Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Bitcoin Форум. Все о платежной системе Bitcoin.
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:06
Старый 07.11.2016, 14:06
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 57
КП: 0.078
faucetbox закрывается

Всем привет.
Спешу сообщить печальную новость для всех кто зарабатывает на биткоин кранах. Для тех кто зарабатывает на кликах, для рефоводов, и особенно для владельцев кранов.

Сервис FaucetBOX.com объявил о скором хеппи-энде.

Все краны которые выводят сатоши на данный микрокошель будут вынуждены либо закрыться либо переехать на другой микрокошель.
Правда обещают ни кого не кидать, и выплатить своим пользователям все до копейки, дают более двух месяцев на то чтобы забрать все свои сатоши.

Более того, сам FaucetBOX предложил аж две альтернативы самому себе:
paytoshi.org - микрокошелек который работает точно так же как и FaucetBOX, только сейчас имеет на много меньше клиентов.
epay.info - сервис который соединил в себе микро кошелек и ротатор кранов.

Новость о закрытии официально размещена на сайте FaucetBOX.

Invention вне форума  
Старый 07.11.2016, 14:22
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 27
КП: 0.144
Re: faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Спешу сообщить печальную новость
Помянем добрым словом

добавлено через 13 минут
Не прибыльное и бесполезное это дело - для всех. Тем более для организаторов подобных проектов. Для собирателей сатоши так же не лучшее занятие, время потраченное на их сборы, можно потратить куда практичнее: что то прочитать, написать, подумать о лучшем, что-то воплотить свое, да и мало ли чем. Разве если вы не используете ботов, да и то, повозится приходится.

Последний раз редактировалось AnuNike; 07.11.2016 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
AnuNike вне форума  
Старый 07.11.2016, 15:16
Любитель

Автор темы Re: faucetbox закрывается

Цитата:
Сообщение от AnuNike Посмотреть сообщение
Помянем добрым словом

добавлено через 13 минут
Не прибыльное и бесполезное это дело - для всех. Тем более для организаторов подобных проектов. Для собирателей сатоши так же не лучшее занятие, время потраченное на их сборы, можно потратить куда практичнее: что то прочитать, написать, подумать о лучшем, что-то воплотить свое, да и мало ли чем. Разве если вы не используете ботов, да и то, повозится приходится.
Это дело кажется не прибльным только если смотреть на него с точки зрения кликальщика. Но если башкой думать умеешь то и из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Invention вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 16:24
Любитель

Цитата:
из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Понятие "неплохой доход" у каждого свое. Даже не в доходе дело. Суть в том, что вполне можно обходиться можно без подобных ресурсов. Основная часть - это "кликальщики", которые, как я думаю, не собирают по 20-40 сатоши. Такие краны просто тяряют вообще смысл. Они предпочитают по жирнее кусочек. На кранах от 20 сатоши работают роботы, а в этой теме мало кто хочет разбираться, поэтому и кликают)
AnuNike вне форума  
Старый 07.11.2016, 18:40
Любитель

Благодарностей: 84
Записей в блоге: 4
КП: 0.019

Цитата:
Не соглашусь с вашим мнением и попробую привести в ответ взгляд с другой стороны, основываясь на личном опыте:
Я заинтересовался кранами и сбором биткойнов год назад..начал с кучи кранов, затем освоившись в этой индустрии, выбрал лучшие и плотнее стал работать уже не сам в одиночку, а попутно влаживая накопленное в рекламу-набор рефералов
Нынешний доход с кранов не буду расписыать-можно увидеть в подписи сколько примерно я имею только с двух из них)
Добавлю что с самого начала(предварительно перелопатив кучу инфы о биткойне) создал себе неприкасаемый запас ,, который пополняется постоянно определенным процентом с заработка- и этот запас за год тоже принес полностью пассивный доход в 2 раза на росте курса битка)
В ближайших планах- открытие собственного крана
Кроме того, скажу, что-сбор битков работа с кранами- не основное мое занятие- это хобби-мне реально нравиться процесс))
Я работаю с оптимизацией ранжированием поисковых систем, в данный момент в разработке личный блог о заработке в сети и не только о нем..
Как видите одно другому не мешает
И значит это не так уж бесполезно, как вы выразились
Счёл уместным привести противоположную точку зрения, так как ваш взгляд на это может ввести в заблуждение новичков ищущих дополнительный заработок в сети

Последний раз редактировалось Руслан1976; 07.11.2016 в 18:44.
Руслан1976 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 19:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
В ближайших планах- открытие собственного крана
Сразу поддержу, что Freebitco наверно лучший из кранов. Но здесь, как и говорилось выше, что суть не в заработке даже. А именно а роли и участие таких ресурсов, как Fbox. И втрое, людей мало, кто достаточно плотно этим может заниматься. Строить стратегии, вести блоги, привлекать рефералов, тем более открывать собственные краны, программировать, изучать html и прочее. Люди всегда деляться на определенный круг, как не маж им хлеб маслом. Кликальщик будет кликать, инвестор скупать монеты, спекулянт спекулировать и так далее. Бывают исключительные исключения - редко. Этот, допустим, как хирург вдруг решил заниматься производить мороженое или ударился в строительный бизнес. Суть у каждого своя.
AnuNike вне форума  
Старый 07.11.2016, 20:55
Любитель

Цитата:
Люди всегда деляться на определенный круг, как не маж им хлеб маслом. Кликальщик будет кликать, инвестор скупать монеты, спекулянт спекулировать и так далее.
Вы то сами себя к какой категории относите?

Сея дискуссия началась из того, что вы сказали что краны это не прибыльное и бесполезное дело.
Вам обосновали что вы смотрите слишком узкоглазо.

Последний раз редактировалось Invention; 07.11.2016 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Invention вне форума  
Старый 07.11.2016, 21:38
Любитель

Цитата:
Вы то сами себя к какой категории относите?
Вроде и я развернуто все объяснил ( К какой бы категории я не относился, я не пользуюсь подобными сервисами. и если бы их не было и все остальные прекрасно бы без них обходились. И много есть кранов, которые работают без них. Если же вам нравится выклевывать все до зернышка - пользуйтесь. Тут на вкус и цвет.... И где вы вообще взяли такое выражение - "смотрите узкоглазо"

добавлено через 9 минут
понимаете, когда пройдет увлечение кранами, прийдет истинное видение возможностей и перспектив для роста. Тогда и понимает человек, что " смотрел узкоглазо".

добавлено через 31 минуту
Заканчивая свою мысль, хотелось бы еще сказать. Инвесторам, майнерам, спекулянтам далеко плевать на данные Буксы, так как их уровень дохода уже не сопоставим с тем, что можно добыть на кранах. Для них краны, как вчерашний день. Теперь отнимите данный процент, остаются боты и кликкеры. Потом отнимите кликкеров. Остается мизерный процент тех, кто пользуется буксами. Разве закрытие FaucetBox не говорит вам о том, что их услуги не востребовательны и не не приносят желаемого дохода? У меня все.

Последний раз редактировалось AnuNike; 07.11.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
AnuNike вне форума  
Старый 07.11.2016, 22:40
Любитель

Цитата:
У меня все.
На вопрос к какой категории вы себя относите, ответа не последовало. Можно сделать вывод, что вы либо не зарабатываете биткоин вообще, либо находитесь на стадии тестирования какого либо способа.
То что инвесторы, майнеры и спекулянты зарабатывают на много больше чем можно заработать на кранах - это не разу не правда....... хотя может и правда с узкоглазой точки зрения.

Последний раз редактировалось Invention; 07.11.2016 в 23:01.
Invention вне форума  
Старый 08.11.2016, 00:40
Любитель

Благодарностей: 84
Записей в блоге: 4
КП: 0.019

Цитата:
Разве закрытие FaucetBox не говорит вам о том, что их услуги не востребовательны и не не приносят желаемого дохода?
Ну не сильно огорчаться те кто юзал фаусетбокс... мой пример; за год через фаусетбокс у меня прошло всего пару миллионов сатоши- он в принципе мне как сервис и не нужен -ни холодно ни жарко...да и краны на его api были убогими)) .. вот если блокчейн закрылся бы-это бомба..а таких как фаусетбокс ещё минимум 2 ..что есть такие сервисы? лишь посредники между-между..как по мне они и не нужны- транзакции строго проект-кошелек..
Так что утверждение что закрытие Faucetbox что то означает, не очень ...

Последний раз редактировалось Руслан1976; 08.11.2016 в 00:44.
Руслан1976 вне форума  
Старый 08.11.2016, 04:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
в принципе мне как сервис и не нужен -ни холодно ни жарко
Я о этом и толкую.
AnuNike вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:25
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3
КП: 0.008

Очень жаль. Нормальный сервис был и работал исправно. Наверняка придумают ему замену, либо краны будут платить напрямую. Естественно будет минималка на каждом кране в таком случае, что не так удобно.
Olegbsss вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:41
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 8
КП: 0.162

Жаль, сам был владельцем крана построенном на их скрипте. Но и краны стали сейчас менее выгодны, после того, как их активно начала заносить в блок партнерка от adsense. Можно поставить другие партнерки, но доход в разы падает.

Альтернатива фаусетбоксу - microwallet.
Баннер: {{ slide.title }}
Fjuto вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:42

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста
serfbitcoin вне форума  
Старый 17.11.2016, 17:10
Любитель

Цитата:
Сообщение от serfbitcoin Посмотреть сообщение
Краны переходят на епай в основном, на paytoshi.org попасть не могу - не доступен.
Вопрос в другом. Кликал на кране с разными адресами, выплаты шли через фаусет. Сейчас фаусет на этом кране отключили, только епай. Выплата сделана - где искать? В аккаунте на епай транзакций ноль или на нем можно получать только на их номер?
Объясните чайнику пожалуйста
Не совсем понятно, кран накопительный был, типа с регистрацией? Если выплаты на епей, то и кликать надо из лк епей, там номер биткоин кошелька привязывается только на вывод.
В вашем случае надо писать в тех.поддержку крана на котором кликали, если она там имеется.
Invention вне форума  
Старый 17.11.2016, 17:22

Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?

Последний раз редактировалось serfbitcoin; 17.11.2016 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
serfbitcoin вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:16
Любитель

Цитата:
Сообщение от serfbitcoin Посмотреть сообщение
Без регистрации. Номер кошелька и все. Теперь по этому же номеру отправил на епай

добавлено через 6 минут
кран один, ввел номер, получил сатоши на фаусет. Ввожу другой, третий и т.д. На фаусете вижу транзакции по всем этим номерам.
Где смотреть на епай? если такое возможно. Или он работает только со своим номером?
Кран без регистрации и вам не лень еще искать то что там зависло??
Советую вам забыть вообще об этом кране.
Заходите в епей, в список кранов и прямо из лк кликайте на здоровье а про фаусетбокс и другие краны забудьте.
Invention вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:22
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 85
КП: 0.066

Цитата:
Это дело кажется не прибльным только если смотреть на него с точки зрения кликальщика. Но если башкой думать умеешь то и из этого можно создать достаточно не плохой доход.
Золотые слова! Действительно мозги надо включать и вперед к большим заработкам!
curators вне форума  
Старый 17.11.2016, 20:03

на епай копейки
serfbitcoin вне форума  
Старый 20.11.2016, 13:00
Мастер

Благодарностей: 1,310
КП: 0.212

Не могу добавить новый адрес в этом ePay.,всплывает окно,куда надо вставить доказательство,что новый адрес мой.Не знаю,чего они хотят.Кто зарегился-поделитесь опытом.
akva31z вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:06
Опции темы