Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:30
Старый 13.11.2016, 18:14
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 449
КП: 0.118
Re: Лучшие страны для миграции — рейтинг банка HSBC

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)
Продумано то продумано, но там, обогрев это очень весомая часть бюджета, в отличии от тех же стран Средиземноморья, где обогрев обходиться гораздо дешевле, либо же люди в нем и вовсе не нуждаются)
ktulhuF на форуме  
Старый 13.11.2016, 18:20
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.086
Re: Лучшие страны для миграции — рейтинг банка HSBC

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Летом зиму любить легко, а когда морозы стоят месяцев 7-8 в году, начинаешь понимать, что лето тоже хорошая штука, да и тратиться на обогрев, в холодных странах, приходиться солидно...
Зима - сразу думать об обогреве!) Абстрагируйтесь!) Действительно, есть те, кому нравится в любую погоду зима, зимний пейзаж природы гор, лесов! В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Продумано то продумано, но там, обогрев это очень весомая часть бюджета, в отличии от тех же стран Средиземноморья, где обогрев обходиться гораздо дешевле, либо же люди в нем и вовсе не нуждаются)
Месторасположение+ погодные условия - этим обусловлено все! Однако, есть же такие регионы как Сибирь, куда особо финансирование, мне кажется, не поступает! Канада, Аляска, Скандинавские страны с подобным справляются отлично! Для них это обыденность!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 14.11.2016, 14:05
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 282
КП: 0.349
Автор темы Re: Лучшие страны для миграции — рейтинг банка HSBC

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да и в тот же Сингапур имхо не так просто перебраться. Цены там просто космические, так что приезжать надо уже с солидными запасами либо найти работу, которая оплатит многие расходы в виде квартиры и тд.
Самая популярная же у соотечественников наверное традиционно Канада.
я бы сказал почти во всех указаных местах цены не слишком благоприятные)
а Сингапур это бизнес точка очень хорошая, так что туда ехать именно с предпринимательскими целями стоит

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Зима - сразу думать об обогреве!) Абстрагируйтесь!) Действительно, есть те, кому нравится в любую погоду зима, зимний пейзаж природы гор, лесов! В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)

Месторасположение+ погодные условия - этим обусловлено все! Однако, есть же такие регионы как Сибирь, куда особо финансирование, мне кажется, не поступает! Канада, Аляска, Скандинавские страны с подобным справляются отлично! Для них это обыденность!
насколько я знаю у них обогрев для каждого дома свой, т.е ты сам решаешь как у тебя будет дома тепло, что очень удобно и выходит экономнее, чем у нас например

Последний раз редактировалось BigBoi; 14.11.2016 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
BigBoi вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:30
Опции темы