MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 02.11.2016, 22:46
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Прокуратура сообщила экс-директору Киевского центрального отделения банка "Кивеская Русь" о подозрении в служебном подлоге и присвоении денежных средств в особо крупных размерах.

Установлено, что злоумышленник, вступив в сговор с подчиненными, а именно заведующим кассы и начальником отдела, организовал схему незаконного обогащения путем подделки документов на выдачу наличных средств с карточных счетов 421 клиента.

На основании указанных поддельных документов в течение декабря 2014 — мая 2015 должностным лицам банка удалось завладеть средствами финучреждения на общую сумму более 14 млн грн.



По результатам предварительного расследования экс-директору отделения банка сообщено о подозрении по ч. 5 ст. 191, ч. 2 ст. 366 УК Украины.

Напоминаем, что ранее о подозрении в совершении указанных преступлений было сообщено начальнику отдела и заведующему кассы, которые действовали совместно со своим руководителем.


Источник
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход