Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:19
Старый 15.11.2016, 06:13
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,524
КП: 0.002
prokmlm.com - Prok MLM

Я не админ/создатель проекта.

Старт ProkMLM 01.09.2016

Условия работы и описание проекта

Prok MLM или PROK MULTI LEVEL MONEY - автономная система быстрого заработка неограниченных финансовых средств.
ProkMLM - это современная финансовая система, легальный генератор денег, автономный безопасный проект с математическим алгоритмом работы.

Особенности проекта

✔ Старт уникального проекта Прок МЛМ
✔ Стартовые вложения всего 400 рублей
✔ 100% возврат инвестиции уже с первой продажи
✔ Полная автоматизация и минимум затрачиваемого времени
✔ Работа только с программой на компьютере

✔ Система жизнеспособна и безопасна на 100%
✔ Полная автономность проекта
✔ Вся информация хранится только в электронных ключах
✔ Все расчёты происходят только между участниками
✔ Отсутствует единый сервер и единый счёт

Продукция

Продукт проекта - электронный ключ.
Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке. Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто, как деньги передаются продавцу. Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре. Рост участников сети, а значит и рост Вашей прибыли, происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.

Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента,
потенциально Вы можете построить сеть из: 4+16+64+256 = Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ !

Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости. Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры. Конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.

Маркетинг-план

Стоимость ключей - фиксирована.

С продажи каждого ключа первого уровня Вы зарабатываете 400 рублей. Каждый проданный ключ первого уровня способствует построению потенциальной сети из 64 человек!
Ключ второго уровня стоит 800 рублей - продажа таких ключей ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНА. Вам не нужно искать покупателей - они сами найдут Вас. Вы получите 16 заказов на приобретение ключа второго уровня.

Ключ третьего уровня стоит 3200 рублей. Среднее количество заказов - 64 контрагента. Заказы ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНЫ и обеспечиваются программой.
Ключ четвертого уровня - самый дорогостоящий. Именно на продаже этого ключа и происходит основной заработок в проекте. При сети первого уровня равной четырём контрагентам - на покупку этого ключа Вы получите 256 заказов.

Стоимость KEY4 = 51200 руб

Покупка и продажа ключей осуществляется по строгому алгоритму, заложенному в программе. За всё время участия в проекте вы покупаете всего 4 ключа: KEY1; KEY2; KEY3 и KEY4
Продажа ключей осуществляется в геометрической прогрессии и никак не ограничена. Покупка каждого ключа обеспечена прибылью, а продажи - полностью автоматизированы!

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ?

Это 4 контрагента

Которым вы продали ключ первого уровня KEY1 Они тоже становятся счастливыми!

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

Каждый счастливый контрагент первого уровня, в свою очередь,
продает по 4 ключа KEY1 своим контрагентам

Программа генерирует 16 ключей участников, для которых ВЫ - контрагент второго уровня

На втором уровне Вы зарабатываете: 800руб. x 16 = 12 800 руб.

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ

16 счастливчиков второго уровня, продают своим контрагентам по 4 ключа,
эти 64 счастливых контрагента будут приобретать у вас KEY3

На третьем уровне Вы зарабатываете: 3 200руб. x 64 = 204 800руб.

ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ

Контрагенты третьего уровня, так же продают по 4 ключа своим контрагентам.
256 абсолютно счастливых участника купят у вас KEY4

Вы зарабатываете 51 200руб. x 256 = 13 107 200руб!

Поздравляем! Вы счастливый обладатель 13 000 000 рублей!

Стоимость программы и минимальная сумма для вывода: 400 руб, 170 грн или 6$. Своё возвращаете с первой продажи. Все финансовые взаимоотношения происходят исключительно между пользователями программы. Система лишь строго соблюдает математический алгоритм при взаимоотношениях между участниками, т.е. показывает к кому и куда надо обратиться, чтобы приобрести и сгенерировать Ваш личный ключ.

Платежные системы: любые удобные для Вас по предварительной договорённости с Вашим контрагентом (продавцом Вашего первого, второго и т.д. ключей). Вам я продаю только ключ первого уровня и для меня приоритет perfectmoney, ADVcash и Приват24. Далее при покупке ключа KEY2 система предоставит Вам контакты продавца 2-го ключа и Вы уже с ним также обсудите наилучший для Вас способ оплаты.

Порядок действий:
- Вы связываетесь в личке с продавцом ключа KEY1.
- договариваетесь о взаимовыгодном способе оплаты и оплачиваете 400 руб или эквивалент этой суммы в другой валюте.
- только после оплаты Ваш контрагент запрашивает Ваши контактные данные для генерации Вашего именного ключа 1 уровня.
- скидывает Вам программу, инструкции и Ваш именной ключ.
- Вы активируете Ваш ключ у себя на компе и становитесь полноценным участником системы Prok MLM.
- продайте минимум 4 ключа KEY1 лично за 400 руб каждый и заработайте первые 1600 руб., а далее купите KEY2 за 800 руб. и наблюдайте за вирусным ростом заказов на оплату ключей.
- если остались вопросы - посмотрите оба видео ролика в начале и середине этого поста.

Моя оплата ключа 1-го уровня за 170 грн Приват24:

Скайп live:arserost
E-mail evobinary1@gmail.com

https://vk.com/arkadiy.ostrokon
https://www.facebook.com/Arkadiy.Ostrokon

Последний раз редактировалось Infolist; 16.11.2016 в 19:06. Причина: http://mmgp.ru/showthread.php?t=480934
fazan13 вне форума  
Старый 15.11.2016, 07:51
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,799
КП: 0.624
Re: prokmlm.com - Prok MLM

Обычная матрица, на любителя
DeZZZ на форуме  
Старый 15.11.2016, 08:58
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 676
КП: 0.275

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Обычная матрица
Не совсем, здесь все счасливы

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек | Мой вклад под защитой Royal Fund | Честный доход в хайп индустрии 2 года успеха | GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно
prada99 вне форума  
Старый 15.11.2016, 09:16
Мастер

Благодарностей: 2,886
КП: 0.453

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Поздравляем! Вы счастливый обладатель 13 000 000 рублей!
Спасибо, где я могу забрать деньги?

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 15.11.2016, 13:28
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 19
КП: 0.000

Registrar ENOM, INC.
Created 2016-03-02
Updated 2016-03-18
Expire 2017-03-02
NS NS1.HT-SYSTEMS.RU NS2.HT-SYSTEMS.RU NS1.HT-SYSTEMS.RU NS2.HT-SYSTEMS.RU
IP ru 78.110.50.124
Баннер: {{ slide.title }}
tophyipsorg вне форума  
Старый 15.11.2016, 13:41
Профессионал

Благодарностей: 476
КП: 0.009

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Спасибо, где я могу забрать деньги?
На вашей аватарке ответ

fazan13, сколько уже продали ключиков?)
mcklad вне форума  
Старый 15.11.2016, 13:46
Профессионал

Благодарностей: 240
КП: 0.121

Цитата:
Ознакомиться и вернуться ко мне за ключом первого уровня
Каким образом участники сами будут находить другого участника, ведь не нужно приглашать никого?
Mracobec вне форума  
Старый 15.11.2016, 15:50
Профессионал

Автор темы Re: prokmlm.com - Prok MLM

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Обычная матрица
если относиться к этому как к игре - ведь вход действительно смешной - то можно также играючи поднять немного кеша быстро и просто, даже если не доходить до 13 млн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
Не совсем, здесь все счасливы
так и есть, никто не кричит о компании или ещё чём-либо. это просто алгоритм, который полностью автономен от чего-либо и позволяет многократно умножить свои "баснословные" 400 рублей.)))

добавлено через 5 минут
tophyipsorg, сайт я указал только потому что без него может и тему нельзя было создать. а так-то он вовсе не нужен и никак не влияет ни на что. Все взаимодействия проводятся только через программку на компе (генерация и активация ключей), а также при личном общении с Вашим контрагентом для финансовых взаиморасчётов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
fazan13, сколько уже продали ключиков?)
у меня всё ещё впереди, пока только сам вчера купил KEY1

добавлено через 2 часа 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Каким образом участники сами будут находить другого участника, ведь не нужно приглашать никого?
Единственное что от Вас требуется - это личная продажа 4х ключей KEY1, далее Ваши данные попадают в алгоритм и при активности Ваших 4х личников начинается вирусный рост заказов ключей уже у Вас.

Конечно же можно не ограничивать себя четырьмя продажами, ведь степень активности у Вас разная, а при увеличении продаж KEY1 - Вы значительно ускорите Ваш собственный финансовый результат.

Пересмотрите оба ролика вверху и Вы всё поймёте, система крайне проста в понимании.

добавлено через 2 часа 37 минут
Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней. Бездарность обоих оппонентов просто зашкаливает, я пожалел что потратил минуту своего времени.))

Поймите правильно: это не компания и даже не сайт, никто не говорит что здесь что-то легально или кто-то отрицает что здесь задействована пирамидальная составляющая. Пирамида - это синоним любой иерархии и партнёрской программы, это та же рефка или маркетинг в любой официальной компании: верхние получают бонус за активность нижних. Поэтому любые разоблачения по отношению к Prok MLM лишены всякого смысла.

Прок МЛМ - это автономный математический алгоритм, который соблюдает порядок построения структуры и сводит продавцов с покупателями. Это алгоритм, это программа. И она просто позволяет заработать интересную сумму за относительно короткий промежуток времени. Всё.

Внимательно посмотрите видео и посчитайте сколько Вы можете на этом заработать.

добавлено через 3 часа 9 минут
.

После оплаты Вы получаете саму программу (всего 228 Кб), инструкции и Ваш именной ключ KEY1.

Последний раз редактировалось fazan13; 15.11.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
fazan13 вне форума  
Старый 16.11.2016, 15:20
Профессионал

Цитата:
это личная продажа 4х ключей KEY1
То есть первые продажи все равно нужно сделать лично? А я думал, что система полностью все на себя берет, и людям нужно только зарегистрироваться и купить ключ первый.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 17:33
Профессионал

Mracobec, да, всё верно. Если относиться к этому как игре - то у людей возникает небывалый интерес, потому как 400 руб или 170 грн может себе позволить каждый. А когда человек купит свой KEY2, то игра уже переходит в азарт со смыслом "а что же будет дальше?".)) При том что человек по факту уже заработал в 4 раза больше, чем вложил.

Итак, с почином!)) Первый пошёл...

Сразу после оплаты скинул человеку программу, инструкции и его личный KEY1

fazan13 вне форума  
Старый 16.11.2016, 18:47
Мастер

Благодарностей: 2,812
КП: 0.486

награды Волшебный горшочек 

Интересная идея. Жаль, у нас народ обленел до предела ему только автоматом и на диване без движений подавай, в таких проектах попотеть надо
dimkaoinvest вне форума  
Старый 16.11.2016, 19:22
Профессионал

dimkaoinvest, есть такой нюанс, все хотят всего и ничего не делать взамен.)) Хотя больше интереса как раз у тех, кто не особо балован интернет доходами.

Вот буквально только что приглашал женщину в основной свой Бизнес, а у неё денег на вход нет. Я и предложил ей prok mlm, так она уже была приглашена буквально передо мной и готовилась к оплате. Так что на всё есть своя публика. Риск минимален, а потенциал несоизмеримо высок.

Главное понять алгоритм и его потенциал.

fazan13 вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:51
Профессионал

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Интересная идея. Жаль, у нас народ обленел до предела ему только автоматом и на диване без движений подавай, в таких проектах попотеть надо
По крайней мере в приглашении первых четыре человек. Дальше уже дело само пойдет, хотя помогать партнерам тоже потом желательно.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 22:19
Мастер

Благодарностей: 434
КП: 0.510

Цитата:
Prok
Не будет тут Прока Я уже в соседней ветке написал,что на форуме такое не работает. Тут даже и считать много не надо)))

Цитата:
Единственное что от Вас требуется - это личная продажа 4х ключей KEY1, далее Ваши данные попадают в алгоритм и при активности Ваших 4х личников начинается вирусный рост
Вот-вот именно поэтому При НАЛИЧИИ активных и вирусных
alpirun вне форума  
Старый 16.11.2016, 23:20
Профессионал

alpirun, это работает везде, где кто-то захочет что-то делать.
fazan13 вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:31
Мастер

Благодарностей: 434
КП: 0.510

fazan13. кто-то,что-то,кое-где,порой всегда чего-то хочет
Вся ваша сетевуха работает под девизом:"Уболтай человека и забери его деньги."
Для этого,конечно,надо сильно постараться)
alpirun вне форума  
Старый 17.11.2016, 14:15
Мастер

Благодарностей: 495
Записей в блоге: 1
КП: 0.219
Цитата:
Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней.
fazan13, а куда подевалось мое сообщение, подскажите, плиз ?

Может формат ссылки неподходящий был ? ОК, вот видео беседы с рекрутером в ProkMLM 16+)

Anastas вне форума  
Старый 17.11.2016, 19:09
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
fazan13, а куда подевалось мое сообщение, подскажите, плиз ?

Может формат ссылки неподходящий был ? ОК, вот видео беседы с рекрутером в ProkMLM 16+)
Вы не тем хвалитесь, я Вам повторю ответ: Anastas, посмотрел Вашу ссылку и видео по ней. Бездарность обоих оппонентов просто зашкаливает, я пожалел что потратил минуту своего времени.)) Это то же самое, если бы я бы за основу взял любое Ваше увлечение, а в возражение скинул бы видео двух непонятных людей, которые меряются "интеллектом" на фоне Вашего увлечения. Ваш пример ни о чём.

Поймите правильно: это не компания и даже не сайт, никто не говорит что здесь что-то легально или кто-то отрицает что здесь задействована пирамидальная составляющая. Пирамида - это синоним любой иерархии и партнёрской программы, это та же рефка или маркетинг в любой официальной компании: верхние получают бонус за активность нижних. Поэтому любые разоблачения по отношению к Prok MLM лишены всякого смысла.

Прок МЛМ - это автономный математический алгоритм, который соблюдает порядок построения структуры и сводит продавцов с покупателями. Это алгоритм, это программа. И она просто позволяет заработать интересную сумму за относительно короткий промежуток времени. Всё.

Внимательно посмотрите видео.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Вся ваша сетевуха работает под девизом:"Уболтай человека и забери его деньги."
Для этого,конечно,надо сильно постараться)
Вы немножко неправильно трактуете. Есть интерес в продаже - да, но только людям, которые понимают как действует алгоритм и которым интересна эта игра по развитию сети. Я получаю хороший доход в другом направлении, а здесь мне интересен только конечный итог. Поэтому разовая продажа ключей по 400 руб не имеет никакого смысла.

Кто понимает необычность и потенциал этого всего, тому я и продаю ключ.

Повторюсь: это - игра, но разовый вход в 400 руб может превратить эту игру в нечто большее.

Последний раз редактировалось fazan13; 17.11.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
fazan13 вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:22
Заблокированный

Благодарностей: 2

очень многим пошла идея, но дальше СНГ скорее всего не уйдет значит жить долго не будет, но из за минимального вклада малость продержится
Баннер: {{ slide.title }}
webspozitiv вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:11
Любитель

Благодарностей: 56

Сейчас в сети ещё 2 подобные матрицы крутяться ,только на битках отошли одному 0,05 и получи 128 назад . Скоро скоро Новый год.естественно кто наверху получат малость а кто снизу только дырку от бублика.

Заработать на GetMyAds
Начни свой бизнес на SKIDOW
viko30 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:19
Опции темы