
256 абсолютно счастливых участника купят у вас KEY4


Вы зарабатываете 51 200руб. x 256 = 13 107 200руб!

Поздравляем! Вы счастливый обладатель 13 000 000 рублей!

Стоимость программы и минимальная сумма для вывода: 400 руб, 170 грн или 6$. Своё возвращаете с первой продажи. Все финансовые взаимоотношения происходят исключительно между пользователями программы. Система лишь строго соблюдает математический алгоритм при взаимоотношениях между участниками, т.е. показывает к кому и куда надо обратиться, чтобы приобрести и сгенерировать Ваш личный ключ.

Платежные системы: любые удобные для Вас по предварительной договорённости с Вашим контрагентом (продавцом Вашего первого, второго и т.д. ключей). Вам я продаю только ключ первого уровня и для меня приоритет perfectmoney, ADVcash и Приват24. Далее при покупке ключа KEY2 система предоставит Вам контакты продавца 2-го ключа и Вы уже с ним также обсудите наилучший для Вас способ оплаты.

Порядок действий:
- Вы связываетесь в личке с продавцом ключа KEY1.
- договариваетесь о взаимовыгодном способе оплаты и оплачиваете 400 руб или эквивалент этой суммы в другой валюте.
- только после оплаты Ваш контрагент запрашивает Ваши контактные данные для генерации Вашего именного ключа 1 уровня.
- скидывает Вам программу, инструкции и Ваш именной ключ.
- Вы активируете Ваш ключ у себя на компе и становитесь полноценным участником системы Prok MLM.
- продайте минимум 4 ключа KEY1 лично за 400 руб каждый и заработайте первые 1600 руб., а далее купите KEY2 за 800 руб. и наблюдайте за вирусным ростом заказов на оплату ключей.
- если остались вопросы - посмотрите оба видео ролика в начале и середине этого поста.

ProkMLM Создание ключа первого уровня KEY1 ProkMLM Создание ключа первого уровня KEY1
Моя оплата ключа 1-го уровня за 170 грн Приват24:






Ознакомиться и вернуться ко мне за ключом первого уровня
Скайп live:arserost
E-mail [email protected]

https://vk.com/arkadiy.ostrokon
https://www.facebook.com/Arkadiy.Ostrokon
fazan13 вне форума
Старый 15.11.2016, 07:51
#2
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
prokmlm.com - Prok MLM

Обычная матрица, на любителя
DeZZZ вне форума
Старый 15.11.2016, 08:58
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Обычная матрица
Не совсем, здесь все счасливы
prada99 вне форума
Старый 15.11.2016, 09:16
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Поздравляем! Вы счастливый обладатель 13 000 000 рублей!
Спасибо, где я могу забрать деньги?
Prext вне форума
Старый 15.11.2016, 13:28
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 543
Благодарностей: 13
prokmlm.com - Prok MLM

Registrar ENOM, INC.
Created 2016-03-02
Updated 2016-03-18
Expire 2017-03-02
NS NS1.HT-SYSTEMS.RU NS2.HT-SYSTEMS.RU NS1.HT-SYSTEMS.RU NS2.HT-SYSTEMS.RU
IP ru 78.110.50.124
tophyipsorg вне форума
Старый 15.11.2016, 13:41
#6
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Спасибо, где я могу забрать деньги?
На вашей аватарке ответ

fazan13, сколько уже продали ключиков?)
mcklad вне форума
Старый 15.11.2016, 13:46
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Ознакомиться и вернуться ко мне за ключом первого уровня
Каким образом участники сами будут находить другого участника, ведь не нужно приглашать никого?
Mracobec вне форума
Старый 15.11.2016, 15:50
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Обычная матрица
если относиться к этому как к игре - ведь вход действительно смешной - то можно также играючи поднять немного кеша быстро и просто, даже если не доходить до 13 млн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
Не совсем, здесь все счасливы
так и есть, никто не кричит о компании или ещё чём-либо. это просто алгоритм, который полностью автономен от чего-либо и позволяет многократно умножить свои "баснословные" 400 рублей.)))

добавлено через 5 минут
tophyipsorg, сайт я указал только потому что без него может и тему нельзя было создать. а так-то он вовсе не нужен и никак не влияет ни на что. Все взаимодействия проводятся только через программку на компе (генерация и активация ключей), а также при личном общении с Вашим контрагентом для финансовых взаиморасчётов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
fazan13, сколько уже продали ключиков?)
у меня всё ещё впереди, пока только сам вчера купил KEY1

добавлено через 2 часа 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Каким образом участники сами будут находить другого участника, ведь не нужно приглашать никого?
Единственное что от Вас требуется - это личная продажа 4х ключей KEY1, далее Ваши данные попадают в алгоритм и при активности Ваших 4х личников начинается вирусный рост заказов ключей уже у Вас.

Конечно же можно не ограничивать себя четырьмя продажами, ведь степень активности у Вас разная, а при увеличении продаж KEY1 - Вы значительно ускорите Ваш собственный финансовый результат.

Пересмотрите оба ролика вверху и Вы всё поймёте, система крайне проста в понимании.

добавлено через 2 часа 37 минут
Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней. Бездарность обоих оппонентов просто зашкаливает, я пожалел что потратил минуту своего времени.))

Поймите правильно: это не компания и даже не сайт, никто не говорит что здесь что-то легально или кто-то отрицает что здесь задействована пирамидальная составляющая. Пирамида - это синоним любой иерархии и партнёрской программы, это та же рефка или маркетинг в любой официальной компании: верхние получают бонус за активность нижних. Поэтому любые разоблачения по отношению к Prok MLM лишены всякого смысла.

Прок МЛМ - это автономный математический алгоритм, который соблюдает порядок построения структуры и сводит продавцов с покупателями. Это алгоритм, это программа. И она просто позволяет заработать интересную сумму за относительно короткий промежуток времени. Всё.

Внимательно посмотрите видео и посчитайте сколько Вы можете на этом заработать.

добавлено через 3 часа 9 минут
.




После оплаты Вы получаете саму программу (всего 228 Кб), инструкции и Ваш именной ключ KEY1.

ProkMLM Создание ключа первого уровня KEY1 ProkMLM Создание ключа первого уровня KEY1
fazan13 вне форума
Старый 16.11.2016, 15:20
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
это личная продажа 4х ключей KEY1
То есть первые продажи все равно нужно сделать лично? А я думал, что система полностью все на себя берет, и людям нужно только зарегистрироваться и купить ключ первый.
Mracobec вне форума
Старый 16.11.2016, 17:33
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы prokmlm.com - Prok MLM

Mracobec, да, всё верно. Если относиться к этому как игре - то у людей возникает небывалый интерес, потому как 400 руб или 170 грн может себе позволить каждый. А когда человек купит свой KEY2, то игра уже переходит в азарт со смыслом "а что же будет дальше?".)) При том что человек по факту уже заработал в 4 раза больше, чем вложил.


Итак, с почином!)) Первый пошёл...

Сразу после оплаты скинул человеку программу, инструкции и его личный KEY1





fazan13 вне форума
Старый 16.11.2016, 18:47
#11
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
prokmlm.com - Prok MLM

Интересная идея. Жаль, у нас народ обленел до предела ему только автоматом и на диване без движений подавай, в таких проектах попотеть надо
dimkaoinvest вне форума
Старый 16.11.2016, 19:22
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы prokmlm.com - Prok MLM

dimkaoinvest, есть такой нюанс, все хотят всего и ничего не делать взамен.)) Хотя больше интереса как раз у тех, кто не особо балован интернет доходами.

Вот буквально только что приглашал женщину в основной свой Бизнес, а у неё денег на вход нет. Я и предложил ей prok mlm, так она уже была приглашена буквально передо мной и готовилась к оплате. Так что на всё есть своя публика. Риск минимален, а потенциал несоизмеримо высок.

Главное понять алгоритм и его потенциал.

fazan13 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:51
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Интересная идея. Жаль, у нас народ обленел до предела ему только автоматом и на диване без движений подавай, в таких проектах попотеть надо
По крайней мере в приглашении первых четыре человек. Дальше уже дело само пойдет, хотя помогать партнерам тоже потом желательно.
Mracobec вне форума
Старый 16.11.2016, 22:19
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Prok
Не будет тут Прока Я уже в соседней ветке написал,что на форуме такое не работает. Тут даже и считать много не надо)))

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Единственное что от Вас требуется - это личная продажа 4х ключей KEY1, далее Ваши данные попадают в алгоритм и при активности Ваших 4х личников начинается вирусный рост
Вот-вот именно поэтому При НАЛИЧИИ активных и вирусных
alpirun вне форума
Старый 16.11.2016, 23:20
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы prokmlm.com - Prok MLM

alpirun, это работает везде, где кто-то захочет что-то делать.
fazan13 вне форума
Старый 17.11.2016, 11:31
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
prokmlm.com - Prok MLM

fazan13. кто-то,что-то,кое-где,порой всегда чего-то хочет
Вся ваша сетевуха работает под девизом:"Уболтай человека и забери его деньги."
Для этого,конечно,надо сильно постараться)
alpirun вне форума
Старый 17.11.2016, 14:15
#17
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней.
fazan13, а куда подевалось мое сообщение, подскажите, плиз ?

Может формат ссылки неподходящий был ? ОК, вот видео беседы с рекрутером в ProkMLM 16+)

YouTube YouTube
Anastas вне форума
Старый 17.11.2016, 19:09
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
fazan13, а куда подевалось мое сообщение, подскажите, плиз ?

Может формат ссылки неподходящий был ? ОК, вот видео беседы с рекрутером в ProkMLM 16+)
Вы не тем хвалитесь, я Вам повторю ответ: Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней. Бездарность обоих оппонентов просто зашкаливает, я пожалел что потратил минуту своего времени.)) Это то же самое, если бы я бы за основу взял любое Ваше увлечение, а в возражение скинул бы видео двух непонятных людей, которые меряются "интеллектом" на фоне Вашего увлечения. Ваш пример ни о чём.

Поймите правильно: это не компания и даже не сайт, никто не говорит что здесь что-то легально или кто-то отрицает что здесь задействована пирамидальная составляющая. Пирамида - это синоним любой иерархии и партнёрской программы, это та же рефка или маркетинг в любой официальной компании: верхние получают бонус за активность нижних. Поэтому любые разоблачения по отношению к Prok MLM лишены всякого смысла.

Прок МЛМ - это автономный математический алгоритм, который соблюдает порядок построения структуры и сводит продавцов с покупателями. Это алгоритм, это программа. И она просто позволяет заработать интересную сумму за относительно короткий промежуток времени. Всё.

Внимательно посмотрите видео.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Вся ваша сетевуха работает под девизом:"Уболтай человека и забери его деньги."
Для этого,конечно,надо сильно постараться)
Вы немножко неправильно трактуете. Есть интерес в продаже - да, но только людям, которые понимают как действует алгоритм и которым интересна эта игра по развитию сети. Я получаю хороший доход в другом направлении, а здесь мне интересен только конечный итог. Поэтому разовая продажа ключей по 400 руб не имеет никакого смысла.

Кто понимает необычность и потенциал этого всего, тому я и продаю ключ.

Повторюсь: это - игра, но разовый вход в 400 руб может превратить эту игру в нечто большее.
fazan13 вне форума
Старый 22.11.2016, 00:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
prokmlm.com - Prok MLM

очень многим пошла идея, но дальше СНГ скорее всего не уйдет значит жить долго не будет, но из за минимального вклада малость продержится
webspozitiv вне форума
Старый 25.11.2016, 16:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
prokmlm.com - Prok MLM

Сейчас в сети ещё 2 подобные матрицы крутяться ,только на битках отошли одному 0,05 и получи 128 назад . Скоро скоро Новый год.естественно кто наверху получат малость а кто снизу только дырку от бублика.
viko30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход