MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 20:07
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Созданная тремя австралийскими предпринимателями краудфандинговая платформа Demand.film недавно запустилась в Австралии, Новой Зеландии и Великобритании с предложением новых фильмов, и уже чувствуется интерес со стороны других стран к платформе и ее предложениям.
Цитата:
Детище трех австралийских предпринимателей Demand.film первый краудфандинговый киносервис, использующий технологию blockchain.
Управляющий директор пертского офиса Demand.film Дэвид Допель, продюсер и режиссер-документалист, занимал ряд должностей в университете Мердока. Кроме него соучредителями являются Барбара Коннелл, вице-президент по операциям, также работает в Перте, и Андрю Хейзелтон, долгое время проработавший в правлении Village Roadshow в Лос-Анджелесе.
Цитата:
Стартап дает возможность любой группе лиц или одному человеку выбрать фильм, а затем, используя социальные сети, продавать билеты своим друзьям и подписчикам. Demand.film, в свою очередь, ищет прокат фильма, управляет продажей билетов и обеспечивает доставку пленки.
Если в срок продалось достаточно билетов, тогда просмотр подтверждается и билеты отправляются заказчикам. Если проданных билетов не достаточно, тогда показ отменяется и деньги не взимаются – снижение финансовых рисков.
Цитата:
Demand.film получил финансирование от Screenwest и поддержку со стороны Empire Capital Partners, которая собирает $ 3 млн. для стимулирования роста стартапа.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.startupnews.com.au/2016/1...ning-traction/

TTLuck2017 вне форума
Старый 13.11.2016, 14:52
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вот бы еще реферальную программу прикрутили бы к этому стартапу, цены ему бы не было!
А так получается, репостить бесплатно себе на стену, чтоб народ переходил по ссылке, чтоб купить билет...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход