Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:38
Старый 08.11.2016, 17:09
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 40
КП: 0.084
Re: В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Не мешалоб сначала комментарии Вебмани услышать.
Какие комментарии Вы хотите увидеть? ЭПС как работала так и продолжает работать, как выводили на карту так и выводят. Только что сам проверял - отправил средства с вебмани на карту Приватбанка, все без проблем прошло.
Эта новость похожа на "газетную утку". Никто в глаза не видел самой телеграммы которую якобы разослали, а шуму то шуму то сколько.
eryoma на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 17:22
Мастер

Благодарностей: 1,590
КП: 0.044

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
а система платежей Webmoney с какого перепуга стала российской?
она не стала, она всегда была российской.
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Интересно кто еще пользуется и в каких целях webmoney
Да,кто - вон, почитайте тему - заробитчане ею пользуются. А пользуются потому что в рунете бизнес любит именно на её кошельки деньги отсылать.
assss вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:24
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 63
КП: 0.078

Честно говоря я был удивлен когда прочитал здесь комменты о том что вебмани типа самая удобная платежка, и куда теперь деваться.
Альтернатив полно уже есть, адвкеш, пейер, окпей (список можно продолжать очень долго) - лично я активно пользуюсь разными платежками, многие со своими картами снимать бабки можно в любом банкомате.
Да и я не могу себе представить как в наше время можно запретить електронные платежные системы, что они сделают если я буду ими пользоваться? Запрет одних платежек просто добавит клиентов другим платежкам, вот и все, при этом запрещенные платежки тоже будут широко использоваться. Для пользователей это пройдет практически безболезненно.
Invention вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:30
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 94
КП: 0.064

С некоторыми знакомыми с Украины пообщался, вообще не заметили никаких изменений, средства спешно ходят на Вебмани, с Вебмани на банковские карты. Или срок не подошел, или просто попугали народ и забили на это дело.
zlobikus на форуме  
Старый 08.11.2016, 17:34
Любитель

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Запрет одних платежек просто добавит клиентов другим платежкам, вот и все, при этом запрещенные платежки тоже будут широко использоваться. Для пользователей это пройдет практически безболезненно
Нет, по пользователям запрет на определенные ЭПС будут бить процентами за дополнительный обмен между платежками.
Ведь есть проекты которые платят именно на вебмани, а если вывести напрямую на карту не получится (что вряд ли) то придется делать "лишние" обмены обходя запреты.
На сегодня вебмани работает без каких либо проблем. Надеюсь и дальше никаких запретов на ее работу не будет. Ведь 1 раз ее уже запрещали так зачем повторяться?
eryoma на форуме  
Старый 08.11.2016, 18:38
Любитель

Благодарностей: 63
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Нет, по пользователям запрет на определенные ЭПС будут бить процентами за дополнительный обмен между платежками.
Ведь есть проекты которые платят именно на вебмани, а если вывести напрямую на карту не получится (что вряд ли) то придется делать "лишние" обмены обходя запреты.
В чем проблема перевести с вебмани к примеру на адвкеш (или другую подобную платежку), и обналичить деньги в ближайшем банкомате? По комиссиям получится тоже самое что переводить на банковскую карту, а может и лучше.
Invention вне форума  
Старый 08.11.2016, 18:40
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 441
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
С некоторыми знакомыми с Украины пообщался, вообще не заметили никаких изменений, средства спешно ходят на Вебмани, с Вебмани на банковские карты. Или срок не подошел, или просто попугали народ и забили на это дело.
Только что прочитал последние новости. НАБУ (вечно звездные войны в этом месте в голову лезут) опровергли запрет, они просто попросили Вебмани согласовать выпуск электронных денег с ними, вот и все. По остальным платежным системам вроде то же. Но не ясно...
ktulhuF на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 18:42
Любитель

Цитата:
В чем проблема перевести с вебмани к примеру на адвкеш
3,25% Вы называете выгодным процентом за вывод? Я плачу 1 гривну за операцию +0,8% от суммы превода. Даже при мелких суммах это выгоднее чем 3,25% при выводе через адвкеш.
eryoma на форуме  
Старый 08.11.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Только что прочитал последние новости. НАБУ (вечно звездные войны в этом месте в голову лезут) опровергли запрет, они просто попросили Вебмани согласовать выпуск электронных денег с ними, вот и все. По остальным платежным системам вроде то же. Но не ясно...
я думаю это было что то типа показательного выступления. Подорвали доверие к этим системам, денег вывелось с них за эти сутки тоже немерянно наверняка.
Anavuajna вне форума  
Старый 08.11.2016, 19:04
Премиум

Благодарностей: 441
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
я думаю это было что то типа показательного выступления. Подорвали доверие к этим системам, денег вывелось с них за эти сутки тоже немерянно наверняка.
Выводить деньги люди конечно начали... но подорвать доверие не получиться, особой альтернативы вебмани, в Украине сейчас и нет, большинство других платежных систем, уступают ей на порядок...
ktulhuF на форуме  
Старый 08.11.2016, 19:25
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.062

По мнению финансовых властей Украины., что Webmoney это часть чего то российского .. они глубокого заблуждаются ведь они где в офшоре где то зарегистрированы
barambyen на форуме  
Старый 08.11.2016, 19:31
Профессионал

Благодарностей: 270
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от barambyen Посмотреть сообщение
По мнению финансовых властей Украины., что Webmoney это часть чего то российского .. они глубокого заблуждаются ведь они где в офшоре где то зарегистрированы
А может им идею подкинуть что и свифт российская разработка может хлоп и запретят вон сбербанк свою паупал хочет сделать вообще все сума посходили зачем велосипед изобретать если его уже изобрели.......
МОЛ вне форума  
Старый 08.11.2016, 20:26
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 95
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
она не стала, она всегда была российской
Не несите всякую чепуху и бред седой кабылы, Webmoney никогда не была российской. или вы с будуна пукнули в лужу?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barambyen Посмотреть сообщение
Это вы сами придумали?? НБУ написал о всех электронных деньгах на которые не давал разрешения, в том числе и Webmoney, так что не пишите бред

Последний раз редактировалось Иван Притула; 08.11.2016 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Иван Притула на форуме  
Старый 08.11.2016, 20:43
Профессионал

Да чё тут всё запретить и всё головуто морочить кого и чего мы не вкурсе всё запрещённое остальное всё зарегулируем и данью обложим как так мимо кармана деньги протекают тотальный контроль надо всем теб более над платёжками врагов.
МОЛ вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:28
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
...Альтернатив полно уже есть, адвкеш, пейер, окпей (список можно продолжать очень долго) - лично я активно пользуюсь разными платежками...
Ну, я знаю проекты в интернете, где оплата участникам производится только на ВебМани, потому что считается, что это очень надежная платежная система. Может быть, они и добавят другие платежки теперь.
Myledy вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:35
Профессионал

Вон уже разрешили через президентскую платёжку гоняй и всё и про врагов забудь президент наше всё всё разрулил просто граждане еме на кошелёчек не большой процентик будут отслюнявливать и всё.....
МОЛ вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:40
Специалист

Благодарностей: 123
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А чем тогда пользоваться то будем? Со всем уже крыша едет с этими санкциями, запретами. Причем тут вообще платежные системы? Пусть найдут достойную замену Webmoney и тогда пусть запрещают
Вебмани давно зажрались, поэтому я давно перешел на привыт24. Принимают практически везде, в Украине 100% повсюду. Свои два акка на вебмани забросил и практически не использую.
Большой процент, неоправданные блокировки, и другой бред достали. Яндекс деньги геморойно провести идентификацию, создал кошель и не использую.
Несколько лет назад привязал пейпол к карте привата, вообще красота.
Вебмани и прочая ересь только в странах бывшего союза котируются, больше нигде он не нужен.

Рейтинг мониторов/блогов и прочих ТС , кто принес быстроскамы. Будь в курсе с этой темой
vasildorenko вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Вебмани давно зажрались, поэтому я давно перешел на привыт24. Принимают практически везде, в Украине 100% повсюду. Свои два акка на вебмани забросил и практически не использую.
Большой процент, неоправданные блокировки, и другой бред достали. Яндекс деньги геморойно провести идентификацию, создал кошель и не использую.
Несколько лет назад привязал пейпол к карте привата, вообще красота.
Вебмани и прочая ересь только в странах бывшего союза котируются, больше нигде он не нужен.
Пейпал дорого мне кажется яндекс деньги мне не нравится тоже дорогой снять деньги коммиссии очень высокие киви нравится не чё так вэб мани перемудрили сами себя всё уж больно мне кажется заморочено для обычного пользователя лучше буржуйские платёжки.....
МОЛ вне форума  
Старый 09.11.2016, 01:00
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.242

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Просто еще не занялись вплотную. Основная масса все равно уйдет от вебмани, останутся только прошаренные типа ваших знакомых.
liri4ka на форуме  
Старый 09.11.2016, 01:47
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 416
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Просто еще не занялись вплотную. Основная масса все равно уйдет от вебмани, останутся только прошаренные типа ваших знакомых.
никто никуда не уйдет, как работали, так и будут работать. уже сколько раз пытались прикрыть и толку никакого, все равно выкручиваются наши люди )
inik1080 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:38
Опции темы