Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 09.11.2016, 00:12
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.014
Переливание плюс пример на бонусе 1000 баксов

Переливание плюс пример на бонусе 1000 баксов.
Воланд-Я вне форума  
Старый 11.11.2016, 00:00
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.014
Автор темы Re: Переливание плюс пример на бонусе 1000 баксов

Реальная халява! Осталось полтора дня. Как переливать бонусы или реальный заработок для «нереального» трейдера)).

Доброго всем времени суток. Есть у меня ролик про переливание с конкретным бонусом, который можно перелить без проблем. Коротко вернусь к данному ролику и бонусу.

В ролике описан пример бонуса в 1000 долларов, но если у вас нет свободной тысячи долларов, то переливать следует так, чтобы прибыль с бонуса была такой, какую вы можете себе позволить снять. Про это в ролике я забыл сказать.

К примеру, если у вас есть 50 долларов, которые вы готовы перелить со 100% бонусом, то при переливании бездепозита профитами настраиваете так, чтобы при 1050 долларах или 1100 долларах закрылся профит. В таком случае можно будет подготовить переливание в два раза быстрее, потому что может отработать и второй профит, и вы получите два бонусника по 1050 или 1100 долларов.

Дальше как в ролике, снимаете этот бонус пополнением и переливаете уже до слива одного из счетов.

Снова ролик про переливание.

Работа через Телеграмм.

Если переливать будете через мт4, то регистрироваться необходимо по ссылке https://myfreshforex.com/ru/create?ff_mrk=500bon об этом уже, партнерщики видимо, раструбили по всем форумам)). Если регитесь по другой ссылке, то переливать можно будет через Телеграмм. Как это делать я разбирался минут 10 и ниже могу дать ролик про это тоже.

Ну и не забывайте ставить лайки и подписываться).
Воланд-Я вне форума  
Старый 15.11.2016, 00:12
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.121
Re: Переливание плюс пример на бонусе 1000 баксов

Если честно не совсем понятно про переливание и Бонусы. Для чего это делается вообще, и какой результат получает тот, кто это делает? Сливает один счет и выводит в профит другой?
Mracobec вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы