Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Инвестиции в интернете с Profvest
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Старый 05.11.2016, 20:25
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,298
УГ: 1
КП: 0.110
подарки
openhyip.info - Openhyip

Я не Админ/не Владелец проекта!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОЕКТ Openhyip.info
СТАРТ 01.10.2016
Цитата:
OpenHyip — это проект, призванный доказать, что на финансовых пирамидах может заработать каждый. Проект появился в мае 2016 года и с тех пор пережил несколько этапов своего развития. На данный момент он представляет из себя открытый и прозрачный Bitcoin фонд, принцип действия которого очень прост. При инвестировании в систему, новый участник делит свой вклад между всеми участниками, вложившими до него. После того, как фонд (за счёт последующих вкладчиков) наберёт достаточное количество средств для выплат каждому участнику 100% от его вклада, проводится процедура рассылки выплат. Проверка этого условия происходит в конце каждой недели. Если за неделю не удалось накопить достаточное количество средств для выплат по текущим обязательствам, процедура проверки и рассылки откладывается ещё на неделю. Обычно выплаты происходят каждую вторую (реже третью) неделю.
Маркетинг
Цитата:
В первую очередь, чтобы получать прибыль, нужно сделать вклад. Вложив один раз, Вы будете получать прибыль каждый раз, когда сумма общих вкладов на хайпе удвоится.
Минимальный вклад: Минимальные вложения могут составить от 0.001 BTC (~ 0.6$/40 руб.). Максимальный размер – не ограничен.

Платежные системы:BTC
ВКЛАД(Листинг)
TXID:9c3af643faec04c4b50256f307a82172c877b34ef9bae 91de0b4a28d403ea14e

Просмотреть и зарегистрироваться: openhyip.info

Цитата:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Wolkott вне форума  
Старый 05.11.2016, 21:49
Специалист

Благодарностей: 121
УГ: 0
КП: 0.000
Re: openhyip.info - Openhyip

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Обычно выплаты происходят каждую вторую (реже третью) неделю.
Насколько я вижу крайняя выплата из проекта была 16 октября, т.е завтра будет уже 3 недели, а нужная сумма так и не собрана... И не известно будет ли собрана вообще когда нибудь..
Лично я мимо, всем вложившимся - профита!
Zemex вне форума  
Старый 06.11.2016, 02:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Zemex Посмотреть сообщение
Насколько я вижу крайняя выплата из проекта была 16 октября, т.е завтра будет уже 3 недели, а нужная сумма так и не собрана... И не известно будет ли собрана вообще когда нибудь..
Лично я мимо, всем вложившимся - профита!
Прежде всего, я являюсь админом проекта.

Ближайший месяц проект будет находится в состоянии "партизана". Всё это время я буду вести набор в команду по PR. Если хотите присоеденится, пишите в ЛС.

Теперь по поводу коментария:
Очень хорошо, что вы поняли как работает система, На данный момент, для выплаты требуется к концу недели дополнительно собрать ~ 0.263625 BTC ... На самом деле, если бы нужно было сделать выплаты немедленно я бы мог легко добавить эту сумму из своих (согласитесь $180 это совсем не много). НО! пока я (адмни) являюсь практически единственным вкладчиком в собственный проект, и стремление сделать выплаты сейчас для меня равносильны переливанию денег из собственного кармана, в другой кармана, принадлежащий мне.

Не ужели вы не понимаете? Тут важна идея. Вам не надоело читать глупые легенды разных проектов, в которые может поверить, разве что, умственно отсталый? Зачем эта ложь? Зачем на этом фоуме установили правила, по которым только проекты с глупыми легендами, на главных страницах которых размещено огромное количество всяких мерцающих пиктограмм, изображений молодых девушек в офисе, разных кнопок, которые ведут на какие-то сертификаты, которые получается открыть только в очень плохом разрешении, могут размещатся не в "мусоре"? Зачем всё это? Неужели возможность видеть РЕАЛЬНОЕ положение дел не стоит 10% инвестиционного портфеля?

Проект будет работать. Если не удастсья найти инвесторов на этом форуме, пойду на moneymakergroup.com, если там не найду, пойду на lega*rc.biz, если там не найду, найму спамеров в соц. сетях, выучу китайский, буду круглыми сутками ходить по доскам обьявлений. Можете быть уверены, где нибуть найдтся инвестор, возможно не завтра и не тут, но найдтся.

Теперь по поводу самого проекта:
Сам скрипт, который я разместил на сайте постораюсь допилить в ближайшем будущем (+добавлю инструкцию). По большому счёту OpenHYIP - самая простая пирамида. Т.е. всё что можно убрать, там убрано.
Работа системы ни как не зависит от сайта (на случай, если его кто-то по чему то решит DDoS'ить), изначально я даже не планировал создавать сайт ,потом решил что так будет проще работать с мониторами.

Алгоритм, по которому работает проект:
Каждое воскресенье скрипт (что размещён на сайте) выполняет ряд запросов к Bitcoin-qt и производит проверку по условию:
(сумма вкладов за текущую неделю)/2) >= (сумма вкладов за прошлую неделю)
Если это условие выполнено, то та же программа выполняет перевод выплаты на все адреса с которых были сделаны вклады ранее. Иными словами, если количество входящих транзакций на текущей неделе было в два раза больше, чем за все предыдущие, на адреса, с которых были отправлены переводы за предыдущие недели выполняются возвратные платежи. Если нет - неделя пропускается и на следующей неделе проводится повторная проверка, но уже берётся для сравнения с предыдущими промежуток времени за 2 недели.

Адрес для инвестирования: 1GM3tGjPdTbajBoKRzSz283x8DJednthKW
Адрес, с которого будут производится выплаты: 1ExNeDgiFANgirMuKZM9TJgPuVo9uSASEc

ВАЖНО!!!

Выплаты будут производиться на первый адрес, указанный на входе транзакции вклада. Запрещено делать вклады напрямую со счёта биржи/обменника и т.д.

Минимальная сумма инвестирования 0.001 BTC (возможно иногда буду производить выплаты и по меньшим суммам, но учитывая размер комиссии, такие выплаты не рентабельны, и производится будут крайне редко)

По поводу скама, всё написанно на сайте. в проекте не предусмотренно такого состояния.

Возможно скоро запущю аналог без главной уязвимости (меня), используя виртуальную машину эфира. Пока не определился что лучше (eth или etc). Как определюсь, отпишу на сайте и в группе вк.

Прошу прощение за граматические ошибки. Это не я, это джин по голове стукнул)
Если будут какие-то вопросы, пишите в ветке, спасибо.

Последний раз редактировалось myOne; 06.11.2016 в 02:18.
myOne вне форума  
Старый 06.11.2016, 02:33
Специалист

Благодарностей: 121
Цитата:
Сообщение от myOne Посмотреть сообщение
НО! пока я (адмни) являюсь практически единственным вкладчиком в собственный проект
То есть вот это ваш вклад, а все остальные должны теперь месяцами удваивать кассу проекта своими копейками, чтобы вы регулярно получали выплаты?

Цитата:
Сообщение от myOne Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что вы поняли как работает система
В том то и дело, что я понял как это работает и сразу сказал "я мимо"
Zemex вне форума  
Старый 06.11.2016, 02:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Zemex Посмотреть сообщение
То есть вот это ваш вклад, а все остальные должны теперь месяцами удваивать кассу проекта своими копейками, чтобы вы регулярно получали выплаты?

В том то и дело, что я понял как это работает и сразу сказал "я мимо"
Месяц?) это первая тема на публичном форуме, ей меньше 6 часов. До этого я просто тестировал скрипт и занимался настройкой сайта.

А вообще, мне достаточно того, что вы поняли. Даже если не сделали вклад.

P.S.
Да, я вложил $1k, а вы думаете мне самому на рекламу хайпа деньги не нужны? И зачем мне вообще его создавать, если я на нём зарабатывать не буду?

Последний раз редактировалось myOne; 06.11.2016 в 03:20.
myOne вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:36
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.124

Проект интересный. С Никсмани можно пополнять?
romanof2013 на форуме  
Старый 19.11.2016, 17:22
Топ Мастер

Благодарностей: 2,298
УГ: 1
КП: 0.110
подарки
Автор темы Re: openhyip.info - Openhyip

Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Проект интересный. С Никсмани можно пополнять?
Битки только
Wolkott вне форума  
Старый 19.11.2016, 19:07
Премиум
Премиум

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 349
УГ: 10
КП: 0.020

Я чёт не понял, админ решил создать проект неимея фин. подпитки вообще? Ты обречён на "поражение" ещё на фазе бэта! Чао......
Aes Dana 314914817 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Опции темы