Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,614 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:10
Старый 08.11.2016, 23:26
Премиум
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 1,094
УГ: 5
КП: 0.134
подарки
Цифровой свадебный планировщик Joy привлек 4,5 миллиона долларов

Стартап Joy, который нацелен на то, чтобы помочь будущим невестам спланировать свою свадьбу, привлек 4,5 миллиона долларов финансирования. Хотя на рынке подобных услуг существует большая конкуренция, однако сайты с предложением подобного сервиса за годы работы так нагромоздили множество услуг друг на друга, что разобраться во всем довольно трудно.

Joy предлагает совместить все в одном месте: от помолвки до медового месяца. Соучредитель стартапа Вишал Джоши говорит, что платформа вобрала в себя черты социальности и дает возможность участникам свадебной церемонии делиться фотографиями и взаимодействовать друг с другом до самой свадьбы и во время празднования.

По словам Джоши, наибольшее количество проблем было с разработкой системы управления приглашениями гостей, причем эта проблема касается многих сайтов, предлагающих услуги по организации свадеб. Часто появляются проблемы с повторениями приглашенных и невозможностью точно распланировать количество гостей, не прочесывая весь список вручную, чтобы выявить дублирование.

Четыре месяца назад, когда Joy только начал работу, проводилось только 150 свадебных церемоний в месяц. Теперь сайт работает со 150 свадьбами в день и его услугами пользуются более чем в 100 странах.

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 на форуме  
Старый 09.11.2016, 01:21
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,414
Записей в блоге: 5
УГ: 34
КП: 0.112
подарки
Re: Цифровой свадебный планировщик Joy привлек 4,5 миллиона долларов

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Joy предлагает совместить все в одном месте: от помолвки до медового месяца
Да, организация свадьбы дело сложное. Я когда женился, у меня аж голова болела, успеть надо то, успеть на другое. Стартап делает праздники "под ключ", я правильно понял?

|🔥Мой блог ELBRUSINVEST.RU: только топовые проекты для инвестиций, рефбек 75%, статьи в разделе «Лайфхаки» и «Инсайдер», стартапы🔥|
|Инвестирую через MONHYIP -лучший рефбек
Alcest на форуме  
Старый 09.11.2016, 01:31
Премиум
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 1,094
УГ: 5
КП: 0.134
подарки
Автор темы Re: Цифровой свадебный планировщик Joy привлек 4,5 миллиона долларов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, организация свадьбы дело сложное. Я когда женился, у меня аж голова болела, успеть надо то, успеть на другое. Стартап делает праздники "под ключ", я правильно понял?
именно так ) молодоженам и гостям остается только получать удовольствие от праздника, а не испытывать нервотрепку что и как делать )
inik1080 на форуме  
Старый 09.11.2016, 01:43
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,414
Записей в блоге: 5
УГ: 34
КП: 0.112
подарки

Цитата:
именно так ) молодоженам и гостям остается только получать удовольствие от праздника, а не испытывать нервотрепку что и как делать
Да, нужно получать удовольствие. Моя подготовка заняла примерно 2-3 недели моего времени и времени жены. Данный стартап поддерживаю руками и ногами! Это действительно круто!

|🔥Мой блог ELBRUSINVEST.RU: только топовые проекты для инвестиций, рефбек 75%, статьи в разделе «Лайфхаки» и «Инсайдер», стартапы🔥|
|Инвестирую через MONHYIP -лучший рефбек
Alcest на форуме  
Старый 09.11.2016, 17:23
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7
УГ: 2
КП: 0.032

Цитата:
Стартап Joy, который нацелен на то, чтобы помочь будущим невестам спланировать свою свадьбу, привлек 4,5 миллиона долларов финансирования.
конечно каждая девушка для себя хочешь свадьбу лучше всех, а когда есть возможность смоделировать события даже если это стоит денег почему бы не воспользоватся.
RitaDanilyuk вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:10
Опции темы