MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.11.2016, 16:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Проект призванный защитить депозиты частных трейдеров от мошеннических схем, поделиться опытом и свежими взглядами на методы анализа и помочь начать зарабатывать.



Обучение на реальных рынках - мы не пропагандируем брокеров и не занимаемся партнерскими программами. Обучение только используя наш счет и личные примеры, на метатрейдерах не торгуем. Также помогаем с поиском первого инвестора.



Никаких сигналов и советников - только поэтапное обучение реальной торговле на НАСТОЯЩЕЙ БИРЖЕ на примерах фьючерсов. Какие бы не были цели - инвестировать свои деньги или получить счет в управление, есть большой опыт в реализации проектов. Также вы сможете бесплатно пользоваться нашей аналитикой на каждый день.



Подробнее пишите в личку или задавайте вопросы в теме.
DangBas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход