Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:48
Старый 08.11.2016, 14:49
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,252
КП: 0.039
Re: ПАММ-счет Jborn: 372539 (Альпари)

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Да кому это прайвит нужен. ))
Ну как? Зайдите в их ветку, почитаете....всё как было и раньше околофорексная публика рефоводов, и многочисленная толпа вновь наступивших на те же самые грабли, чтобы отбить потери ФТ.
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
КИ счета был бы не жалкие 7К, а порядка 300-400К. Но видимо, подтвердить совпадение личных данных с трейдером из ФТ проблемно, в таком случае, конечно лучше торговать в альпах и довольствоваться малым.
А Вы в курсе, что в альпари самый крупный инвесторский капитал? Или Вы до сих пор под впечатлением от этих миллионных ки на счетах неизвестно откуда взявшихся трейдеров?
aspiez вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:08
Интересующийся

Благодарностей: 42
КП: 0.030

Пропал представитель? Видимо, понял, что тут ловить нечего: народ не лыком шит.
Stepan Golubev вне форума  
Старый 10.11.2016, 20:05
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 208
КП: 0.047

Мне кажется, что просто торговля на счете пока не ведется, вот представитель и не появляется. Хотя сам, тоже не верю, что это тот самый Jborn...но слежу за счетом

RegRU - самый надежный хостинг | Тестирую советника | Welcome Bonus 5 USD
Вплюсе - возврат спреда, доплата за вклады в ПАММ, возврат части за аренду VPS
igrinov вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:46
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Брат?)
https://www.mql5.com/ru/signals/1555...history&page=6
-Mari- на форуме  
Старый 24.11.2016, 11:56
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: ПАММ-счет Jborn: 372539 (Альпари)

Добрый день, Уважаемые коллеги! Давно не писал в теме. Откровенно говоря, особого смысла в этом не было. Все насущные вопросы уже обсуждены и в рамках своей компетентности, ответы Вам предоставлены. Поэтому не видел смысла вдаваться в бесконечную полемику с людьми, изначально настроенными на негатив. Ценю Ваше и своё время, Уважаемые друзья.

Цитата:
Сообщение от Stepan Golubev Посмотреть сообщение
Пропал представитель? Видимо, понял, что тут ловить нечего: народ не лыком шит.
Мои контакты предоставлены в начале темы, есть желание подискутировать, я не прячусь)

Вкратце о торговле. Стратегия входа в рынок по проверенным индикаторам продолжает приносить свои плоды. На данный момент общая доходность счёта составляет 37,9%. По мере увеличения инвестиций, торговые риски будут уменьшаться. Повторюсь, плановая доходность для инвесторов составляет 100% годовых. Ввиду отсутствия инвестиций, на данный момент, планируемая доходность заложена в 180-200% годовых.

Один момент, который требует внимания:
Чтобы Вы, инвесторы, хотели бы видеть в моих публикациях? Еженедельные отчёты? Думаю тем, кому интересен памм счёт и без того, следят за доходностью-торговлей.

Последний раз редактировалось Guryanov; 24.11.2016 в 13:23.
Guryanov вне форума  
Старый 25.11.2016, 01:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Один момент, который требует внимания:
Чтобы Вы, инвесторы, хотели бы видеть в моих публикациях? Еженедельные отчёты? Думаю тем, кому интересен памм счёт и без того, следят за доходностью-торговлей.
Инвесторы бы хотели ответы на вопросы, которые уже были в теме озвучены:
Явные признаки использования сеток без стопов с очень агрессивной для сеток загрузкой депозита, плавающая просадка уже была более 50%, от слива спасла случайность.
И как все это сочетается с фразой:
"никаких пересиживаний просадки на протяжении месяца в надежде на разворот тренда, никаких роботов на автопилоте", если тут не просто пересиживание, а еще и с усреднением (предполагаю, что пересиживания на протяжении месяца действительно не будет, т.к. слив (или выход их просадки, если повезет) при таком мм случится в течение максимум недели.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Stepan Golubev; 25.11.2016 в 01:09.
Старый 07.12.2016, 10:25
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: ПАММ-счет Jborn: 372539 (Альпари)

Цитата:
Сообщение от Stepan Golubev Посмотреть сообщение
Явные признаки использования сеток без стопов с очень агрессивной для сеток загрузкой депозита, плавающая просадка уже была более 50%, от слива спасла случайность.
Либо Вы активно стараетесь убедить меня, а заодно и всех потенциальных инвесторов в неверной интерпретации слов управляющего, либо же просто видите то, что хотите видеть.
Возможен также вариант - неполадки у брокера. Например "просадки", показанные на графике торговли 20.09.16, 06.10.16, не были зафиксированы, стратегия дала свои положительные результаты и уже по истечению времени, был зафиксирован профит!
Я конечно не могу вдаваться в точные подробности, как торгует Jborn, однако НИКАКИХ пересиживаний нет, торговля ведётся внутри дня. Сделки открыты МАКСИМУМ сутки (край двое, при уверенности получения профита, исходя из имеющихся индикаторов).
Вот сейчас имеем ПЕРВУЮ зафиксированную просадку за все 83 дня торговли! И при этом, следуя Вашей логике, ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ ПЕРЕСИЖИВАНИЙ, БЫЛ БЫ зафиксирован ощутимый ПРОФИТ, т.к. тренд по фунту развернулся и пошёл по намеченному курсу...

Последний раз редактировалось Guryanov; 07.12.2016 в 15:16.
Guryanov вне форума  
Старый 07.12.2016, 17:31
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Либо Вы активно стараетесь убедить меня, а заодно и всех потенциальных инвесторов в неверной интерпретации слов управляющего, либо же просто видите то, что хотите видеть.
Возможен также вариант - неполадки у брокера. Например "просадки", показанные на графике торговли 20.09.16, 06.10.16, не были зафиксированы, стратегия дала свои положительные результаты и уже по истечению времени, был зафиксирован профит!
Я конечно не могу вдаваться в точные подробности, как торгует Jborn, однако НИКАКИХ пересиживаний нет, торговля ведётся внутри дня. Сделки открыты МАКСИМУМ сутки (край двое, при уверенности получения профита, исходя из имеющихся индикаторов).
Вот сейчас имеем ПЕРВУЮ зафиксированную просадку за все 83 дня торговли! И при этом, следуя Вашей логике, ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ ПЕРЕСИЖИВАНИЙ, БЫЛ БЫ зафиксирован ощутимый ПРОФИТ, т.к. тренд по фунту развернулся и пошёл по намеченному курсу...
Я не интерпретирую слова управляющего и не пытаюсь убедить себя - все видно по истории сделок, которую Вы привели на первой странице. Торговля без стопов, при плавающей просадке следует усреднение убыточной позиции. Просадку в 50% я посчитал ручками, поместив сделки на график. В тот раз повезло - продолжи цена безоткатное движение, слив случился в тот же день. Эта же просадка отражена в торговой статистике.
Об этом, кстати, не только я написал - любой опытный трейдер сразу видит мартышку.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:48
Опции темы