Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Старый 23.11.2016, 01:23
Enk
Профессионал

Благодарностей: 1,354
КП: 0.171
Re: Спрос на безалкогольное пиво в России продолжает повышаться

Безалкогольное пиво это такая безопасная альтернатива пивному алкоголизму. Многие стали хроническими пивными алкоголиками, но не признают это. Мол это же пиво.
Enk вне форума  
Старый 23.11.2016, 01:24
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 336
КП: 0.068

Aless33, ну так, а разве еще не все поняли, что нормальный алкоголь, хоть он нормальным априори быть не может, не будет стоить копейки
allexbl на форуме  
Старый 23.11.2016, 01:26
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 685
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Точно, вот можно было бы здесь неприятно выразиться я бы сказала что это за пиво. Шмурдяк какой-то, только желудок вымазать и при том, что по шарам не дает, а перегар стоит. Я не пью вообще, но по знакомым слышу отзывы о безалкогольном пиве, деньги на ветер).
Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest вне форума  
Старый 23.11.2016, 01:37
Любитель

Благодарностей: 57
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
Aless33 вне форума  
Старый 23.11.2016, 02:06
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 685
КП: 0.100

Цитата:
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest вне форума  
Старый 23.11.2016, 02:13
Любитель

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
Aless33 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 08:22
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.067

Цитата:
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
Shess2016 вне форума  
Старый 23.11.2016, 09:13
Мастер

Благодарностей: 2,894
КП: 0.453

Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 23.11.2016, 09:57
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 297
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!
Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
blackvovik вне форума  
Старый 23.11.2016, 10:52
Премиум

Благодарностей: 441
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...
ktulhuF вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...
Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить
blackvovik вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:29
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.
Купил рыбки вкусненькой и пива захотелось, аж до дрожи, а или нельзя по медицине или за руль садится, что делать? Слюной давится или взять хотя бы безалкогольное.
kuz9 вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:45
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.118

Цитата:
Вкусным то оно вполне может быть, вот только химию это не отменяет.
Зачем же так утверждать. Безалкогольное пиво ничем не отличается от алкогольного по составу. Любителям напитков с градусами не понять вкуса и интереса безалкогольного пива. Его и варят как обычное пиво.
Обычно считают, что это деньги на ветер. Если тратить деньги, то эффект нужен на все 100%.
Мы иногда покупаем безалкогольное пиво. Мужу помогло это пиво избавиться от зависимости. Уже 14 лет трезвости. Вкусный и приятный напиток. Хорошо освежает, успокаивает. Российское безалкогольное пиво мало похоже на настоящее пиво, а импортное очень даже. Немецкое, например. Хмель в нем есть, а спирта обычно 0,5. Когда кормила ребенка грудью очень хотелось пива и с удовольствием пила. И в компании можно за столом посидеть с таким пивом.
Светотень вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:09
Премиум

Цитата:
Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...
ktulhuF вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:44
Специалист

Цитата:
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...
Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное
blackvovik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 13:51
Премиум

Цитата:
Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное
В заведении кстати, если пить, оно на вкус бывает гораздо хуже, (далеко не факт что наливают то, что в меню написано), чем если купит в супермаркете. Да плюс к тому же за пол литра просят сколько, что можно три литра в супермаркете купить.
ktulhuF вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:14
Любитель

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
Многие дамы предпочитают пить наверное этот напиток, вроде бы как в компании сидишь, пьешь пиво, но самая трезвая среди всех. Или молодежь, которая хочет узнать какой вкус у пива безалкогольного и покупают. А еще один пример, у меня знакомый есть, так он закодировался,пришел в магазин, а там пиво безалкогольное, ну в голове так и поплелись мысли- раскодироваться не охота, а пива охота, вот и купил.
Aless33 вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:40
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.124

Химия VS Химия
Алкогольное продается и есть СПРОС, а безалкогольное стоит на прилавках и не приносит прибыли 0 продаж 0 алкоголя.
Вот вам и соц, реклама! Даже лучше яблочного сока

Профит 8100$ BEEON ПЛАТИТ и партизанит с февраля!
РЕФБЕК 100%
erohinros вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:47
Любитель

Цитата:
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!
Ой фу, что серьезно что ли? Я и раньше не особо его пила, а сейчас так и вообще противно будет. Вот это удивили. Я то думала все по честному, солод, хмель, заваривают, сусло, все бродит и так далее.
Aless33 вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:48
Мастер

Благодарностей: 1,474
КП: 0.173

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
в последнее время в моду входит активный и здоровый образ жизни
Серьезно? Так тогда зачем вообще пить это пиво, ведь можно например сока купить. Будет полезнее намного. Я это безалкогольное пиво пробовал наверное раза 2 за всю жизнь и оно мне не понравилось.
Aliaksandre вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Опции темы