Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:49
Старый 31.12.2016, 15:36
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 65
КП: 0.081
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
turta, Виктор, что Вы все со своими фланцами, кому они сейчас нужны, тем более на этом форуме?
Может Вы можете разработать ИИ для хайпов? Вот это было действительно изобретение века
Могу конечно! Но мне нельзя гробить свою репутацию, т.к. я первым в мире создал прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис, для мобильных устройств и названный видным ученым, проф. Бочаровым: "важнейшим открытием-изобретением современности" в 2006г. Американцы его уничтожили. Но вся индустрия САПР пошла по этому пути. Это значит, что я могу рассчитывать на премии Алана Тьюринга (нобелевка для программистов), премию королевы Елизаветы (нобелевка для инженеров). А для меня это важнее миллиардов, триллионов.
Потом, что это за проценты дивидендов 5-10% в месяц?
Я уже тут приводил примеры реальных доходов высокотехнологичных компаний.
Цитата:
и каждый доллар вложенный в фирму на начальном "предпосевном"
этапе превратился в 18 тыс. долл., т.е. принес 675 000% среднегодовой
прибыли!
http://www.cecsi.ru/coach/cs_amazon.html
Т.е. 1850% в сутки! Или 56250% в месяц!
Вот это дело!
У меня что то похожее вырисовывается! Какой хайп? Смеетесь что ли?
Цитата:
Под лежачий камень вода не течет. Человек Вам дело говорит. Вам лениво сделать нормальную презентацию. Не потопаешь - не полопаешь. Так и уйдет проект в небытие, ну или реализуется другими, более активными парнями.
Да никуда он не уйдет. Народ все начал просекать уже! Раньше слова не давали сказать,
а теперь молчат, как в рот воды набрали. ну или поторапливают, как будто я им чем то обязан.
И не сделает никто это кроме меня. Активным парням, быть активными просто недостаточно.
И денег много иметь тоже недостаточно. Надо знания иметь соответствующие. А эти знания,
научное открытие, опыт работы в предметной области и ИТ, только у меня. Бесполезно это, пытаться обскакать. 35 лет положено на это.

$100 гражданам РФ, $1000 остальным. Без взноса! ФИО, гражданство, род занятий: turta@narod.ru
turta вне форума  
Старый 14.02.2017, 09:45
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 65
КП: 0.081
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Оставил комментарий к статье про ShapeCAM:
Цитата:
Это хорошо, что спустя 11 лет, как начались разработки браузерной САМ в РФ наконец то появилась
коммерческая САМ в браузере на западе. Она должна заставить остальных разработчиков САМ
экстренно переводить свои продукты в облака, иначе постепенно станет их убийцей. Больше облачных
САМ хороших и разных! Видно, что здесь большой фронт работы по созданию в среде этой САМ интеллектуального модуля по автоматическому выбору приспособления, последовательности обработки КТЭ, инструмента, ширины строчки фрезерования, припуска под чистовую, режимов и т.д. Я обратился в эту фирму, но видимо напугал их, как своим таким желанием, так и своим английским.
Если кто то узнает, когда и на каких условиях будет предоставлен доступ к этой САМ и можно ли в ее среде создавать свои приложения, то прошу мне сообщить.
http://planetacam.ru/news/technology...en_ofitsialno/

добавлено через 2 часа 21 минуту
Вот еще один комментарий на этом же ресурсе к
Форум «Белые ночи САПР 2017»: всё дело в опыте.
Цитата:
Нет потенциала опережающего развития западных САПР. А это сегодня условие выживания РФ.
Догонять не обгоняя, консервирует хроническое отставание промышленности РФ и закладывает
огромные проблемы для страны на будущее. Onshape, Fusion 360, ShapeCAM, MachinigCloud... Эти продукты в скором времени полностью изменят рынок САПР в мире. Десктопные САПР вымрут, как мамонты. А догонять их уже бесполезно!
http://planetacam.ru/news/events/for..._delo_v_opyte/
Действительно!
Отказ государства, осознавшего хоть и поздно проблему ИТ безопасности для страны
иметь дело с Аскон и К ясно же показывает, что должного результата для развития страны нет.
Хоть это и менее вредно, чем явный распил, проект Гербарий.

$100 гражданам РФ, $1000 остальным. Без взноса! ФИО, гражданство, род занятий: turta@narod.ru

Последний раз редактировалось turta; 14.02.2017 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
turta вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:49
Опции темы