MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 01.11.2016, 19:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Испанский онлайн-банк Self Bank, дочерний банк французской финансовой группы Boursorama, использует комбинацию из видео-конференц-связи, биометрии и электронной подписи, чтобы сократить время для регистрации новых клиентов.

Банк стал первым в Испании, использующим видеоконференцию в качестве удаленного механизма регистрации для клиентов. Банк работал с компаниями Electronic Identification и Everis, чтобы построить систему, которая фиксирует необходимые документы через камеру и применяет функцию распознавания лиц для проверки подлинности удостоверения пользователей.

После регистрации клиенты могут выбирать любой из продуктов банка, подтвердив свой выбор с помощью электронной подписи.

«Процесс регистрации клиентов очень важный момент, потому что это первый опыт, который клиент получает при начале отношений с банком. Мы перестроили и упростили этот процесс, чтобы у наших новых пользователей остался превосходный опыт», — сказал СЕО банка Альберто Наварро.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход