Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:40
Старый 04.11.2016, 22:30
Мастер

Благодарностей: 595
КП: 0.184
Цифровая платформа PetCoach по уходу за домашними животными привлекла $2 млн.

Цифровая платформа PetCoach из города Уэйн (штат Пенсильвания), которая работает в области здравоохранения домашних животных, привлекла $2 млн. посевного финансирования.

Раунд был во главе с приватной венчурной компанией из Сан-Франциско Comcast Ventures.

Компания намерена использовать средства для ускорения роста бизнеса.

Во главе с Броком Везерапом, PetCoach предоставляет владельцам домашних животных персонализированный онлайн сервис по уходу за домашними животными, сочетающий личные консультации и 24/7 доступ к сертифицированным специалистам по домашним животным. Пользователи могут использовать веб-сайт PetCoach и (Apple и Android) приложение для того, чтобы связаться с сертифицированными ветеринарами для немедленных тет-а-тет консультаций и получить доступ к образовательному центру, который состоит из обсуждений, связанных с домашними животными и статей ветеринаров.

В дополнение к полученному финансированию от Comcast Ventures и непосредственно от Brock Weatherup, компанию также поддержали венчурная инвестиционная компания и акселератор DreamIt Ventures, венчурная фирма Maveron.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума  
Старый 13.11.2016, 02:30
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,123
КП: 0.124
Re: Цифровая платформа PetCoach по уходу за домашними животными привлекла $2 млн.

Такое приложения явно для мажоров рассчитано. так как услуги здесь будут нереально дорогими!
Организаторы конечно креативно подошли, то они сами должны понимать, что обращаться будут ведь одни блондинки
Alcest на форуме  
Старый 13.11.2016, 03:14
Профессионал

Благодарностей: 1,659
КП: 0.099
Re: Цифровая платформа PetCoach по уходу за домашними животными привлекла $2 млн.

Ну да ,все что с животными связано-нынче модно и прибыльно .Че там для людей че то придумывать .Главное это животные и их богатые хозяева .

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек|GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 13.11.2016, 03:14
Любитель

Благодарностей: 332
КП: 0.091
Я просто обожаю животных и всегда была "за" их защиту. Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..
ksyuu96 вне форума  
Старый 13.11.2016, 13:34
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 567
КП: 0.064

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..
Вы мне дали отличную мысль для стартапа по поводу кормление бездомных животных, нужно будет записать и в будущем попробовать реализовать) Но не только бездомные нуждаются, часто бывает так, что с питомцем что-то не так, а врач выходной или еще что.
gandler на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 20:20
Любитель

Благодарностей: 332
КП: 0.091

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вы мне дали отличную мысль для стартапа по поводу кормление бездомных животных, нужно будет записать и в будущем попробовать реализовать) Но не только бездомные нуждаются, часто бывает так, что с питомцем что-то не так, а врач выходной или еще что.
Часто встречаются некорректные врачи. У меня лично такое случалось, что моему питомцу не оказали должной помощи. Перепутали отравление со смертельной болезнью..
ksyuu96 вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:32
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.097

Мне кажется информацию, которую можно получить онлайн, можно найти в интернете и бесплатно. А вот более детальные консультации специалистов... не представляю как могут они давать не видя самого животного.
Pegasik1987 вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:42
Профессионал

Благодарностей: 1,123
КП: 0.124

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я просто обожаю животных и всегда была "за" их защиту. Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..
Бездомные животные они непородистые и некому не интересные. Стартап рассчитан на элиту и породистых животных, которым нужно по мимо присмотра и прически делать стильные
Alcest на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:40
Опции темы