MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.11.2016, 18:37
#1
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
В начале года бакс был по 71, потом доходил до 84, сейчас 65-66....
А кто говорит о падении рубля и росте доллара, наоборот с победой Трампа все ждали падение доллара. Если говорить об ожиданиях, то вслед за обещаниями Трампа, доллар ждет девальвация, и никакого роста не должно быть. В Америке сейчас ситуация не стабильная, проходят массовые демонстрации в крупных городах, а нестабильная ситуация в стране всегда отражается на курсе ее валюты.
Живая вне форума
Старый 13.11.2016, 01:21
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 10
Когнитивный диссонанс.
Пиндосы перестали таковыми быть, как только "друг" царя выиграл выборы.
А в пепел теперь кого?
Как правильно отмечено, долар покупать никогда не поздно, а сказки про внешний долг и прочее уже сбежали с первых полос СМИ, отчего то вдруг.
Рубль будет плыть за экономикой, если не будет вектора восстановления, то только на север, без вариантов.
Marset вне форума
Старый 13.11.2016, 01:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
Когнитивный диссонанс.
Пиндосы перестали таковыми быть, как только "друг" царя выиграл выборы.
А в пепел теперь кого?
Как правильно отмечено, долар покупать никогда не поздно, а сказки про внешний долг и прочее уже сбежали с первых полос СМИ, отчего то вдруг.
Рубль будет плыть за экономикой, если не будет вектора восстановления, то только на север, без вариантов.
заранее не нужно загадывать, вполне возможно, что вскоре этот "друг" окажется вовсе не другом и тогда начнутся "старые песни о главном"
inik1080 вне форума
Старый 13.11.2016, 03:33
#4
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
основной мой доход идет в долларах, живу в России, поэтому меняю эти доллары на рубли, по мере надобности и трачу
поэтому чем выше курс доллара к рублю, тем больше я получаю в рублях, поэтому пусть растет дорогой
igrinov вне форума
Старый 13.11.2016, 09:26
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
основной мой доход идет в долларах, живу в России, поэтому меняю эти доллары на рубли, по мере надобности и трачу
поэтому чем выше курс доллара к рублю, тем больше я получаю в рублях, поэтому пусть растет дорогой
Ну это для вашего случая хорошо, но вы же понимаете что большинство в стране имеет заработок в рублях и соответственно цена на иностранные товары немного подрастёт
zlobikus вне форума
Старый 14.11.2016, 08:22
#6
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Конгрессом приняты персональные санкции,касающиеся истории с Магницким. Другой сюжет – санкции. Санкции отданы как бы на откуп президенту. Президент сам определяет, президент сам раздает конкретные указания своим министерствам, прежде всего Министерству финансов, и у него полномочия очень большие в том, что касается санкций, И не требуется серьезного разрешения Конгресса, для того чтобы что-то здесь изменить.
Да только президент может подставиться под импичмент если тут будет себя как то странно вести, так что я бы на это не рассчитывал.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход