MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2016, 16:39
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 



Самый крупный оператор мобильных платежей и электронной комерции в Индии площадка Paytm, выкупит стартап из Делфи Shopsity - предлагает решение проблемы O2O(Online-To-Offline) для малых розничных магазинов. Подобный шаг входит в концепцию и цели Paytm, для усиления позиций ориентации на оффлайн магазины с возможностью увеличения числа продаж.



Стартап Shopsity фокусируется на маленькие магазины розничной торговли, предоставляя все необходимые инструменты для привлечения и удержания аудитории. Соучредители Shopsity Даниш Ахмед и Гауран Ариа, присоединились к команде управленцев Paytm, для улучшения экосистемы компании и достижения отметки в 800 тысяч активных клиентов(оффлайн магазинов).



Представители Paytm сказали, что Shopsity проделали очень хорошую работу для предоставления инновационных решений для небольших оффлайн продавцов. Интеграция технологии Shopsity в успешный бизнес Paytm предоставит еще больше функциональных возможностей и полезных инструментов для представителей малого бизнеса. Обновление руководящего состава компании является еще одним положительным моментом такого объединения. Это поможет еще больше укрепиться в сегменте предоставления услуг О2О.



В свою очередь Даниш и Гауран, также высказали свою заинтересованность в процветании обоих бизнесов. Компании смогут помочь консервативным оффлайн продавцам, перейти на новый уровень и полностью осознать полезность продаж через интернет.



Это только начало пути развития, но обе команды видят явные перспективы от сотрудничества уже в ближайшее время.



Стоит напомнить, что ранее на форуме уже появлялась информация относительно компании:"Paytm может привлечь $300 млн от Goldman Sachs, MediaTek, Temasek". К сожалению, пока остается неизвестным факт получила ли компания необходимые инвестиции.



Перевод специально для MMGP.ru




Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход