MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 08.11.2016, 13:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Децентрализованная платформа распространения контента DECENT объявила об успешном завершении ICO, собрав в ходе длившегося почти два месяца краудсейла 5881 BTC (около $4,15 млн).



Краудсейл токенов DCT стартовал 11 сентября, и основная часть инвестиций в проект была сделана в первую неделю, когда пользователи вознаграждались щедрым бонусом. И хотя в дальнейшем речь шла преимущественно о небольших суммах от частных лиц, совместными усилиями инвесторов проект вышел на впечатляющую сумму в 5881 BTC.



Цитата:

«Два месяца назад мы начали важную миссию с четкой целью: выяснить, есть ли будущее у наших идей. С этой целью мы и запустили ICO, обратившись с призывом принять в нем участие вне зависимости от суммы. В итоге мы находимся в полном восхищении. Благодаря огромной поддержке крипто-энтузиастов мы смогли привлечь внимание к себе и, следовательно, к нашему продукту», —
говорится в заявлении DECENT.



Напомним, представляя собой протокол с открытым кодом, DECENT предлагает разработчикам и авторам контента возможность создания различных приложений в соответствии со своими потребностями:



● Ведение блогов

● Публикация музыкальных произведений

● Публикация электронных книг

● Продажа ПО

● Хостинг фотографий и изображений

● Публикация электронных СМИ

● Публикация научных статей

● Децентрализованный сервис видео по требованию с интеграцией в Apple TV, Chromecast и SMART TV

● Аудио- и видео-стриминг



Заявленная миссия DECENT состоит в предоставлении вертикально интегрированной системы для организаций, бизнесов и индустрий через надежную и заслуживающую доверия платформу распространения цифрового контента, избавлении от мировой цензуры с помощью технологии блокчейн, анонимности и р2р-сетей, а также возвращении обществу свободы слова.



Ранее в этом месяце команда DECENT представила демо-версию DECENT Web App, первого приложения, представляющего собой платформу для ведения блогов и монетизации контента. Его описание доступно в официальном блоге компании.



Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход