MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2016, 19:25
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Якобы она не хотела чтоб про нее думали что она при деньгах. Аж смешно читать было
Ну наверное вы плохо знаете наших людей, особенно в привинции. Я исходя их своих давнишних наблюдений, например, нисколько не был удивлен её словам (бабули этой) про злосьб и зависть. И я это (зависть особенно) практически каждую неделю вижу и слышу в разговора обычгых людей. Традиции наверно такие...
OPLOTT вне форума
Старый 04.11.2016, 19:28
#22
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220


Хороший заголовок, а в Африке они могут казаться Мульти миллиардерами, так что ж теперь будем всех по достижению пенсионного возраста в Африку высылать, дабы жили хорошо?
andrey2301 вне форума
Старый 04.11.2016, 19:40
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Сельское население пенсию не получает вообще.
У вас сведения, простите, устаревшие уже. В Китае просто нет всеобщей пенсионной системы, насколько я знаю, но пенсию там платят и крестьянам также. Может не всем крестьянам, но платят.

Информацию брал отсюда
OPLOTT вне форума
Старый 04.11.2016, 20:22
#24
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну наверное вы плохо знаете наших людей, особенно в привинции. Я исходя их своих давнишних наблюдений, например, нисколько не был удивлен её словам (бабули этой) про злосьб и зависть. И я это (зависть особенно) практически каждую неделю вижу и слышу в разговора обычгых людей. Традиции наверно такие...
Только вот такое слышно обычно от того, кто просто не может себе что-то позволить. Я не говорю о том, что нужно бегать и кричать , какой я богатый и крутой. Но ходить скромненько и выглядеть некрасиво при возможностях этого не делать - за гранью разума. Еще раз хочу подчеркнуть. Речи нет о том, чтобы одевать одежду с крутыми лейблами на лбу.
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход