Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:18
Старый 05.11.2016, 22:56
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 534
КП: 0.053
Re: Стивен Сигал сможет претендовать на пенсию в 5 тысяч рублей со следующего года

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Пиара нашего благополучия нашего государства? Или Сигала?
А хз, просто пиара, а чего именно то каждый уже сделает вывод для себя сам, да и Сигалу явно захотелось попиариться, получив российский паспорт.
ttxz вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:00
Специалист

Благодарностей: 164
Записей в FX-блоге: 199
КП: 0.093
Re: Стивен Сигал сможет претендовать на пенсию в 5 тысяч рублей со следующего года

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение

Не действует, конечно. Отчислений в пенсионный фонд этот иностранный гражданин не делал. А именно с этих отчислений и платят пенсии.
Да нет конечно, все не так, кто там учитывает бывшие отчисления? Разве можно учесть кто там какие отчисления делал при совке? При этом есть такое понятие, как минимальная пенсия, ее получают вообще независимо от сумм отчислений.
zaharik1404 вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:08
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 111
КП: 0.317

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А хз, просто пиара, а чего именно то каждый уже сделает вывод для себя сам, да и Сигалу явно захотелось попиариться, получив российский паспорт.
Думаю бабок ,он хотел в первую очередь, а там уже и PR какой то будет . Подкидывать перестанут свинтит следом за Депардье, это там он «звезда» а тут так , просто мужик который снимался, когда то.
Nicu9999 вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:11
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 420
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Думаю бабок ,он хотел в первую очередь, а там уже и PR какой то будет . Подкидывать перестанут свинтит следом за Депардье, это там он «звезда» а тут так , просто мужик который снимался, когда то.
скорее всего наоборот, это тут он еще звезда, а в америке о нем уже давно забыли. сейчас будут везде его приглашать и в сюжетах показывать, так же как с депардье было.
inik1080 вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 534
КП: 0.053

Цитата:
То что бабок ему откинут не мало это точно, а в Америке он уже не звезда, снимается сейчас в третьисортных фильмах, вот и решил перебраться в Россию, о себе напомнить.
ttxz вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:21
Любитель

КП: 0.042
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы лично не понял бы российский фильм, где будет сниматься Стивен Сигал.
Это уже пародия на какой-то боевик, несмотря на то, что в России умеют снимать такого жанра кино. Все таки лучше бы Сигал просто ушел у себя на родине на пенсию.
Сейчас новая волна актеров, новая эра киноиндустрии, старички не подстроются под нынешнее кино
Какого жанра кино? В России умеют снимать кино!?) Простите) Я лично не хочу никого обидеть, но ради интереса и любопытства - последний российский фильм, который можно отнести к качественному кино?) Лично я поклонник фильмов Леонида Гайдая и, думаю, что со мной многие согласятся - лучшее "российское" кино было в советском союзе!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 06.11.2016, 12:07
Премиум

Благодарностей: 448
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
По сути в принципе это свойственно актеру такой возростной категории.... Но у каждого по разному, к примеру Шварценеггер как видим удачно снялся в Терминатор 5 и параллельно занимается политикой.
Шварценеггер свою популярность и не терял никогда, удачные фильмы с ним выходили до последнего. Притом как он показал, не только в боевиках может сниматься, но и в комедиях. Сигал же в 2000-ных потерял популярность, проблески затем были конечно, но вернуть ее не смог...
ktulhuF вне форума  
Старый 06.11.2016, 19:14
Любитель

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Шварценеггер свою популярность и не терял никогда, удачные фильмы с ним выходили до последнего. Притом как он показал, не только в боевиках может сниматься, но и в комедиях. Сигал же в 2000-ных потерял популярность, проблески затем были конечно, но вернуть ее не смог...
Шварценеггер как человек и как личность не теряет популярность!) Это же Железный Арни+ очень умный и приятный собеседник(смотрел передачи с его участием). А вот насчет фильмов с его участием... ну только Терминаторы, Неудержимые(классные фильмы) и некоторые другие роли в кино с участием различных знаменитостей, которых мало очень.
Старый 07.11.2016, 16:34
Специалист

Благодарностей: 111
КП: 0.317

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
То что бабок ему откинут не мало это точно, а в Америке он уже не звезда, снимается сейчас в третьисортных фильмах, вот и решил перебраться в Россию, о себе напомнить.
Но нужен он тут как «что то» на ужин, толку от него и как от Актера и как от жителя?
Nicu9999 вне форума  
Старый 07.11.2016, 16:37
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,461
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Американский актёр Стивен Сигал при наличии прописки в России сможет претендовать на социальную пенсию в размере около 5 тыс. рублей в следующем году, когда ему исполнится 65 лет. Об этом сообщили в Пенсионном фонде России. Ранее президент России Владимир Путин предоставил Сигалу российское гражданство.
Забавно! Чем же так пленил актер строгого президента? Неужели главе государства реально так сильно нравится мастерство талантливого человека?

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 07.11.2016, 16:43
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 282
КП: 0.067

А с какого то перепугу наш царь народные деньги раздавать будет пусть из своего кармана платит он там работал налоги туда платил и сюда за нашими деньжищами приехал не чего ему платить не надо......
МОЛ вне форума  
Старый 07.11.2016, 16:52
Специалист

Цитата:
Но нужен он тут как «что то» на ужин, толку от него и как от Актера и как от жителя?
Толк от него вряд ли какой будет, я думаю. Хотя как символ пропаганды, пойдет. Вот я несколько раз смотрел его интервью, так он там, на западе, активно поддерживает политику кремля и ругает запад. Вот вам и ответ, зачем вся эта канитель с гражданством, засланный казачек в чужом лагере. Кремль таким образом покупает мнение известных людей.
zaharik1404 вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:20
Специалист

Благодарностей: 146
КП: 0.125

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А с какого то перепугу наш царь народные деньги раздавать будет пусть из своего кармана платит он там работал налоги туда платил и сюда за нашими деньжищами приехал не чего ему платить не надо......
А он и так считай со своего кармана платит, или вы хотите сказать что все денежные потоки не стекаются к Кремлю?
grebnev вне форума  
Старый 08.11.2016, 12:11
Премиум

Благодарностей: 448
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А с какого то перепугу наш царь народные деньги раздавать будет
Любой гражданин РФ может рассчитывать на минимальную пенсию, старики которые переезжают допустим с соседних стран, ведь получают пенсию, так и здесь будет...
ktulhuF вне форума  
Старый 08.11.2016, 13:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Толк от него вряд ли какой будет, я думаю. Хотя как символ пропаганды, пойдет. Вот я несколько раз смотрел его интервью, так он там, на западе, активно поддерживает политику кремля и ругает запад. Вот вам и ответ, зачем вся эта канитель с гражданством, засланный казачек в чужом лагере. Кремль таким образом покупает мнение известных людей.
Он перестал быть известным уже очень давно. Его последние фильмы(или последний), в котором его стали бить тому подтверждение) Раньше, что ни фильм, то он всех лупит, а по нему удары вообще не долетают!)
Старый 08.11.2016, 16:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Он перестал быть известным уже очень давно. Его последние фильмы(или последний), в котором его стали бить тому подтверждение) Раньше, что ни фильм, то он всех лупит, а по нему удары вообще не долетают!)
Да ну, если он неизвестный, то почему вы о нем говорите. По идее вы о нем вообще ничего не должны знать, он же неизвестный. Я вот не знаю, знаете ли вы. Но известность человека определяется не тем прилетают ли по нему удары, а тем, скольким людям он известен, наверное потому она и называется, известность.
zaharik1404 вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну, если он неизвестный, то почему вы о нем говорите. По идее вы о нем вообще ничего не должны знать, он же неизвестный. Я вот не знаю, знаете ли вы. Но известность человека определяется не тем прилетают ли по нему удары, а тем, скольким людям он известен, наверное потому она и называется, известность.
Я с иронией написал, а вы восприняли мою фразу как что-то из ряда вон выходящее!) Я согласен, что известность определяются не тем, что по нему прилетают удары) Вы заново велосипед не изобрели) По сравнению с другими звездами Голливуда - Сигал перестал быть известным. Вообще. Потолстел, в кино часто не снимается, больше музыка. Знают его блюз в очень маленьком кругу(Он не ББ Кинг или Эрик Клэптон). Он сделал себе имя на боевиках, а не на том, что он обладатель 7 дана по айкидо. Он раньше был известным и популярным, сейчас он больше похож на странника как Микки Рурка, Жерара Депардье и прочих бывших зарубежных, теперь "коренных" россиян!
Старый 08.11.2016, 18:40
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.062

Ну вот и еще одного нахлебничка приобрели ...за бугром видимо не в восторге от него -забыли его ,а тут вон как Сам Президент дал гражданство....непонятно.

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
barambyen вне форума  
Старый 08.11.2016, 18:47
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я с иронией написал, а вы восприняли мою фразу как что-то из ряда вон выходящее!) Я согласен, что известность определяются не тем, что по нему прилетают удары) Вы заново велосипед не изобрели) По сравнению с другими звездами Голливуда - Сигал перестал быть известным. Вообще. Потолстел, в кино часто не снимается, больше музыка. Знают его блюз в очень маленьком кругу(Он не ББ Кинг или Эрик Клэптон). Он сделал себе имя на боевиках, а не на том, что он обладатель 7 дана по айкидо. Он раньше был известным и популярным, сейчас он больше похож на странника как Микки Рурка, Жерара Депардье и прочих бывших зарубежных, теперь "коренных" россиян!
Нет, он не перестал быть известным, потому что его все знают. Вы путаете понятия, он стал менее популярным, а известным он как был, так и остался. спроси у любого человека, кто такой Сигал, почти каждый знает кто это.
zaharik1404 вне форума  
Старый 08.11.2016, 18:54
Профессионал

Благодарностей: 282
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Любой гражданин РФ может рассчитывать на минимальную пенсию, старики которые переезжают допустим с соседних стран, ведь получают пенсию, так и здесь будет...
А какие такие заслуги он ему паспорт выдал орёл у нас русские земляки наши не могут паспорт получить а тут взяли просто так и дали , я считаю что ты или мать или отец русский приезжай хоть откуда надо выдавать паспорт без замедления вон как в израиле.
МОЛ вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:18
Опции темы