Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Вы живёте в мире границ, откройте глаза - их нет" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Alexsey91
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:17
Старый 01.11.2016, 21:34
Высший разум
Форекс-блогер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 34
Записей в FX-блоге: 38
Подписок: 3
КП: 0.067
Правила торговли, которые нужны каждому!

Всем нужны правила торговли, без них эффективность будет меньше, чем с их наличием, как пример плана торговли, можете посмотреть ниже:

Время торговли: Время моих торгов будет занимать период с 10:00 до 16:00, и с 19:00 до 21:00, в остальное время я торговать не буду, так как за года практики сделал вывод, что для меня, рынок утром и рынок поздней ночью, не совсем понятен, а оптимальное время я определил за длительный промежуток, методом тыка

Придерживаться тренда: Ну с этим проблем у меня нет, но иногда бывает соблазн зайти на откат, и иногда это заканчивается успешно, но в каждый раз когда я буду торговать, буду следить за трендом.

Риск-менеджмент: Так как у меня не будет депозита в 1000$, и меня не будет устраивать делать 10% в день на БО с депозита в 50$, риски у меня будут завышены, что бы много не расписывать, я разработал свою таблицу рисков на небольшой депозит, которого буду придерживаться

Работа над ошибками: При двух неудачных сделках подряд, я буду делать перерыв ( минимум на пол часа ), т.к если ты делаешь 2 неудачные сделки подряд, это означает, что ты не понимаешь, что сейчас происходит на рынке.

Валютные пары: Торговать я буду в большинстве своём только мажоров, и не более двух пар одновременно. Т.к моя стратегия подразумевает, что вход есть всегда, мне не нужно большое количество пар, что бы мониторить моменты для входа, они есть всегда.

А так же в своей торговле я не использую мартингейл, никогда ( ( иногда допустить грешок могу ), ставки делаю равными, пропорционально увеличению депозита, увеличивается и ставка, как то так. Перед началом торгов, я буду открывать график и вручную наносит линии тренда, линии ПС, в своей торговле на минутные экспирации, переодически буду пользоваться Фибо ( на 50 свечей, последнюю неделю практика показало, что уровни отрабатывают себя достаточно не плохо ). Так же перед началом торгов я буду открывать график H1 и смотреть общее движение цены. Скажем это часть первая
Alexsey91 вне форума  
Старый 09.11.2016, 07:12
спекулянт
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 478
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 184
КП: 0.240
Re: Правила торговли, которые нужны каждому!

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
А так же в своей торговле я не использую мартингейл, никогда ( ( иногда допустить грешок могу ), ставки делаю равными, пропорционально увеличению депозита, увеличивается и ставка, как то так.
Согласен такая торговля не мартингейл и так же не являюсь сторонником мартином, хотя и и есть в нем что то, но лучше быть реалистами и торговать грамотно чем пытаться на ошибках отбивать потери увеличивая лоты. Но и мартин имеет право на жизнь как и любая другая система, даже если торговать по астрологии
Тимон вне форума  
Старый 10.11.2016, 18:58
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Правила торговли, которые нужны каждому!

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Работа над ошибками: При двух неудачных сделках подряд, я буду делать перерыв ( минимум на пол часа ), т.к если ты делаешь 2 неудачные сделки подряд, это означает, что ты не понимаешь, что сейчас происходит на рынке.
У меня бывает так, что можешь два входа выйти по стопу, а после третьего - забрать поинт-два. Не факт, что так у других трейдеров. Особенно это касается торговли разворотных сценариев. Очень сложно нащупать первый вход.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:17
Опции темы