MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 13.11.2016, 21:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
faucetbox закрывается

Очень жаль. Нормальный сервис был и работал исправно. Наверняка придумают ему замену, либо краны будут платить напрямую. Естественно будет минималка на каждом кране в таком случае, что не так удобно.
Olegbsss вне форума
Старый 13.11.2016, 21:41
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
faucetbox закрывается

Жаль, сам был владельцем крана построенном на их скрипте. Но и краны стали сейчас менее выгодны, после того, как их активно начала заносить в блок партнерка от adsense. Можно поставить другие партнерки, но доход в разы падает.

Альтернатива фаусетбоксу - microwallet.
Fjuto вне форума
Старый 17.11.2016, 16:42
#3
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
faucetbox закрывается

Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста
serfbitcoin вне форума
Старый 17.11.2016, 17:10
#4
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от serfbitcoin Посмотреть сообщение
Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста
Не совсем понятно, кран накопительный был, типа с регистрацией? Если выплаты на епей, то и кликать надо из лк епей, там номер биткоин кошелька привязывается только на вывод.
В вашем случае надо писать в тех.поддержку крана на котором кликали, если она там имеется.
Invention вне форума
Старый 17.11.2016, 17:22
#5
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
faucetbox закрывается

Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?
serfbitcoin вне форума
Старый 17.11.2016, 18:16
#6
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от serfbitcoin Посмотреть сообщение
Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?
Кран без регистрации и вам не лень еще искать то что там зависло??
Советую вам забыть вообще об этом кране.
Заходите в епей, в список кранов и прямо из лк кликайте на здоровье а про фаусетбокс и другие краны забудьте.
Invention вне форума
Старый 17.11.2016, 18:22
#7
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Это дело кажется не прибльным только если смотреть на него с точки зрения кликальщика. Но если башкой думать умеешь то и из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Золотые слова! Действительно мозги надо включать и вперед к большим заработкам!
curators вне форума
Старый 17.11.2016, 20:03
#8
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
faucetbox закрывается

на епай копейки
serfbitcoin вне форума
Старый 20.11.2016, 13:00
#9
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
faucetbox закрывается

Не могу добавить новый адрес в этом ePay.,всплывает окно,куда надо вставить доказательство,что новый адрес мой.Не знаю,чего они хотят.Кто зарегился-поделитесь опытом.
akva31z вне форума
Старый 20.11.2016, 14:31
#10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Не могу добавить новый адрес в этом ePay.,всплывает окно,куда надо вставить доказательство,что новый адрес мой.Не знаю,чего они хотят.Кто зарегился-поделитесь опытом.
О каком адресе идет речь, и где вы это увидели?
Там стандартная регистрация через е-маил, потом в лк в настройках можно вписать номер биткоин кошелька.
Invention вне форума
Старый 20.11.2016, 16:56
#11
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
О каком адресе идет речь, и где вы это увидели?
Хотела добавить новый биткойн-адрес,когда нажимаешь ,выходит диалоговое окно,где просят подтвердить специальной фразой,что это мой новый адрес.Плюнула,оставляю старый,ничего добавлять не буду.
akva31z вне форума
Старый 20.11.2016, 17:17
#12
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Хотела добавить новый биткойн-адрес,когда нажимаешь ,выходит диалоговое окно,где просят подтвердить специальной фразой,что это мой новый адрес.Плюнула,оставляю старый,ничего добавлять не буду.
Если имеется введу это окно, то там в верхней строчке надо вписать биткоин кошелек, в нижнюю надо скопировать то что написано в средней, эта фраза генерируется автоматически.

Invention вне форума
Старый 20.11.2016, 19:16
#13
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если имеется введу это окно, то там в верхней строчке надо вписать биткоин кошелек, в нижнюю надо скопировать то что написано в средней, эта фраза генерируется автоматически.
Спасибо,делала уже это в первую очередь.Не получается.Завтра попробую-сегодня не мой день,похоже.
akva31z вне форума
Старый 22.11.2016, 10:36
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Автор темы faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Сервис FaucetBOX.com объявил о скором хеппи-энде.
Новость действительно печальная. Отличный был сервис и работал без глюков. Если и случались задержки с выплатами, то ненадолго.

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Более того, сам FaucetBOX предложил аж две альтернативы самому себе:
paytoshi.org - микрокошелек который работает точно так же как и FaucetBOX, только сейчас имеет на много меньше клиентов.
epay.info - сервис который соединил в себе микро кошелек и ротатор кранов.
Первый сервис тоже скоро закроется. Второй знаком уже давно - там довольно хороший ротатор, но интерфейс не такой удобный. А сейчас они там вообще всё переделали - с одной стороны добавили ещё несколько криптовалют, а c другой сделали всё жутко неудобным. На faucetbox всё было практически на автомате и без лишних заморочек.
Olegbsss вне форума
Старый 24.11.2016, 00:29
#15
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Первый сервис тоже скоро закроется. Второй знаком уже давно - там довольно хороший ротатор, но интерфейс не такой удобный. А сейчас они там вообще всё переделали - с одной стороны добавили ещё несколько криптовалют, а c другой сделали всё жутко неудобным. На faucetbox всё было практически на автомате и без лишних заморочек.
Я думаю это дело привычки.
И при чем здесь удобство ротатора к фаусетбоксу? Это чисто микро кошелек был, на который внешние ротаторы собирали сатоши. А епей - это микро кошелек с собственным ротатором. Думаю скоро внешние ротаторы тоже на него собирать начнут.
Invention вне форума
Старый 24.11.2016, 13:13
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Автор темы faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А епей - это микро кошелек с собственным ротатором. Думаю скоро внешние ротаторы тоже на него собирать начнут.
Уже на епай активно многие краны переходят. Интерфейс там подшаманили немного, работает вроде бы исправно после недавних технических работ. Так что будем пользоваться - никуда не денешься.
Olegbsss вне форума
Старый 24.11.2016, 14:40
#17
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Уже на епай активно многие краны переходят. Интерфейс там подшаманили немного, работает вроде бы исправно после недавних технических работ. Так что будем пользоваться - никуда не денешься.
Как по мне - епей в чем то даже удобней, все таки лучше когда и ротатор и кошелек находятся на одном ресурсе. А сейчас после закрытия фаусетбокса и пейтоши у них особенно клиентов по прибавится, так что надеюсь будут они совершенствоваться и в дальнейшем.
Invention вне форума
Старый 18.12.2016, 07:51
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
faucetbox закрывается

Перешла на faucethub.io. Надеюсь, он не закрывается?
Polya Kova вне форума
Старый 18.12.2016, 14:00
#19
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Polya Kova Посмотреть сообщение
Перешла на faucethub.io. Надеюсь, он не закрывается?
Это сравнительно очень новый микросборщик. Который и запустили скорее всего как раз из-за того, что faucetbox закрывается, и появилась надежда захватить этот рынок.
Как долго он продержится, сейчас сложно сказать.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход