MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.11.2016, 10:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


LocalBitcoins показывает каждую неделю все новые рекордные объемы торгов в конкретных регионах. Это выглядит совсем не удивительно, учитывая нынешние финансовые потрясения, которые преследуют экономику во всем мире. Однако, на прошлой неделе LocalBitcoins установил новый еженедельный рекордный объем почти $16 млн. Все это свидетельствует о том, что глобальный аппетит к Bitcoin увеличился, а не уменьшился.

LocalBitcoins продолжает ставить рекорды каждую неделю и рост LocalBitcoins наблюдается во всем мире. Много людей, которые хотят принять участие в Bitcoin, но очень мало есть удобных вариантов, чтобы сделать это. Как раз LocalBitcoins решает много этих вопросов и он делает Bitcoin более легким для завершения личных сделок. Это является одной из причин, почему в конкретных регионах продолжает расти еженедельный объем оборота платформы.

Платформа LocalBitcoins обработала на прошлой неделе приблизительно $16 млн. и на перспективу будет увеличивать объем. Китайские обменники в одиночку обрабатывают около 2 млн. Bitcoin по объему торгов каждый день, несмотря на то, что они менее удобны в использовании для большинства начинающих пользователей.




Успех LocalBitcoins можно отнести к нескольким различным рынкам, которые показывают повышенный аппетит к Bitcoin сейчас. В Бразилии в последнее время еженедельный объем торгов увеличиывется от R$​​171 тыс. до R$336,789 на протяжении последних восьми недель. Это не плохой поворот событий, так как страна идет до криптовалютной концепции в качестве способа оплаты.

В Малайзии на прошлой неделе, по какой-то неизвестной причине Bitcoin внезапно подскочил. Ранее объем LocalBitcoins торгов был низкий и падал медленно неделя за неделей, но внезапно был установлен новый рекорд. Теперь предстоит выяснить, является ли это одноразовой случайностью или это увеличение будет постоянным.




В сравнении со всеми этими успехами есть регионы, где Bitcoin торговля все же менее популярна за последние недели. Таким примером является Сингапур, где есть негативная тенденция, хотя страна никогда не была очень популярной для LocalBitcoins. Еженедельные объемы в Сингапуре все еще находятся на нисходящем тренде, однако для энтузиастов криптовалюты есть много других вариантов, чтобы получить Bitcoin.

В целом, все выглядит очень позитивно для Bitcoin. LocalBitcoins обращается к начинающим пользователям из-за своей ровной площадки для торговли, которую они считают предпочтительней от других. Единственный недостаток этой платформы - ликвидность Bitcoin, большинство продавцов ограничены количеством Bitcoin, доступных в любое время. Эта ситуация может улучшиться со временем, поскольку все больше людей исследуют платформу, ее возможности и есть желание работать.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход