MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 21.11.2016, 15:52
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Нужен совет по хостингу

Цитата:
Сообщение от Hellgun Посмотреть сообщение
И что вы скажите о таких хостингах как Reg.ru и timeweb? Хочу услышать отзывы об этих двух хостингах.
Timeweb - пользуюсь уже лет пять, за это время каких-либо проблем не припомню, все устраивает и переходить на другие хостинги мыслей нет, частенько у них бывают различные акции по которым можно вымутить небольшие "плюшки" для себя (не зря у меня в подписи ссылка на него давно прикручена )

Reg.ru - не пользовался, поэтому ничего хорошего и ничего плохого сказать о нем не могу.

А вообще сравните цены, тарифные планы, бонусы может какие предлагают за перенос своих сайтов к ним или за оплату на год, может у вас какие-либо особые пожелания к хостингу (количество места, баз данных и т.п.)
Scrydg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход