MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.11.2016, 21:05
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я тут недавно видел новость про закупку кремлем шампанского по 37к за бутыль, и сразу встал вопрос: а что же тогда входит в засекреченные расходы?
Виолончели же.
assss вне форума
Сказали спасибо:
beautiful2w (12.11.2016)
Старый 12.11.2016, 21:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Выходит так что все секретно, надеюсь деньги пойдут куда надо что-бы обезопасить нашу страну а не что бы ее обворовать, а что да нас нам походу это знать не обязательно...........
TenDemon вне форума
Старый 13.11.2016, 01:07
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А без этого никуда сейчас, даже и здесь правительство может вилять как хочет, но мне кажется уже не в таких масштабах как сегодня. На дороги надо 1 млн, тратят 200 тыс, остальное в карман. Надеюсь будет наоборот
Обидно, согласен!) 1 миллион есть и нужно выполнить план, а тратят даже меньше 200 тысяч) А про качественность выполнения плана могут ведь и не говорить) Одним словом - жулики!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 13.11.2016, 16:11
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я тут недавно видел новость про закупку кремлем шампанского по 37к за бутыль, и сразу встал вопрос: а что же тогда входит в засекреченные расходы?)) Если уже так открыто бюджет разбазаривают..
Наверное то, что полагается к шампанскому)) Шучу))

На самом деле все, что угодно. Ведь все равно никто не узнает, сколько и на что потратили и имело ли оно смысл.
Mracobec вне форума
Старый 13.11.2016, 16:16
#25
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Никогда не будет так, чтобы все расходы были прозрачны. Да и не должно быть, наверное. А какой может быть контроль, если расходы засекречены?
Лийя Эрис вне форума
Старый 13.11.2016, 17:38
#26
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Никогда не будет так, чтобы все расходы были прозрачны. Да и не должно быть, наверное. А какой может быть контроль, если расходы засекречены?
Они и непрозрачны! Согласен! Однако, о них могут знать: например, спец.службы, но не обычные граждане! Это не плохо и не хорошо, что часть доходов не прозрачна!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 17:24
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Они и непрозрачны! Согласен! Однако, о них могут знать: например, спец.службы, но не обычные граждане!
В том то и дело, про часть расходов и спецслужбы не знают, про некоторые расходы знать должны только люди, которым эти деньги и были предназначены. Чем меньше людей знает, про некоторые секреты, тем лучше...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 17:58
#28
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Случайно нажал на "не нравится". Надеюсь, мне удалось исправить ошибку. Статья на самом деле довольно интересная, и рассуждения в ней тоже рациональные. Заголовок заставил меня усомниться в конструктивности статьи, поскольку в подобных статьях обычно пишут откровенную чушь о полезности секвестра бюджета за счёт сужения программ социально-экономического плана. Бухгалтер не понимает, что сокращение расходов на социальные нужды населения приводит к падению уровня жизни. Бухгалтер не экономист, он ставит перед собой примитивную цель - сбалансировать бюджет. Но в данной статье речь идёт о сомнительных расходах. Я считаю, что, безусловно, т. н. "другие расходы", составляющие аж четверть всех расходов бюджета, являются идеальным местом и способом для махинаций, откатов, злоупотреблений. Многие чиновники живут по принципу "не пойман - не вор". Пока что Сталина на них нет, а как поведёт себя дальше Путин - неизвестно. Трамп победил, пора устраивать чистку в том числе и в правительстве России.
Enzovv вне форума
Старый 14.11.2016, 21:07
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В том то и дело, про часть расходов и спецслужбы не знают, про некоторые расходы знать должны только люди, которым эти деньги и были предназначены. Чем меньше людей знает, про некоторые секреты, тем лучше...
Спецслужбы, я думаю, знают, о каких суммах в расходах идет речь! Спецслужбы могут также входить в банду) Безусловно, людям о них знать не обязательно! Любопытные же не дремлют!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 21:21
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Спецслужбы, я думаю, знают, о каких суммах в расходах идет речь! Спецслужбы могут также входить в банду) Безусловно, людям о них знать не обязательно! Любопытные же не дремлют!)
Спецслужбы понятие растяжимое, их в каждой стране по несколько штук, и они занимаются разной работой, которая зачастую даже не пересекается...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход