MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 03.11.2016, 11:00
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Истцы по групповому иску, поданному после краха криптовалютной биржи Cryptsy во Флориде, планируют “уладить вопрос” с одним из ответчиков, а именно – с бывшей женой Поля Вернона.

Лори Энн Неттлс, бывшая жена генерального директора Cryptsy, проходит как обвиняемая по групповому иску, поданному в январе. Иск был подан после того, как руководство теперь уже несуществующей криптовалютной биржи заявило, что биржа была взломана двумя годами ранее, оставив себе миллионы долларов клиентских средств.

Cryptsy закрылась после нескольких месяцев проблем с выплатами и ухода большого количества клиентов. Позже Вернон утверждал, что неплатёжеспособность биржи скрывалась намеренно, с целью предотвратить панику среди пользователей.

Роль Неттлс в этом споре в значительной мере обусловлена соглашением об урегулировании развода между ней и Верноном, которое включало дом в Палм-Бич, штат Флорида, стоимостью более 1 миллиона долларов. Эта собственность, наряду с другими активами, включая бриллиантовое кольцо и автотранспортное средство, должны быть проданы для погашения задолженности перед участниками группового иска, гласит документ.

Адвокат Неттлс отказался от немедленных комментариев.

Истцы утверждают, что все это имущество было приобретено с использованием денежных средств, похищенных у пользователей Cryptsy. Хотя Неттлс сперва отрицала все обвинения, в конечном счете, обе стороны достигли досудебного согласия.

В случае положительного решения, урегулирование перерастёт в очень длительный процесс.

Вернон, как полагают, проживает в Китае. По мнению истцов, его местонахождение и отсутствие официального ответа на иск усложняет продвижение процесса. В своем последнем заявлении они утверждали:

“Даже если вина Вернона будет доказана, добиться от него какого-либо возмещения будет очень сложно, затратно и отнимет много времени, даже если предположить, что такие активы действительно находятся на территории США и когда-то будут найдены.”

Остальные активы, установленные для продажи в случае финального урегулирования, включают криптовалюту, которая в настоящее время находится под контролем назначенного судом управляющего Джеймса Салла, а также дополнительную “личную собственность” обнаруженную в ходе процесса.

Из собранной суммы, неустановленное количество средств будет передано Неттлс для “обеспечения ее основных жизненных потребностей и потребностей ее детей”.

Источник: bits.media
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход