Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:51
Старый 04.11.2016, 13:46
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 970
Записей в блоге: 7
КП: 0.372
120 дней в Украине: Uber рассказал о результатах работы

Доброго времени, друзья!

А я все продолжаю делать новость о деятельности компании Uber в Украине и сейчас вы убедитесь в том, что у них все довольно успешно)

Напомню, что данный сервис был запущен летом 30 июня и уже работает в городе Киеве 120 дней. В честь этого ген-менеджер компании в Украине Аркадий Вершебенюк поведал об итогах 4-х месячной работы.

С момента старта проекта в Киеве в приложении Ube зарегистрировались более 200 тыс новых пользователей. При этом, за один только сентябрь, количество поездок в Uber увеличилось вдвое в сравнении с летом. Более того за день совершается более миллионов переходов в приложение.

Также Аркадий Вершебенюк рассказал, что темпы роста компании в Киеве превзошли все ваши ожидания, это настоящий рекорд в регионе EMEA (Ближний Восток, Восточная Европа и Африка). В среднем пользовательская и водительская база Uber в Киеве растет на 50% в месяц. И это в целых 4 раза прогрессивней, чем в Варшаве. Если Uber в Киеве будет и дальше развиваться подобными темпами, то наша столица перегонит по количеству поездок туже Варашаву, уже в 2017 году.

Жители 78 стран регулярно используют Uber в Киеве. За 4 месяца деятельности в Киеве Uber подключил услугу повышенного комфорта UberSELECT. А специально для клиентов, которые предпочитают оплачивать услуги с помощью наличных, стала доступна эта опция. Однако, по словам г-н Вершебенюка, клиенты, что оплачивают наличкой услуги Uber, зачастую после этого подключают и кредитку.

Более того с момента старта работы компании Uber в Киеве зарегистрировались более 100 физ-лиц предпринимателей. Около 30% водителей партнеров Uber работают всего около 10 часов в неделю, совмещая работу таксистом с другой работой или семейными заботами. Средний рейтинг водителя сервиса в данное время - 4,88 баллов из 5.

Владимир Павелко, зам декана с международного развития Киево-могилянской Бизнес Школы, который также был на пресс-конференции, поведал о преимуществах, который Uber приносит социуму и различным странам в том числе Украине.

Во первых, это возможность доп заработка, а также прозрачность услуг, уверенность в качестве и безопасность. Также, это "культурный эффект", так как применение этих принципов в других сферах позволяет развивать экономику Украины. Понятие уберизации, по отметке экспертов, уже стало нарицательным и демонстрирует в какую сторону нужно двигаться.

Также Аркадий Вершебенюк рассказал, что в ближайшее время Uber представит свое обновленное приложения и добавит в него интересные и полезные функции. В ближайших планах Uber запуск и в других регионах Украины, и в первую очередь, это все города-миллионники.

СПРАВКА

Компания Uber успешно функционирует уже в более чем 80 странах мира и 500 городах. В Украине сервис Uber начал свою деятельность 30 июня 2016 года.

Жду ваших отзывов, друзья! Что думаете о перспективах роста и успехе Uber!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим

Последний раз редактировалось Prosvetlenniy; 04.11.2016 в 15:23.
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 04.11.2016, 18:05
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.086
Re: 120 дней в Украине: Uber рассказал о результатах работы

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
С момента старта проекта в Киеве в приложении Ube зарегистрировались более 200 тыс новых пользователей. При этом, за один только сентябрь, количество поездок в Uber увеличилось вдвое в сравнении с летом. Более того за день совершается более миллионов переходов в приложение.
Это очень хороший показатель! Я думаю, что со временем, в случае, если конкурентов будет не так много для Uber, их услуги станут гораздо популярнее по всей Украине!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 05.11.2016, 15:55
Премиум

Автор темы Re: 120 дней в Украине: Uber рассказал о результатах работы

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Это очень хороший показатель! Я думаю, что со временем, в случае, если конкурентов будет не так много для Uber, их услуги станут гораздо популярнее по всей Украине!
Да вот согласен, мне было бы очень удобно если бы этот сервис перешел работать и в более отдаленную и сельскую местность, тогда я бы точно в качестве подработки колесил по несколько часов в день на своей Жиге..))
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 05.11.2016, 16:07
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 37
КП: 0.047

Цитата:
Также Аркадий Вершебенюк рассказал, что темпы роста компании в Киеве превзошли все ваши ожидания, это настоящий рекорд в регионе EMEA (Ближний Восток, Восточная Европа и Африка)
Этого стоило ожидать. Во первых, народ обеднел и хочет заработать хоть на чем то. Во вторых, таксисты в последнее время потеряли чувство меры - это их и погубит.
VetalDed вне форума  
Старый 05.11.2016, 16:24
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 534
КП: 0.049

Для Юбер Украинский рынок - непочатый край работы, поэтому и довольны результатом. А так думаю будут расширяться по регионам и скоро вытеснят нелегальных таксистов с рынка.
ttxz на форуме  
Старый 06.11.2016, 11:46
Специалист

Благодарностей: 307
КП: 0.063

Показатели хорошие, но слегка притянуты за уши. Все-таки не корректно сравнивать первый осенний месяц с летом - когда априори людей в городе меньше, ведь сезон отпусков.
А так сервис безусловно хорошо и при определенных условиях выгоден. Последим за развитием.
blackvovik вне форума  
Старый 07.11.2016, 12:18
Премиум

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А так сервис безусловно хорошо и при определенных условиях выгоден. Последим за развитием.
Лично для меня их развитие будет считаться таковым, когда они введут беспилотные пассажирские летающие такси, которые по всей стране на живой энергии запросто и быстро колесить смогут...)
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 07.11.2016, 16:40
Специалист

Цитата:
Лично для меня их развитие будет считаться таковым, когда они введут беспилотные пассажирские летающие такси, которые по всей стране на живой энергии запросто и быстро колесить смогут...)
А еще и за бесплатно

Вообще описанное Вами мне напомнило фильм "Пятый элемент". Как раз такси летают и тд. Но это я не знаю когда будет. Через сотню другую лет если только
blackvovik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 12:03
Премиум

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Через сотню другую лет если только
Да нет все гораздо раньше будет - 20 - 30 лет и летающих авто будет вокруг пруд пруди, через сотню другую лет, мы уже по космосу во всю колесить будем)
Prosvetlenniy на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 13:26
Специалист

Цитата:
Да нет все гораздо раньше будет - 20 - 30 лет и летающих авто будет вокруг пруд пруди, через сотню другую лет, мы уже по космосу во всю колесить будем)
Звучит очень оптимистично, только вот не верится в 20-30 лет. Через 20-30 лет может все перейдут на электромобили. Но вот про полеты все-таки думаю говорить рано
blackvovik вне форума  
Старый 08.11.2016, 14:06
Любитель

Цитата:
Да вот согласен, мне было бы очень удобно если бы этот сервис перешел работать и в более отдаленную и сельскую местность, тогда я бы точно в качестве подработки колесил по несколько часов в день на своей Жиге..))
Жиге!) Часто мнение бытует в народе, что надоедают водители на "развалюхах"! Без обид, но бы тоже с удовольствием пользовался бы сервисом(да и такси в целом), если бы цены были вменяемые, водитель был бы не лихачем и машина была исправно и плавно и тиха везла бы!
Старый 08.11.2016, 14:24
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 39
КП: 0.038

Вот это, даже очень положительная новость, ведь любые нововведения это всегда хорошо для экономики, и может с убером получится перестроить типичных таксистов на разбитых машинах и вечно недовольных всем.
Адрон вне форума  
Старый 08.11.2016, 15:25
Блог VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 723
КП: 0.101

Цитата:
Жду ваших отзывов, друзья! Что думаете о перспективах роста и успехе Uber!)
Услуги личного водителя всегда привлекало людей, я думаю если по стоимости будет нормально, то Юбер приживется и в Украине. Плюшек у этого сервиса очень много!

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 15:57
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4
КП: 0.026

Вот и подоспел хороший конкурент российским Яндекс.Такси. Но может повториться история с гуглом, и яндекс за счет первоначального рывка оставит сервис далеко позади
JustNeiz вне форума  
Старый 09.11.2016, 13:06
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Услуги личного водителя всегда привлекало людей, я думаю если по стоимости будет нормально, то Юбер приживется и в Украине. Плюшек у этого сервиса очень много!
В Украина приживется полюбому и многие другие сервисы такси последуют его примеру, главное чтобы экономика развивалась и благосостояние людей соответственно, тогда такие сервисы как убер, только процветать будут...
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 09.11.2016, 14:10
Блог VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
В Украина приживется полюбому и многие другие сервисы такси последуют его примеру, главное чтобы экономика развивалась и благосостояние людей соответственно, тогда такие сервисы как убер, только процветать будут
Без нормальной экономики, Юбер уйдет с рынка как и десятки других компаний.
Сейчас это конечно не дешевое удовольствие... люди на обычном такси все реже стали ездить

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 09.11.2016, 14:28
Премиум

Цитата:
Без нормальной экономики, Юбер уйдет с рынка как и десятки других компаний.
Так с этим у них все впорядке - цены более чем адекватные, да и все способы оплаты есть, много платежных систем подключено, сейчас убер это настоящая революция на рынке такси, он просто вот так врывается в разные страны и забирает весь пирог себе)
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 09.11.2016, 14:57
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Пока все очень-очень медленно, машин не так много, ждать приходиться долго. В целом сервис хороший, но нужно развиваться. Также, сейчас развивается Яндекс-Такси. Есть неплохие цены по разным направлениям.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 09.11.2016, 18:48
Блог VIP-INVESTS.COM
Премиум

Цитата:
Так с этим у них все впорядке - цены более чем адекватные, да и все способы оплаты есть, много платежных систем подключено, сейчас убер это настоящая революция на рынке такси, он просто вот так врывается в разные страны и забирает весь пирог себе)
Я бы не сказал что очень дешевы услуги, многие будут продолжать пользоваться частным такси
25 грн подача авто + 5 грн за 1 км - это как по мне очень завышенный тариф

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 09.11.2016, 19:23
Любитель

Цитата:
Я бы не сказал что очень дешевы услуги, многие будут продолжать пользоваться частным такси
25 грн подача авто + 5 грн за 1 км - это как по мне очень завышенный тариф
Завышен он, потому что бензин дорогой! Хотя, безусловно, нельзя сказать, что очень сильно поднялся в цене, но все же, я думаю, именно из-за стоимости+ себе в карман!
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:51
Опции темы