MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 17:29
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сам дисплей уже постепенно сползает на боковую часть смартфонов.
Мне кажется скоро вообще боковые кнопки уберут и будем управлять непосредственно с экрана
Я, например, привык к боковым кнопкам, как-то без них чего-то не хватает. В без рамочном может это и хорошо, но все же без единой кнопки не может быть смартфон, хот одна для включения смартфона будет.
bizneser вне форума
Старый 13.11.2016, 18:31
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Видел как тестировали концепт телефона без кнопок, аккум был несъемным при любом зависании и не реагировании на касания дисплея приходилось ждать пока телефон разрядится и отключится.
axiomist вне форума
Старый 13.11.2016, 18:47
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Видел как тестировали концепт телефона без кнопок, аккум был несъемным при любом зависании и не реагировании на касания дисплея приходилось ждать пока телефон разрядится и отключится.
Ого! Серьезный вердикт..но кнопка включения быть просто должна, без этого никак. Я вообще не могу понять, как смартфоны могут быть с несъемным аккумулятором, ведь действительно ситуации разные в жизни бывают
Alcest вне форума
Старый 13.11.2016, 20:57
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять, как смартфоны могут быть с несъемным аккумулятором, ведь действительно ситуации разные в жизни бывают
Естественно. Бывает, что при зависании без отсоединения аккума устройство не оживить. Да и менять их приходится. Целая куча других минусов говорит о том, что это одноразовое устройство чисто для понторезов. Я бы такое покупать не стал.
Olegbsss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход