Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:19
Старый 03.11.2016, 15:07
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.199

награды Волшебный горшочек 
Стартап из Израиля Voyager Labs привлёк $100 млн инвестиций

Стартап из Израиля Voyager Labs публично объявил о своем запуске и привлек $100 млн инвестиций.

Эти инвестиции стартап Voyager Labs получил в закрытом раунде финансирования от со-основателя Apax Partners сэра Рональда Коэна (Ronald Cohen) и со-основателя Travelex Group сэра Ллойда Дорфмана (Lloyd Dorfman), а так же от венчурных фондов Horizons Ventures и OCAPAC Holding Company.

Стартап Voyager Labs является ведущим мировым экспертом в области анализа человеческого поведения. Он разработал модель искусственного интеллекта сочетающую в себе аналитические системы с алгоритмами глубокого обучения в реальном времени с учетом проникновения в суть поведения человека на основе анализа огромного количества общедоступных неструктурированных данных.

С помощь продукта стартапа делается оценка и анализ рисков, кризис-менеджмента, бизнес-аналитики, что позволяет компаниям вовремя изменить свои модели доходов, решать насущные бизнес проблемы, а так же продукт компании поможет избежать недобросовестных клиентов и/или бизнес-партнеров.

Стартап был основан в 2012 году Ави Коренблюм, который служил в израильской контрразведке на протяжении 20 лет.

В компании Voyager Labs на данный момент работает многопрофильная команда из более, чем 90 опытных специалистов в областях когнитивного вычисления, машинного обучения, науки и кибербезопасности. Отделения компании расположены в Вашингтоне, округе Колумбия, Нью-Йорке, Лондоне, и Израиле.

Перевод специально для mmgp.

Denver10 вне форума  
Старый 03.11.2016, 16:25
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 417
КП: 0.095
Re: Стартап из Израиля Voyager Labs привлёк $100 млн инвестиций

Это мне чем-то напомнило сериал Обмани меня (Теория лжи). Где можно было по мимики и поведения понять что человек врет и почему он это делает.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
gandler на форуме  
Старый 04.11.2016, 11:47
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.199

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Стартап из Израиля Voyager Labs привлёк $100 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это мне чем-то напомнило сериал Обмани меня (Теория лжи). Где можно было по мимики и поведения понять что человек врет и почему он это делает.
только там все это делает человек, а тут это делает компьютер. и то, что может не заметить человек, компьютер не пропустит. человеческий фактор тут исключен.
Denver10 вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:03
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 417
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
человеческий фактор тут исключен.
Не думаю что скажем так высококвалифицированный специалист что-то пропустит. У него каждая эмоция будет анализироваться на автомате. Хотя тут другой фактор скорей неподкупности проверяющего.)
gandler на форуме  
Старый 05.11.2016, 00:55
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 446
КП: 0.078

Это как-то созвучно, с тем что я читал сегодня на одном сайте в Интернете, что проанализировав то, как люди читают финансовые новости в сети можно будет делать гораздо более точные прогнозы об изменениях на финансовом рынке. Мол такое проведенное исследование от итальянцев поможет лучше спрогнозировать, как будет меняться котировки акций на фондовых биржах мира.
Хочется верить в такое и то чем занимаются израильтяне по смыслу похоже, и тем паче там их бывший разведчик этим всем управляет - молодец, применил можно сказать свой боевой опыт, в мирных целях.
OPLOTT вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:10
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 721
КП: 0.100

Искусственный интеллект скоро сделает своё дело.
Я просто не могу представить будущее, где машина будет в миллионы раз умнее человека.

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 24.11.2016, 20:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 126
КП: 0.223

Стартап психологический поетому и будет сейчас развиваться! Мировое общества сейчас очень начало обращать внимание на психологию, это можно увидеть даже по развитию информационной войны, сейчас акцент на информационно-психологические воздействия!
kobilnyk вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:35
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Стартап Voyager Labs является ведущим мировым экспертом в области анализа человеческого поведения. Он разработал модель искусственного интеллекта сочетающую в себе аналитические системы с алгоритмами глубокого обучения в реальном времени с учетом проникновения в суть поведения человека на основе анализа огромного количества общедоступных неструктурированных данных.
Может стать очень полезное и незаменимой технологией для психоаналитиков, например. Возможно, даже смогут направить неуравновешенного, но очень умного человека в правильное русло благодаря тем знаниям, которые могут получать благодаря стартапу!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:50
Интересующийся

Благодарностей: 86
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не думаю что скажем так высококвалифицированный специалист что-то пропустит. У него каждая эмоция будет анализироваться на автомате. Хотя тут другой фактор скорей неподкупности проверяющего.)
Человеку свойственно ошибаться. Мне кажется, что искусственный интеллект все же надежнее будет. Хотя как знать, ведь в любых технологиях бывают сбои
ksyuu96 вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:52
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000

неплохо. Но надо тчательно проверить инфу
vaneaaa4 вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:58
Enk
Профессионал

Благодарностей: 1,359
КП: 0.171

Цитата:
а тут это делает компьютер. и то, что может не заметить человек, компьютер не пропустит. человеческий фактор тут исключен.
Как раз не исключен. Анализ компьютером будет делаться на основе данных введенных человеком. А ввести можно так, что одно и тоже может интерпретироваться как угодно.
Enk вне форума  
Ответить
Метки
startup, инвестиции, инвестиции в стартап, инвестиции в стартапы, стартап
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:19
Опции темы