Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,810 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:01
Старый 11.11.2016, 00:44
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 193
КП: 0.149
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
А Вы не думали про то, что все вопросы на подобных конференциях готовятся и согласовываются заранее и то, что такой вопрос прозвучал - скорее для того, чтобы создать видимость демократии, осведомленности власти, принимаемых мер и прочее.
Честно говоря, даже и не знаю как ей удалось этот вопрос задать, но так или иначе ответ неадекватный. Точнее Путин даже вроде сказал, что да, есть правоохранительные органы, будем проверять! Но вот уже сколько времени утекло, и где результат?) Даже дело не завели на Чайку.
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Может быть и Навальный нужен власти в этой точки зрения.
Я думаю для видимости демократии у власти есть "ручные" Зюганов и Жириновский, которые стабильно получают "что-то" на выборах, и все уже знают, что они их никогда не выиграют. Но это уже мое ИМХО.
А еще по этому поводу Навальный очень правильно (опять же на мой взгляд) в конце фильма про Чайку заметил, что Путин конечно в курсе всей коррупции Чайки, но для этого он там и нужен, потому что папочка компромата делает его абсолютно управляемым.
beautiful2w вне форума  
Старый 11.11.2016, 08:50
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 74
КП: 0.114
Re: Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топ

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я думаю для видимости демократии у власти есть "ручные" Зюганов и Жириновский, которые стабильно получают "что-то" на выборах, и все уже знают, что они их никогда не выиграют. Но это уже мое ИМХО.
А еще по этому поводу Навальный очень правильно (опять же на мой взгляд) в конце фильма про Чайку заметил, что Путин конечно в курсе всей коррупции Чайки, но для этого он там и нужен, потому что папочка компромата делает его абсолютно управляемым.
Да, вы правы, Жириновский и Зюганов нужны для демократии, а точнее для ее видимости. Честно говоря я узнала про эту историю только из этого форума. Ведь о ней не говорят СМИ, действительно журналистка смогла задать этот вопрос, но Путин ответил на него в своем духе. Что бы Вы хотели услышать - признание того, что много преступление имеют место быть, даже в прокуратуре. Обесценить порядок и авторитет власти. Поэтому он как политик перевел внимание на то, что у нас много сделано хорошего и человек (как я не в курсе) не придал бы этому вопросу такого значения. Признать, что прокурор преступник - значит понизить авторитет своего режила, установленного порядка и тд.
Живая вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:03
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
это то есть люди с повышенным содержанием совести , которые убивают комара и плачут , но страха таковые индивидуумы лишены полностью ? )))
Вы совершенно не поняли фразу. Есть раздолбаи и есть нормальные люди. Некоторые раздолбаи не воруют из-за страха, что могут посадить, нормальные люди просто не берут чужого в этом суть.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:24
Специалист

Благодарностей: 169
КП: 0.087

Плохо видать дела у Лёшки Спиртзавода, если его мультики приходится рекламировать на форумах. Видать, народ стал больше рефлексировать, и меньше распространять, а некоторым даже надоело быть "бесплатными долбо..бами" на митингах.

Не тот у нас народ, эх, не тот. Не желают демократии, видишь ли.
Sprout вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:35
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.118
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Возможно, благодаря Новальному, Путин изменится, он увидит себя под другим ракурсом, задумается и начнет сотрудничать с другими инакомыслящими и видящими ситуацию людьми.
Зачем ему это нужно? Видеть себя взглядом иных людей. Выгоднее считать иных людей Ваньками и Маньками.
Красиво жить не запретишь. Когда один друг - миллиардер, а другой высокий чин. Отличный тандем.
Светотень вне форума  
Старый 11.11.2016, 11:26
Специалист

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Зачем ему это нужно?
Ну да, неадекватные вопли слушать не нужно, тут Вы правы.

Цитата:
Видеть себя взглядом иных людей.
А это вообще какая-то шизофрения.

Цитата:
Выгоднее считать иных людей Ваньками и Маньками.
Кажется, я знаю про кого Вы. Про человека, который называл своих сторонников, как я говорил выше, "бесплатными долб..ми" и "баранами, ё.. в рот".

Цитата:
Красиво жить не запретишь.
Особенно, когда ты официально безработный, но имеешь машину да пару лямов рублей и одеваешь всю свою семью в одежду, на сумму примерно в два раза большую. И это только то, что в один день посчитали.

Цитата:
Когда один друг - миллиардер, а другой высокий чин. Отличный тандем.
Хохо! Да Вы просто мои мысли читаете! Кого там Белых приезжал отмазывать после стрельбы в безоружного человека "Билингве"? Но это второй, который высокий чин. А начёт первого, то можно упомянуть Ашуркова и связанных с ним личностей.
Sprout вне форума  
Старый 11.11.2016, 13:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Да Вы просто мои мысли читаете!
Здесь не нужно быть экстрасенсом. Такие мысли у многих возникают. Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым. Вопрос только времени, когда терпение кончится. Об этом моменте, тоже позаботились правители. Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.
Светотень вне форума  
Старый 11.11.2016, 14:53
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Здесь не нужно быть экстрасенсом. Такие мысли у многих возникают. Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым. Вопрос только времени, когда терпение кончится. Об этом моменте, тоже позаботились правители. Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.
Но ведь многие считают иначе! В том смысле, что помешаны на "правде" вождя, который сам между прочим все это крышует!) Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 11.11.2016, 15:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
Их, к сожалению, очень не много. А большинство верит той информации, которую нам вещают и преподносят по тв. Пенсионеры слепо верят, что нужно переждать сложные времена и светлое будущее случится.
Светотень вне форума  
Старый 14.11.2016, 10:12
Специалист

Цитата:
Народу не нравиться, когда его считают глупым и слепым.
Так власть сейчас делает очень серьёзную ставку на развитие гражданского общества.
А вот тот же Навальный со своим "не рефлексируйте, распространяйте" как раз-таки и держит народ за слепых и тупых.
Даже эти его слова про "бесплатных дол..бов" находятся в этой струе.

Цитата:
Военным и полиции зарплаты увеличили прилично.
Так мир же в общем вступает в период нестабильности, конечно, им увеличили. Есть неслабая вероятность "горячей" войны, усиливается терроризм, появилось много локальных конфликтов.

Но то, о чём говорят наши альтернативные оппы тут вообще никак не играет роли.
Sprout вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:14
Любитель

Цитата:
Есть неслабая вероятность "горячей" войны, усиливается терроризм, появилось много локальных конфликтов.
На тот случай и поддерживают военных. Вдруг народ надумает подниматься против новых законов и поборов. Митинги и демонстрации разгонять будут "довольные" жизнью полицейские и военные.
Светотень вне форума  
Старый 14.11.2016, 21:07
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 38
КП: 0.047

Цитата:
Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топы!
нефть уже уходит в прошлое как каменный век..

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек!
АПАРАТ вне форума  
Старый 15.11.2016, 08:56
Специалист

Цитата:
На тот случай и поддерживают военных.
Вам что делай кое-что прямо в глаза - всё божья роса, будете твердить, как попка одно и то же.

Цитата:
Вдруг народ надумает подниматься против новых законов и поборов.
Это схрена ли ему подниматься? Проблема в том, что реальность слегка отличается от той, что рисуют в своём воображении некоторые люди, в частности, сторонники Навального.
Вы, честно говоря, несёте параноидальный бред, т.к. армия и полиция предназначены для защиты страны и граждан в первую очередь и если их усиливают - значит возникли задачи именно эти.

Цитата:
Митинги и демонстрации
Ну так бы сразу и сказали, возьмут "бесплатных долбо..бов" (ну или они будут умеренно платные), выведут в виде майдана и положат для медийной картинки. Только надо учесть, что после Украины полиция может и не успеть разогнать такое сборище - граждане затопчут этот Ваш митинг.
Sprout вне форума  
Старый 15.11.2016, 09:20
Любитель

Цитата:
Вы, честно говоря, несёте параноидальный бред, т.к. армия и полиция предназначены для защиты страны и граждан в первую очередь и если их усиливают - значит возникли задачи именно эти.
Хорошо, что есть люди, верящие в это. Интересное видение ситуации. Дальше вы мне посоветуете обратиться к психиатру?
Цитата:
полиция может и не успеть разогнать такое сборище - граждане затопчут этот Ваш митинг.
Знать не так хороша полиция, что в ее оперативность вы не верите.
Светотень вне форума  
Старый 15.11.2016, 09:34
Специалист

Цитата:
Дальше вы мне посоветуете обратиться к психиатру?
Я бы посоветовал, да только Вы же не обратитесь

Цитата:
Хорошо, что есть люди, верящие в это.
А может быть Вы таки откроете Википедию и наберёте там слово "полиция", а потом, на другой вкладке, "вооружённые силы" и почитаете, что там написано, ок, да?

А после того, как прочтёте, Вы не могли бы объяснить, с чего это именно Ваша извращённая точка зрения является истинной и какие у Вас пруфы, за исключением повышения з.п. у вояк и в полиции?

Цитата:
Знать не так хороша полиция, что в ее оперативность вы не верите.
"Верите" - это для Вас. Я просто хорошо себе представляю чего и где можно ожидать от наших Полиции или ВС. Веру оставьте себе, она Вам понадобится, без слепой веры очередной ролик Навального будет гораздо труднее считать истинным.
Sprout вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 09:43
Любитель

Цитата:
Веру оставьте себе, она Вам понадобится
Вы так добры, благодарю.
Светотень вне форума  
Старый 15.11.2016, 11:07
Заблокированный

Благодарностей: 4,739
КП: 0.024

Интересно, в какие топы выходит видео?
Баннер: {{ slide.title }}
VVT5 вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:02
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
которую нам вещают
Вы тоже верите в эту информацию, что вам преподносят!?) Без обид!
Пенсионеров, которые здраво мыслят, редкость! Советская жизнь больше по душе им! Европейские же пенсионеры как люди живут!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 15.11.2016, 15:14
Любитель

Цитата:
Вы тоже верите в эту информацию, что вам преподносят!?) Без обид!
Кирилл, если у вас есть желание поговорить об этом, поговорите с Sprout. Я не буду обсуждать в этой теме вопрос веры.

Цитата:
Здравомыслящие либо молчат и продолжают заниматься тем, чем занимались, либо уезжают.
Чтобы не выглядеть не здравомыслящей.
Светотень вне форума  
Старый 15.11.2016, 15:18
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Как вам вообще это феномен в виде ФБК, я очень удивлен что он умудряется существовать в России. Как так вообще?))
ФБК Навального, как и проект Вячеслава Мальцева, это скажем так главная надежда, на то, что кризис может в России таки кончиться и люди заживут нормально.
Asal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:01
Опции темы