Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:30
Старый 14.11.2016, 21:01
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,462
КП: 0.293
Re: Как правильно распределять свое время

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я что-то совсем не верю в работу психологов
Обычным психологам и я не верю, потому что они редко когда следят за своим профессиональным ростом. Больше доверяю тем коуч-психологам, которые работают с бизнесменами. Они и обычным гражданам тоже помощь оказывают.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 14.11.2016, 21:55
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 74
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Обычным психологам и я не верю, потому что они редко когда следят за своим профессиональным ростом.
Общее недоверие к психологам у меня возникло после того, как я сама получила это образование на фоне роста интереса к психологии лет 10 назад. Мне тогда еще стало понятно, как много может быть психологов и как трудно быть настоящим профессионалом. Потому что действительно нужно постоянно осваивать ту или иную психологическую школу, причем в институте расскажут самые азы, а практические инструменты можно получить только на дополнительных курсах. По сути психологи зарабатывают на тех, кто хочет стать психологами - первая ступень гельштальта, вторая, третья и тд. Далеко не каждый может себе позволить такую роскошь - постоянно учится, потому что стоят курсы очень не дешево. Есть звезды и в нашем городе, но это практики с большим опытом, опять же к которым не попадешь, потому что очень дорого берут за час. А все остальные - пытаются получить опыт на практике, тренируют свое мастерство на клиентах. Хорошо, если хватает личных качеств, богатства жизненного опыта или душевности. А еще - у каждого психолога есть много своих проблем и нерешенных вопросов. Знаю и про наркоманов детей у известного психолога, - ничего не смогла сделать, погиб. Поэтому предпочитаю сама себе помогать и жить с пониманием, что мне никто не поможет.
Живая на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 22:11
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Потому что действительно нужно постоянно осваивать ту или иную психологическую школу, причем в институте расскажут самые азы, а практические инструменты можно получить только на дополнительных курсах.
О, именно так я проходило косметологические курсы. Нам рассказали только те азы, с которыми можно было и в модных журналах ознакомиться (определение типа кожи, и пр.), выдали дипломы и сказали, чтобы мы журналы читали, телепередачи смотрели (интернет тогда еще у народа в свободном доступе не было в большом количестве) и постоянно развивали свои знания.))

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:32
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.121

Цитата:
Мне тогда еще стало понятно, как много может быть психологов и как трудно быть настоящим профессионалом.
А некоторым людям вообще психологами лучше не работать, потому что они сопереживают сильно пациенту и тоже начинают болеть всякими не хорошими вещами.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
А некоторым людям вообще психологами лучше не работать, потому что они сопереживают сильно пациенту и тоже начинают болеть всякими не хорошими вещами.
Хотела Вам ответить что это от не профессионализма, но потом вспомнила как моя очень хорошая приятельница, психолог с огромным стажем и репутацией, сами бегает к психологу или приходит ко мне периодически - поговорить.
Живая на форуме  
Старый 20.11.2016, 15:01
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Прочитал. Кое-что можно сказать почерпнул полезной информации.
vorog58 вне форума  
Старый 20.11.2016, 16:25
Любитель

Успешные люди умеют ценить время, потому что это тот ресурс, который не возможно восполнить, как здоровье и упущенные возможности.
Живая на форуме  
Старый 20.11.2016, 17:02
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.051

Статья хорошая и правильная, но соглашусь с некоторыми коллегами в том плане, что жизнь постоянно в эти планы вмешивается . Но так или иначе наличие плана действий и умение использовать тайм менеджмент даёт много очков форы.
Port вне форума  
Старый 21.11.2016, 15:50
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Port Посмотреть сообщение
Статья хорошая и правильная, но соглашусь с некоторыми коллегами в том плане, что жизнь постоянно в эти планы вмешивается . Но так или иначе наличие плана действий и умение использовать тайм менеджмент даёт много очков форы.
План для каждого из нас будет выполнять роль своеобразного стержня, вокруг которого и должны крутиться все наши мысли и деятельность. В противном случае станем бросаться в разные стороны и толком ни в какой сфере не достигнем успеха.

Александра 81 вне форума  
Старый 22.11.2016, 02:46
Интересующийся

Благодарностей: 91
КП: 0.082

Автору спасибо, статья очень интересная. Очень хорошо расписали информацию.
Мне кажется, что мало кто считает, что отдых нам не нужен и даже вредит) Практически каждый ждет это драгоценное время)
ksyuu96 вне форума  
Старый 03.12.2016, 11:07
Любитель

Благодарностей: 56
КП: 0.049

Хорошая статья а главное, со смыслом просто потому, что многие не могут грамотно распределить свое время, здесь в статье все об этом сказано.
z1973z на форуме  
Ответить
Метки
планирование, распределение времени, успех в бизнесе, успех в заработке
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:30
Опции темы