MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 23.12.2016, 19:39
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
Понедельник выплат влошенцы могут не ждать)
Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
тогда все так будут в будующем делать, вместо СКАМА говорить мы пошли отдыхать на 20 дней.
а тут нечему удивляться: ETHTRADE, PaytUP а также Еделвэйс 5 тоже решили на "каникулы" уйти...прям сговорились все !
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:56
#162
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
Поэтому если бизнет будет принимать деньги тогда скам.
Если б да кабы.. Вот именно, "если-если", посмотрим, что будет дальше, а сейчас можно только предполагать. Повторюсь, зачем нервничать то так. Можно для успокоения написать модератору, пообщаться с ним. А выплескивать столько нервного негатива, на данный момент безосновательно, бессмысленно.
Advez вне форума
Старый 23.12.2016, 21:16
#163
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Если б да кабы.. Вот именно, "если-если", посмотрим, что будет дальше, а сейчас можно только предполагать. Повторюсь, зачем нервничать то так. Можно для успокоения написать модератору, пообщаться с ним. А выплескивать столько нервного негатива, на данный момент безосновательно, бессмысленно.
Бизнет должны играть по правилам, а не так хотим платим, хотим отдыхаем 21 день. Ну смешно же!!!
Посмотрите как прайд поступил. Вот на кого в праздники нужно равняться!
GhostDom вне форума
Старый 23.12.2016, 21:33
#164
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
Официальные праздники 31 и 1. Если со второго выплат не будет то отправляйтесь в список проблемных не активных. Так будет честно. Если вы пришли как компания так будьте ею. А если у Вас ООО "Рога и Копыта" тогда Вам нечего делать в проектах которые платят. Поэтому после 2 января если Выплат не будет. То в список проблемных улетите!
Уважаемый,У Вас в ветке проекта нет ни одного сообщеничя что вы сдесь имеете депозит. У вас нет ни одного сообщения что вы выводите деньги из проекта. Вас вообще в ветке не было до последних двух дней. Откуда такая активность вдруг?Вы не являетесь участником проекта,а кричите громче всех на пару с господином Aes Dana.У которого кстати тоже нет депа в проекте. Откуда такие переживания?Честные вы наши. Проясните форумскому сообществу в чем ваша с вышеназванным господином заинтересованность? Иначе все это наводит на прямые подозрения в нехороших вещах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
всё верно.....а нам тут обьявляют почти месяц "какихто там" отпусков!
А вам то что до того?Депозита то у вас в проекте нет. Откуда такие переживания на ровном месте?Пол ветки ваших сообщений негативных. На кого работаете? Я ведь могу тоже сделать так что по вашим ссылкам,перейдут человек 50 и загадят вам ваши темы. И потопят.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 21:35
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
Посмотрите как прайд поступил. Вот на кого в праздники нужно равняться!
так вот где собака зарыта
Oleg33 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:39
#166
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
так вот где собака зарыта
Ну это уже наглость. Топить плятящий проект и рекламировать в этой же ветке свой.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 21:48
#167
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Уважаемый,У Вас в ветке проекта нет ни одного сообщеничя что вы сдесь имеете депозит. У вас нет ни одного сообщения что вы выводите деньги из проекта. Вас вообще в ветке не было до последних двух дней. Откуда такая активность вдруг?Вы не являетесь участником проекта,а кричите громче всех на пару с господином Aes Dana.У которого кстати тоже нет депа в проекте. Откуда такие переживания?Честные вы наши. Проясните форумскому сообществу в чем ваша с вышеназванным господином заинтересованность? Иначе все это наводит на прямые подозрения в нехороших вещах.

добавлено через 1 минуту


А вам то что до того?Депозита то у вас в проекте нет. Откуда такие переживания на ровном месте?Пол ветки ваших сообщений негативных. На кого работаете? Я ведь могу тоже сделать так что по вашим ссылкам,перейдут человек 50 и загадят вам ваши темы. И потопят.
А писать в ветке могут только то у кого есть депозит?
Я не спамлю а говорю по теме и а иначе мои сообщения давно бы модератор снес, если бы меня в спаме уличили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ну это уже наглость. Топить плятящий проект и рекламировать в этой же ветке свой.
Как я его рекламирую? Тут вроде и на мвк ссылались, они что тоже ракламируют проект! Смешной Вы! вИДиТЕЛИ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ДЕПОЗИТА НЕТ!
GhostDom вне форума
Старый 23.12.2016, 21:58
#168
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Без проблемм. Я так понял вы в прайде участвуете. Ну тогда ждите массу людей вветке со своим мнением. Тоже выскажутся по поводу проекта.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 22:03
#169
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Без проблемм. Я так понял вы в прайде участвуете. Ну тогда ждите массу людей вветке со своим мнением. Тоже выскажутся по поводу проекта.
Восхвалять будут?))
bazar111 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:07
#170
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Восхвалять будут?))
Еще как)),Ведь прайд это тот же иффпей от кидал админок .
Я их там всех по именам знаю,кто у руля стоит. Столько грязи выльют что прайд загнется через неделю.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 22:14
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Еще как)
про Гиганта не забудьте
Oleg33 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:18
#172
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
про Гиганта не забудьте
И про тему с реферальными и страховками. Создана недавно. Может и неразвиться.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 22:33
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Вопрос был не к новорегам и мультам
Я с первого дня в проекте, оснований для беспокойства не вижу.
Проект пишет софт, он реальный можно потрогать(поторговать). Что касается хедж-фонда, рынок уходит во флет и риски растут, не вижу ничего ужасного в каникулах на это время. Мы все хотим зарабатывать, даже 1 января. Но реалии таковы, что в это время никто толком не работает даже форекс.
lutsco вне форума
Старый 23.12.2016, 22:44
#174
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от lutsco Посмотреть сообщение
Я с первого дня в проекте, оснований для беспокойства не вижу.
Проект пишет софт, он реальный можно потрогать(поторговать). Что касается хедж-фонда, рынок уходит во флет и риски растут, не вижу ничего ужасного в каникулах на это время. Мы все хотим зарабатывать, даже 1 января. Но реалии таковы, что в это время никто толком не работает даже форекс.
Так самое интересное что реальные вложенцы особо и не беспокоятся. Панику создают два индивидума,у которых даже депозитов в проекте нет. Все наверное понимают,почему они это делают.
Bagintim вне форума
Старый 23.12.2016, 23:02
#175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Все наверное понимают
я расуждаю по поводу сложившейся ситуации вокруг проекта, ни о каком скаме я не гласил: пройдись снова по сообщениям! Все прекрасно понимают ситуацию.............
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 23.12.2016, 23:28
#176
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Автор темы BIZNET - biznet.pw

Всем привет друзья. Мы закрываем торговлю сегодня раньше. +1.2%
DeZZZ вне форума
Старый 23.12.2016, 23:54
#177
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 24,319
Благодарностей: 5,931
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
К сожалению в проекте Бизнет сбылись самые печальные прогнозы. Админ проекта Григорий Шемет, https://vk.com/gryfus объявил о "каникулах" в проекте с 25 декабря по 15 января, обосновав это якобы нестабильностью на финансовых рынках США из-за праздников! Но дело в том, что пораздники в США начинаются с 24-ого декабря - рождество и заканчиваются уже 2-ого января после НГ. Зачем тормозить проект до 10 или 15 января (дата возобновления выплат админом не уточняется) совершенно не понятно. Что говорит о том-что админы попросту cхлопнули банк проекта и под праздники кинут всех инвесторов успокоив их предварительно сказками о сладком будущем.
Напомним так-же что админ проекта БизНет - Григорий Шемет, выдающий себя якобы за питерского трейдера, а на деле являющийся мигрантом из украинского мариуполя, где он так-же был замечен в различных мошеннических проектах, а так-же в поддерже неофашистских батальонов Азов и Правый Сектор, обманув вкладчиков, может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют и рука фемиды до него не дотянется, поэтому призываем всех вкладчиков незамедлительно обратится в органы РФ с заявлениями в полицию (российское законодательство по поводу Финансовых Пирамид было недавно значительно ужесточено, и мошеннику светит до 5 лет лишения свободы!)
Следующим проектом СКАМОМ скорее всего будет МВК, который работает по той-же схеме!!!
Нее,на Украину он не сбежит,там война ,да и дети на столбах замученные висят,просто ужжасс,у него есть 2 варианта -загнивающая Европа или во всем виновную АММЕрику,а вот в России да, по всем законам его осудят лет так на 100 ну или на 300)
Perfect888 вне форума
Старый 24.12.2016, 00:48
#178
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Интересно а на пол года Хайп может на каникулы официально уйти, и чтоб скама не было? Люди ну как вы не поймёте это же смешно.
GhostDom вне форума
Старый 24.12.2016, 01:50
#179
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
Интересно а на пол года Хайп может на каникулы официально уйти, и чтоб скама не было? Люди ну как вы не поймёте это же смешно.
Да успокойся уже, реально всем по фигу кроме тебя.
bazar111 вне форума
Старый 24.12.2016, 09:40
#180
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Да успокойся уже, реально всем по фигу кроме тебя.
Защитник проект, ты реально объясни что пофигу именно тебе и еще нескольким здесь кто поддерживает нечестных админов. Которые вместо того чтобы работать идут отдыхать 21 день!!!!

Наглость Админов нет предела!

Если они уйдут отдыхать на 6 месяцев тоже скама не будет?

А если они прикрываются легендой что якобы праздники то вот вам статейка https://tradelikeapro.ru/foreks-v-novogodnie-prazdniki/ как торговать в праздники.

За такую нечестную игру вас в список проблемный надо перенести!
GhostDom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход