Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,503 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:29
Старый 14.11.2016, 20:01
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,402
УГ: 8
КП: 0.273
подарки
Re: Как правильно распределять свое время

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я что-то совсем не верю в работу психологов
Обычным психологам и я не верю, потому что они редко когда следят за своим профессиональным ростом. Больше доверяю тем коуч-психологам, которые работают с бизнесменами. Они и обычным гражданам тоже помощь оказывают.
Александра 81 вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:55
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 169
УГ: 0
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Обычным психологам и я не верю, потому что они редко когда следят за своим профессиональным ростом.
Общее недоверие к психологам у меня возникло после того, как я сама получила это образование на фоне роста интереса к психологии лет 10 назад. Мне тогда еще стало понятно, как много может быть психологов и как трудно быть настоящим профессионалом. Потому что действительно нужно постоянно осваивать ту или иную психологическую школу, причем в институте расскажут самые азы, а практические инструменты можно получить только на дополнительных курсах. По сути психологи зарабатывают на тех, кто хочет стать психологами - первая ступень гельштальта, вторая, третья и тд. Далеко не каждый может себе позволить такую роскошь - постоянно учится, потому что стоят курсы очень не дешево. Есть звезды и в нашем городе, но это практики с большим опытом, опять же к которым не попадешь, потому что очень дорого берут за час. А все остальные - пытаются получить опыт на практике, тренируют свое мастерство на клиентах. Хорошо, если хватает личных качеств, богатства жизненного опыта или душевности. А еще - у каждого психолога есть много своих проблем и нерешенных вопросов. Знаю и про наркоманов детей у известного психолога, - ничего не смогла сделать, погиб. Поэтому предпочитаю сама себе помогать и жить с пониманием, что мне никто не поможет.
Живая вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 21:11
Мастер

подарки

Цитата:
Потому что действительно нужно постоянно осваивать ту или иную психологическую школу, причем в институте расскажут самые азы, а практические инструменты можно получить только на дополнительных курсах.
О, именно так я проходило косметологические курсы. Нам рассказали только те азы, с которыми можно было и в модных журналах ознакомиться (определение типа кожи, и пр.), выдали дипломы и сказали, чтобы мы журналы читали, телепередачи смотрели (интернет тогда еще у народа в свободном доступе не было в большом количестве) и постоянно развивали свои знания.))
Александра 81 вне форума  
Старый 16.11.2016, 19:32
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 299
КП: 0.084

Цитата:
Мне тогда еще стало понятно, как много может быть психологов и как трудно быть настоящим профессионалом.
А некоторым людям вообще психологами лучше не работать, потому что они сопереживают сильно пациенту и тоже начинают болеть всякими не хорошими вещами.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 19:39
Специалист

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
А некоторым людям вообще психологами лучше не работать, потому что они сопереживают сильно пациенту и тоже начинают болеть всякими не хорошими вещами.
Хотела Вам ответить что это от не профессионализма, но потом вспомнила как моя очень хорошая приятельница, психолог с огромным стажем и репутацией, сами бегает к психологу или приходит ко мне периодически - поговорить.
Живая вне форума  
Старый 20.11.2016, 14:01
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Прочитал. Кое-что можно сказать почерпнул полезной информации.
vorog58 вне форума  
Старый 20.11.2016, 15:25
Специалист

Успешные люди умеют ценить время, потому что это тот ресурс, который не возможно восполнить, как здоровье и упущенные возможности.
Живая вне форума  
Старый 20.11.2016, 16:02
Заблокированный

Благодарностей: 6

Статья хорошая и правильная, но соглашусь с некоторыми коллегами в том плане, что жизнь постоянно в эти планы вмешивается . Но так или иначе наличие плана действий и умение использовать тайм менеджмент даёт много очков форы.
Баннер: {{ slide.title }}
Port вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:50
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Port Посмотреть сообщение
Статья хорошая и правильная, но соглашусь с некоторыми коллегами в том плане, что жизнь постоянно в эти планы вмешивается . Но так или иначе наличие плана действий и умение использовать тайм менеджмент даёт много очков форы.
План для каждого из нас будет выполнять роль своеобразного стержня, вокруг которого и должны крутиться все наши мысли и деятельность. В противном случае станем бросаться в разные стороны и толком ни в какой сфере не достигнем успеха.
Александра 81 вне форума  
Старый 22.11.2016, 01:46
Любитель

Благодарностей: 334

Автору спасибо, статья очень интересная. Очень хорошо расписали информацию.
Мне кажется, что мало кто считает, что отдых нам не нужен и даже вредит) Практически каждый ждет это драгоценное время)
ksyuu96 вне форума  
Старый 03.12.2016, 10:07
Профессионал

Благодарностей: 212
КП: 0.046

Хорошая статья а главное, со смыслом просто потому, что многие не могут грамотно распределить свое время, здесь в статье все об этом сказано.
z1973z вне форума  
Старый 05.01.2017, 02:05
Любитель

Благодарностей: 63
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Да, хорошая статейка! Мне сразу фильм вспомнился "Время", в главной роли Джастин Тимберлэйк! Несколько раз его смотрел и понимаешь действительно время бесценно!
Да, это вы верно подметили, фильм как раз таки очень даже подходит к этой теме, ценить каждую минуту проведенного времени очень важно, ведь каждая минута решает нашу жизнь.
Ksunchik вне форума  
Сказали спасибо:
curators (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 11:10
Заблокированный

Благодарностей: 37

Цитата:
Ой, в моем случае все очень просто, мне лень мешает, заставить себя не могу, мотивации не хватает. Иногда такая тяжесть, что просто вынести уже не возможно, не по силам. Видимо срабатывает инстинкт самосохранения.
Теперь я поняла как можно себя оправдать когда не хочется ничего делать. Это все инстинкт самосохранения виноват.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Хорошая статья а главное, со смыслом просто потому, что многие не могут грамотно распределить свое время, здесь в статье все об этом сказано.
Соглашусь с Вами. очень полезная статья.

Последний раз редактировалось yulya79; 05.01.2017 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
yulya79 вне форума  
Старый 06.01.2017, 09:55
Профессионал

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Это все инстинкт самосохранения виноват.
А вполне может быть. Вот бываю же такие дни, когда вообще ничего не хочется делать, наверное так у каждого человека. И это мне кажется, не зависит от ого ленивый ты или нет, просто нужно давать себе такие дни отдыха.
z1973z вне форума  
Старый 06.01.2017, 15:43
Заблокированный

Цитата:
Вот бываю же такие дни
Да,я с вами согласна. У всех бывают такие дни,когда просто хочется повалятся на кровати,посмотреть телевизор и побыть наедине с собой
yulya79 вне форума  
Старый 06.01.2017, 17:10
Профессионал

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Да,я с вами согласна. У всех бывают такие дни,когда просто хочется повалятся на кровати,посмотреть телевизор и побыть наедине с собой
Если бы это еще можно было осуществить как то. А то если сам завален работой или просто домашними делами, то про отдых можно забыть.
z1973z вне форума  
Сказали спасибо:
yulya79 (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 18:37
Заблокированный

Цитата:
Если бы это еще можно было осуществить как то. А то если сам завален работой или просто домашними делами, то про отдых можно забыть.
Но все же нужно хоть иногда находить время для себя,для отдыха,тишины.Ведь для того что-бы заниматься домашними делами нужны силы
yulya79 вне форума  
Старый 06.01.2017, 19:17
Любитель

Благодарностей: 152
УГ: 10
КП: 0.147
подарки

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Обычным психологам и я не верю, потому что они редко когда следят за своим профессиональным ростом. Больше доверяю тем коуч-психологам, которые работают с бизнесменами. Они и обычным гражданам тоже помощь оказывают.
Да и на внешний вид надо посмотреть и на то что в семье у него происходит,были ли трудности,как он из них выходил,достаточно ли открытый человек сам по себе или работал над собой для раскрепощения.
forfor вне форума  
Старый 06.01.2017, 19:29
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Да и на внешний вид надо посмотреть и на то что в семье у него происходит,были ли трудности,как он из них выходил,достаточно ли открытый человек сам по себе или работал над собой для раскрепощения.
Вот внешний вид и умение общаться с другими людьми у обычного психолога мы еще отследим. А то, как он по жизни со своими трудностями справляется, мы никогда не узнаем. Кто же об этом станет рассказывать первому встречному, особенно своим клиентам?
Александра 81 вне форума  
Старый 06.01.2017, 19:37
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 1
подарки

Есть такой секрет, поделюсь им. Он парадоксальный. Кто больше делает, тот больше успевает делать! Способ для успевания - каждые 30 минут писать что ты сделал за эти 30 минут.
YouInvestors вне форума  
Ответить
Метки
планирование, распределение времени, успех в бизнесе, успех в заработке
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:29
Опции темы