Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, LiteCoin, PPCoin и прочих подобных p2p валютах
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:00
Старый 02.11.2016, 14:41
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 9,247
КП: 0.019
Крис Ларсен покидает пост СЕО Ripple

Крис Ларсен покидает пост СЕО Ripple

Финтех-предприниматель Крис Ларсен, возглавляющий стартап Ripple, сообщил о своем намерении передать руководство Бреду Гарлингхауcу, нынешнему президенту компании.

Передача полномочий состоится 1 января 2017 года. При этом Крис Ларсен не собирается покидать Ripple окончательно. Он останется председателем совета директоров с частичными функциями руководства и сосредоточится на стратегических направлениях развития Ripple.

«Я намерен проводить больше времени со своей семьей. У меня два замечательных сына, и я хочу быть уверенным в том, что я соблюдаю баланс между работой и детьми. При этом все свое рабочее время я посвящу развитию Ripple. Я буду помогать Бреду на его новой должности, чтобы быть уверенным в том, что мы движемся в правильном направлении, что те шаги, которые мы предпринимаем, максимально эффективны», — заявил Крис Ларсен.
Первоочередными задачами Бреда Гарлингхауcа станет расширение клиентской базы Ripple, в которую уже входят такие компании, как Standard Chartered и Mizuho. Также он лично займется вопросами дополнительного набора персонала. На данный момент планируется нанять 30 новых сотрудников.

«Это назначение является для меня большой честью и я с гордостью приму вызов. Но Крис не покидает компанию и всегда будет моим партнером», — заявил Бред Гарлингхауc.
Бред Гарлингхауc присоединился к команде Ripple полтора года назад. До этого он входил в топ-менеджмент целого ряда IT-компаний, среди которых была и компания Yahoo!. Свою популярность он завоевал именно на посту вице-президента Yahoo!, написав знаменитый «Манифест арахисового масла» — документ для внутреннего пользования, в котором он критиковал компанию за то, что она «размазывает себя слишком тонким слоем».

Отметим, что решение о смене руководства Ripple было принято в момент, когда показатели рыночной капитализации компании достигли абсолютного исторического максимума в $1,2 млрд. Более чем в два раза выросли и объемы торговых сделок с XRP, превысив $8,7 млн.

Источник

NEWhyip.com-авторский хайп блог. H-scripts.ru-професиональный хайп скрипт
ArtWeb-разработка ХАЙП проектов. Тут рождаются лидеры. H-KEEPER - кипер для работы с PM
clipman77 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:00
Опции темы